РеСкладчина Петрановская - Точка кипения. Конфликты в семье

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Малена, 27 сен 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
53.00 руб
Складчиков:
3 из 3
Организатор:
Малена
Взнос:
42 руб
  1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    7.487
    Точка кипения. Конфликты в семье
    Людмила Петрановская

affd69078f4b.png

Цикл состоит из 6 лекций:
    1) Из чего строятся баррикады – какими бывают и когда чаще всего случаются конфликты?
    2) Бараны и тряпки – почему не срабатывают аргументы и как договариваться правильно?
    3) Можно ли как-то иначе? – о том, чего на самом деле хотят и ждут участники конфликта
    4) Ищем решение – учимся ценить и обсуждать интересы второй стороны
    5) Когда правит бал бессознательное – об эмоциях в ссоре, о языках любви и борьбе за власть
    6) Совсем плохие конфликты – что делать, если вас троллят? Как поступить, если «конфликт» - второе Я одного из участников отношений…

~ Вы узнаете, из-за чего в семье конфликтуют чаще всего и как удивительно действует обычное доброе слово
    ~ Вы поймете, что у любой стратегии в конфликте есть плюсы и минусы, а также – чего именно хотят участники конфликтов.
    ~ Вы сможете научиться игнорировать троллинг и признавать важность интересов партнера
    ~ Вы получите представление о разных языках любви и о том, что делать, если в ссоре «сносит крышу»,
    а также многое и многое другое. Главное же – Вы увидите семейные конфликты с разнообразных сторон и сможете выбрать для своей ситуации самое подходящее решение.

Продажа:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Петрановская - Точка кипения. Конфликты в семье» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    mom_2_boys и Ведьмочка нравится это.
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    7.487
    Сбор средств 12 ноября

3. Nasto

Nasto Юзер

Симпатии:
    54
    5/5,
    Отзыв:

Продукт полностью соответствует описанию. В нём рассказывается о причинах возникновения семейных конфликтов и способах их разрешения. Очень рада, что прослушала его. Курс, как и обычно у этого автора, очень системный, подробный и интересный. А ещё он очень актуальный. Каждый, наверное, найдёт в нём что-то своё, на что прежде закрывал глаза во время конфликтов. Для меня же было огромным откровением то, что обнаружила в собственном поведении причину своих семейных ссор. Считала себя очень продвинутой в этом вопросе, но в ходе прослушивания курса обнаружила, что мне обычно в конфликте было важно "предъявить" свою точку зрения. Это, конечно, нужно, но не менее важно - слышать другого, не обесценивать его трудности, заслуги и точку зрения. Иногда одного только этого - понимания, что тебя услышали - уже достаточно для того, чтобы конфликт не разгорелся, разрешился конструктивно. Это правило кажется очевидным, но на деле, когда страсти кипят, оно часто не берётся в расчёт. Считаю этого автора очень профессиональным и талантливым. Она мягко, ненавязчиво и открыто, без назидания помогла мне самостоятельно разобраться в чём-то из того, что не замечала в собственном поведении. Я бесконечно рада тому, что мне встретился этот автор и этот курс.

mom_2_boys, Kris1234, Малена и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...