РеСкладчина Перов - Без страха и паники

Тема в разделе "Психология", создана пользователем aizberg, 11 фев 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
138.00 руб
Складчиков:
6 из 6
Организатор:
Corda
Взнос:
50 руб
  1. aizberg

aizberg Новичок

Симпатии:
    5
    Перов - Без страха и паники
    Автор: Николай Перов

123.png

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
    1. Вы сможете делать то, чего боялись раньше. Выступать на публике, путешествовать на самолете, вести насыщенную и энергичную жизнь.
    2. Вы перестанете бояться появления новых приступов.
    3. Обретете спокойствие и чувство внутреннего комфорта.
    4. Освободитесь от надоедливых навязчивых мыслей.
    5. Научитесь анализировать и решать свои внутренние проблемы лучше любых психологов.
    6. Улучшите свой сон. Избавитесь от любых симптомов тревожности. Станете владеть своими эмоциями и избавитесь от стресса.
    7. ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ПАНИЧЕСКИХ АТАК И ТРЕВОГИ НАВСЕГДА!
    НА ЧЕМ ОСНОВАН КУРС?

Техники и методы, предложенные в этом курсе, также используются в следующих программах и подходах:

Mindfulness based stress reduction (Избавление от стресса при помощи осознанности)

Эта программа стартовала в США в конце 70-х благодаря усилиям профессора медицины Джона Кабат-Зина. Программа основана на применении техник развития осознанности, внимания и упражнениях релаксации, принятия и отпускания страха. С тех пор техники продемонстрировали огромною эффективность в борьбе с тревогой и паническими атаками, депрессией. Тысячи людей избавились от панических атак при помощи них!

Данный подход давно используются на западе, но у в нашей отечественной терапии, к сожалению, не получил большого распространения.

Мой курс также основан на применении этого комплексного подхода к работе с тревогой и паникой. Именно он помог мне (и уже многим моим студентам) избавиться от панических атак навсегда, поэтому я в нем так уверен.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    1. При помощи моих уроков и практик вы научитесь применять определенные техники для того, чтобы останавливать приступы или делать их менее интенсивными.
    2. Благодаря этому вы обретете уверенность и перестанете бояться приступов.
    3. Когда вы перестанете бояться приступов и реагировать на них, ваш бессознательный ум поймет, что ему ничего не угрожает и перестанет включать "ложную тревогу" панических атак.

Продажник:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Перов - Без страха и паники» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Lana Lunina, Кариока и Arhangel нравится это.
  2. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.070
    Сбор взносов: 19 мар 2016

Lana Lunina нравится это.
Загрузка...