Скачать Петухов - Как перестать откладывать дела (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем rambler, 22 мар 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Как перестать откладывать дела
    Автор: Петухов Дмитрий

f7ac43718d0599659f5fa38333913a2d.jpg

Что конкретно вы получите от изучения курса?

• Вы будете без промедления начинать любое дело;
    • Станете доводить начатые дела до конца и укладываться в срок;
    • Сможете разгрести завалы текущих дел и не позволять им появляться впредь;
    • Научитесь организовывать свою работу таким образом, чтобы любой проект выполнялся почти на автомате и сохранялась высокая мотивация вплоть до его завершения;
    • У Вас будет больше свободного времени (для отдыха, развлечений, общения с друзьями и близкими и т.д.).

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Петухов - Как перестать откладывать дела (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    кондрат, marina201118, Grihan73 и 12 другим нравится это.
  2. светабука

светабука Свой

Симпатии:
    629
    как перестать откладывать посмотреть этот курс,чтобы перестать откладывать?:ne_ponyal:

Ve4nayaVesna, Малена, Lisyonok и 2 другим нравится это.
  3. Arsenal

Arsenal Юзер

Симпатии:
    48
    прокрастинировал прокрастинировал да не выпрокрастинировал.... ))))))))00

rambler нравится это.
  4. светабука

светабука Свой

Симпатии:
    629
    это точно!:D

rambler нравится это.
  5. jarenok

jarenok Свой

Симпатии:
    203
    Автор делится личным опытом, под который подведена научная база знаний. Все подано очень легко и понятно. Не заметила здесь "много воды". Мне материал понравился.

rambler, Lisyonok и кондрат нравится это.
  6. светабука

светабука Свой

Симпатии:
    629
    а я 10 минут послушала,решила что без такого зануды дела быстрее сделаю.у него такие долгие паузы,пережевывания и еще эти "э-ээээээээ","а-аааааа",да еще скорость плеера нормально не увеличивается:((...если реально хороший матерьял,то дослушаю:OK:

rambler, кондрат, Ve4nayaVesna и ещё 1-му нравится это.
  7. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.251
    светабука, как хорошо, что ты написала, только хотела ознакомиться с этим Петуховым :ROFL:, теперь не буду время тратить, поищу что-нибудь поинтересней.

dron9741, rambler и светабука нравится это.
  8. светабука

светабука Свой

Симпатии:
    629
    дак я ж не дослушала!мне сама речь не понравилась.лучше б он записал свои мысли и просто читал,а то раздумывает,время мое тратит:otchitivaet:

Малена нравится это.
  9. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    4/5,
    Отзыв:

1. Продукт выбрала потому, что мне симпатичен автор и стараюсь изучать все его доступные курсы. Ну и дела я тоже частенько откладываю.
    2. Качество материалов отличное, курс запакован в красивую обертку с автозапуском. 18 небольших видеоуроков. Бонус к курсу, к сожалению, не удалось получить.
    3. Плюсом продукта считаю его четкую структуру: материал подан логически, достаточно подробно и без лишней воды.
    4. Да, автор говорит медленно. Да, ничего оригинального в курсе нет: большие дела разбивайте на мелкие, лягушек ешьте с утра, замените надо на хочу и т.д. Тем не менее, минусом я это не считаю. Это, конечно, субъективно все. Мне просто нравится автор.
    5. Удалось применить только некоторые мелкие рекомендации. В принципе, то, что расписано в курсе я и так применяю (хотя это далеко не всегда помогает перестать откладывать))).
    6. Конечно, от курса ожидала немного больше. На самом деле не всегда рациональный подход помогает при откладывании дел.
    7. Общая оценка 9 из 10. Для рациональных фанатов тайм-менеджмента само то. Для иррационалов типо меня, все же такого курса не достаточно, чтобы перестать откладывать дела.

illara, Малена, wagamata и 2 другим нравится это.
  10. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.070
    3/5,
    Отзыв:

1) Качество записей – хорошее. Видео курс о том, как перестать откладывать дела и начать уже действовать. Очень актуально, ибо лень замахала нас всех, именно она мешает нам сворачивать горы, ну или хотя бы небольшие курганы
    2)Плюсов мало. Представленный курс = чистейший классический тайм-менеджмент.
    3)Минусы. Курс не очень. я ожидал от этого автора совсем другого материала. я ожидал что-то типа трансовой методики уничтожения лени, а на деле здесь просто банальный тайм-менеджмент, а по тайм-менеджменту и так полно курсов, плюс тайм-менеджмент не мотивирует на самом деле. Я вспомнил книгу Г.Архангельского "Тайм драйв" при начале просмотра курса, а потом все больше и больше ее вспоминал. Ведь все что говорит автор это иносказание книг и другой инфы по тайм-менеджменту.
    4)Я лишь получил небольшую порцию информации о тайм-менеджменте, которую мог и без него достать из тех же книжек.
    5) Чтобы внедрить тайм-менеджмет, нужно избавиться от лени,этот курс обещает избавиться от лени, но на самом деле это просто еще одна форма тайм-менеджмента. Для новичков будет полезно. Для продвинутых совет - изучайте первоисточники.

wagamata нравится это.
Загрузка...