Скачать Петрановская - Делаем детям добрую маму (2015)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Moonlight, 31 июл 2016.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.082
    Делаем детям добрую маму
    Автор: Людмила Петрановская

Что на самом деле нужно от нас детям?
    Как себе помочь? Поиск ресурсов.
    Работа с телом и дыханием для выхода из стресса.
    Группа поддержки: где взять помощь и как ее получить правильно.
    Как семья может помочь маме?
    Няня и детский сад: чтобы помощь не обернулась еще большими проблемами, техника безопасности.
    Искусство сбрасывания балласта.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Петрановская - Делаем детям добрую маму (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
    nebo_ryadom, Alexa16, Sanys и 5 другим нравится это.
  2. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    4/5,
    Отзыв:

1. Вебинар на 2 часа с хвостиком. Качество записи приемлимое.
    2. Людмила доходчиво доносит, что в топку перфекционизм, все-все детям дать не успеем, психологическую травму по-любому нанесем, поэтому не забываем о себе. В вебинаре рассмотрены методы гашения вспышек гнева, пополнения эмоциональных ресурсов. В конце обстоятельные ответы на вопросы о том, как маме не склеить ласты))
    3. Оооооосень затянуто. Плюс нет никаких текстовых слайдов. Если захочется какие-то моменты переслушать, искать тяжело.
    4. ТТТ после Шейнфилдского "Ключа к счастью" у меня шибко ярко негативные эмоции не проявляются, да я и не была никогда расположена к вспышкам гнева. Но, как говорится, маленькие детки - маленькие бедки. Если когда-то деть доведет, знаю, как не сорваться. Плюс окончательно убедилась, что раннее развитие от лукавого, главное, для детеныша - счастливая мама. В некоторых моментах в Петрановской не согласна. Например, что родственники ошибаются, забирая от мама ребенка, чтобы она отдохнула, вместо того, чтобы о ней позаботиться. Моя дочка приклеенный намертво хвост. Как это ни ужасно звучит, тому человеку, кто сможет ее отлепить от меня хотя бы на полчаса, я буду ноги целовать))
    5. Не могу сказать, что вебинар в полной мере раскрывает названную тему, я для себя именно в контексте, как не перегореть нового ничего не услышала, хотелось каких-то прямо действенных практических рекомендаций. Тем не менее о просмотре не жалею. Послушать можно, но не прицельно, а так, пока на кухне возишься или ванну моешь)

Nusya, pelmeshka28, Zvezda13 и 2 другим нравится это.
Загрузка...