РеСкладчина Пикап на Мамбе по Мински

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Джанго, 17 окт 2015.

Метки:
Этап:
Набор складчиков
Цена:
47.00 руб
Складчиков:
1 из 5
Организатор:
Отсутствует
20%
Взнос:
11 руб
  • Основной список:
    1. no name;
    Резервный список:
    1. Lolka, 2. prana7774, 3. BILBASICK;
  1. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
    Пикап на Мамбе по Мински
    Автор: alfieminks
    Это минский пикапер, активно раскает к себе чик с мамбы. с друзьями создал прогу для того чтобы автоматизировать процесс съем с мамбы=) быстро собирать номера и уже просто тупо назначать свидание. интересный чувак в общем. очень часто проводит груповухи.
    а теперь к его курсу

Специальный аудио курс, в котором я рассказываю АБСОЛЮТНО ВСЕ фишки, которые я использую для развода девушек на секс.
    Вы узнаете:
    - как грамотно раздевать девушек;
    - как их возбуждать до усрачки;
    - какие фразы говорить, что бы вызвать нужное состояние;
    - что делать если во время прожима у вас падает;
    - и т.д. и т.п. :)
    Вобщем как сделать так, что бы девушка говорила "у меня просто в голове не уладывается как у тебя это получилось:)"
    Так же здесь будет много АЦКИХ историй из моей практики
    Эту складчину я проведу сам когда придет время, записывайтесь, просьба не забирать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Пикап на Мамбе по Мински» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    BILBASICK, Yoddha, Ведьмочка и ещё 1-му нравится это.
  2. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    166
    Мне интересно. Как фраза может возбуждать, кто-нибудь объяснит мне физиологию этого процесса?)

3. Джанго

Симпатии:
    2.656
    прилагательных побольше, слов описывающих состояние, действия, фантазии - девушка читает, представляет, возбуждается, все просто

BILBASICK, Гелия и Ведьмочка нравится это.
  4. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    166
    Mr. Grey, это я знаю, но я ведь спрашиваю как это происходит на физиологическом уровне) Мне интересно, твоя рекомендация работает на абсолютно всех девушек, во всех состояниях сознания?)

5. Джанго

Симпатии:
    2.656
    та не на всех, некоторые непрокачанные девушки сразу в бан кидают, нокоторые пишут что пульсирование чувствуют.
    На физиологическом уровне гипоталамус выбрасывает какой-то гормон и женщина начинает возбуждаться©Кэп

BILBASICK нравится это.
  6. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    166
    То, что я знаю про физиологию и инстинкт. Девушка сразу начинает возбуждаться, когда видит и чувствует, того кто её возбуждает....Тут даже слов не нужно) Приматы же не общались словами:) Но знаешь, я часто общаюсь с девушками, которые напрямую считывают Истинное внутреннее состояние человека. И там, никакие спец. фразы, не помогут в общении, ибо тебя сразу считают. )

7. RaiterFirs

RaiterFirs Новичок

Симпатии:
    7
    Как известно:"Девушки любят ушами",поэтому и завести словами не тяжело;)

8. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    166
    RaiterFirs, Это легко проверить) Берём заготовленные фразы, 4 фокус группы минимум по 30 девушек. 1. группа. Этим девушкам говорим заготовленные фразы и смотрим как меняются параметры физиологии, считываем их приборами. 2. группа. С этими девушками мы просто общаемся без заготовленных фраз и снимаем параметры физиологии.. 3. Группа, с этими девушками мы просто находимся рядом и также снимаем параметры. 4. Группа, с этими девушками рядом не находимся, но снимаем параметры.

P.S. Так как в таком эксперименте будет учавствовать около 100 человек, то выборка - достоверная. Так, можно всех тренеров проверить "на вшивость" :)

9. Джанго

Симпатии:
    2.656
    Я был в Минске, про такого пикапера не слышал, но стоимость-то копеечная, можно и поинтересоваться что он там придумал

Ведьмочка нравится это.
Загрузка...