СКАЧАТЬ Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка (2016)

maksimwa

Свой
Джедай
13 Авг 2014
6.415
22.280
Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка
Аудиокнига
Людмила Петрановская

«Все мы родом из детства», – писал один известный французский писатель и летчик. Однако прежде чем достичь самостоятельности, мы едва ли можем обойтись без взрослых. В своей новой аудиокниге Людмила Петрановская, основываясь на научной теории привязанности, легко и доступно рассказывает о роли родителей на пути к взрослению: «Как зависимость и беспомощность превращаются в зрелость, как наши любовь и забота год за годом формируют в ребенке тайную опору, на которой, как на стержне, держится его личность?» Прослушав эту книгу, вы не только сможете увидеть, что на самом деле стоит за детскими «капризами», «избалованностью», «агрессией», «вредным характером», но и понять, чем помочь своему ребенку, чтобы он рос и развивался, не тратя силы на борьбу за вашу любовь.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:
Отзыв

После изучения продукта «Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка (2016)», оставьте отзыв о нём в данной теме.

Лилёныш

Профи
1 Дек 2017
182
885
Скажите, а есть эта книга в формате для чтения, а не прослушивания? Я информацию визуально лучше воспринимаю :ne_ponyal:

Лилёныш

Профи
1 Дек 2017
182
885
Лилёныш, в формате для чтения в паблике есть эта книга.

Спасибо большое. :thanks:
В паблике я её не нашла, специально ещё раз пересмотрела... Петрановская в паблике одна, с ошибкой через букву "о", книга лайфхаки для работающей мамы.

NataljaMoon

Новичок
13 Мар 2019
4
0
Мне очень понравилась книга. Легче стало понимать своего малыша и реагировать на его истерики.

Tanai

Новичок
3 Июл 2016
6
2
ссылка не работает. перезалейте, пожалуйста

7aTapael

Джедай
11 Мар 2020
5.346
58.444

kiner

Центр во мне
Джедай
14 Окт 2014
1.821
3.193
Классная книга! Ее можно рекомендовать всем родителям, не важно от опыта и количества детей, конечно, в первую очередь молодым, неопытным папам и мамам.
Написано приятным и теплым, человеческим языком. Когда читаешь проникаешься любовью к детям, которую желает передать автор. Если бы вся психология была так ясна и доступна).
Понимаешь и как будто чувствуешь, что чувствует твое дитя от рождения к взрослению. Как ему важно, чувствовать опору и поддержку родителей, ведь это действительно жизненно необходимо! Если бы каждый родитель осознавал и стремился дать своим детям по-настоящему важный подарок помимо появление на свет. От "тайной опоры" зависит самостоятельность, доверие к миру, к себе и к людям, умение дать себе и другим поддержку в трудные минуты.
Научив детей любви и заботе , они вернув вам ее позже с благодарностью. И также передадут своим детям - вашим внукам.
"Дети - наше будущее". Понимать буквально.