Скачать Павлова - Профессия Таролог (2016)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Мастер Йода, 16 июн 2016.

Метки:
  1. Мастер Йода

Мастер Йода Джедай

Симпатии:
    1.188
    Профессия Таролог
    Автор: Лидия Павлова

таролог.jpg

Я таролог — работаю с системой карт Таро, другими мантическими картами (оракулы) и скандинавскими рунами. Я изучаю эти практики более 10 лет, а мой опыт профессионального консультирования на Таро и рунах — больше 6 лет.Участники не узнают готовых рецептов «как стать успешным тарологом». Зато я расскажу и покажу, как составить свой собственный рецепт успеха в таро-консультировании.
    Именно собственная уникальная бизнес-модель будет учитывать ваши сильные и слабые стороны (допустим, у вас целых 20 редких колод и четверо детей) — и потому будет работать.
    Вебинар пригодится не только профессионалам — любой, кто хочет грамотно и удобно организовать процесс консультирования, найдёт здесь простое и красивое руководство и вдохновение.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Павлова - Профессия Таролог (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Lisyonok, scoiattolo, astroviolet и 4 другим нравится это.
  2. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    33
    Кто-то прослушал эту запись до конца? Хочу предупредить, что видео-запись несет в себе типичный рассказ, как обустроиться в качестве таролога.
    Костяк темы строится на книге Christine Jette и на собственные наблюдения по работе с клиентурой. Если кто-то что-то обновить хочет в своей работе,
    то эта видео-запись может послужить хорошим обдумыванием по конструкции своего предпринимательства в сфере таро. К самому автору я бы, будучи клиентом,
    не пошла. Не могу понять, для чего нужны тарологи, когда ничего конкретного по существу нет. Складывется впечатление, что человек просто подрабатывает помимо
    своей главной работы и забирает потенциальных клиентов у тех, кто действительно может предсказывать события.

reg17 нравится это.
Загрузка...