Скачать Петухов - Самогипноз 2.0. Базовый курс (2016)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем 64sio, 6 янв 2017.

Метки:
  1. 64sio

64sio Белый Маг Штрафник

Симпатии:
    7.399
    Самогипноз 2.0 Базовый курс
    Автор: Петухов Дмитрий

dprm.jpg

Кому я РЕКОМЕНДУЮ принять участие в тренинге:
    +Если вы только начинаете осваивать техники медитации, самогипноз и/или аутотренинг, то это отличный шанс сэкономить кучу времени и сразу освоить эти навыки на максимально возможном для вас уровне
    +Если вы застряли на каком-то этапе освоения аутотренинга. Например, часто бывает так, что у человека не получаются упражнения с теплом и он просто бросает занятия. В этом случае у вас будет возможность наконец-то довести дело до конца и освоить эти полезные навыки.
    И конечно, я
    НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую освоить эти техники психической саморегуляции всем, кто хочет:
    + Максимально раскрыть потенциальные возможности своего «Я», достичь высоких результатов, избежав при этом перегрузок и получая удовольствие от работы и жизни.
    + Сохранить и укрепить здоровье, быстро справляться со стрессами, искоренить вредные и выработать полезные привычки
    + Повысить самооценку и уверенность в себе, избавиться от страхов, научиться управлять своим состоянием и эмоциями
    Короче, всем, кто хочет более успешной, здоровой и счастливой жизни

Я имею в виду, что освоение техник самогипноза – это действительно очень важно, особенно в наше время. Это необходимо, чтобы даже просто сохранить здоровье, продуктивность в работе и (личной жизни :))
    Ведь даже освоение самогипноза на начальном уровне позволяет делать очень важную вещь – произвольно входить в трансовое состояние. А трансовое состояние – это очень важное высокоресурсное состояние.
    Во-первых, оно необходимо нашему организму для отдыха, оздоровления, заживления ран, восстановления сил, обработки поступающей информации.
    Это особенно важно в современном мире, когда постоянный поток информации и внешних раздражителей мешает возникновению естественного транса, который, как показывают исследования, требуется нашему организму и психике каждые полтора часа.
    Во-вторых, это очень ресурсное, творческое состояние.
    Я сам очень часто пользуюсь этой особенностью транса.
    Например, когда мне нужно что-то придумать, написать новую статью и т.п., сначала просто вхожу в транс и в этом состоянии начинаю размышлять над новым проектом.
    Или, когда у меня возникает какой-то ступор в работе, я могу просто войти в транс, и через какое-то время решение вдруг приходит само.
    Кроме того, овладение навыком самовнушения открывает огромные возможности для личностного и профессионального роста, оздоровления, наконец, просто для получения большей радости от жизни.

Тип раздаваемого материала: Аудиокурс - около 9 часов

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Петухов - Самогипноз 2.0. Базовый курс (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2017
    tattisha, Sanys, giaga и 6 другим нравится это.
  2. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    639
    Я вот что думаю! Самогипноз то самогипнозом, а вот что делать и кому задавать вопросы если что - нибудь не того "нагипнотизируешь" ?!:ne_videl: :)

3. 64sio

64sio Белый Маг Штрафник

Симпатии:
    7.399
    себе :)
    а так надо аккуратненько лезть, мелкими шажками - если не уверен
    ну уж а если не того и не туда - что ж мы мало ошибок делаем по жизни . Одной больше, одной меньше :)

4. Finn

Finn Свой

Симпатии:
    297
    Ага... Лишь бы одна из них, не стала фатальной :D

Загрузка...