РеСкладчина PIMP by RSD Julien

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Serious, 25 сен 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
518.00 руб
Складчиков:
5 из 4
Организатор:
homestar
Взнос:
139 руб
  1. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263

Отзыв После ознакомления с продуктом «PIMP by RSD Julien» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    Джанго, alex_mak и wagamata нравится это.
  2. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    Кому интересно могу дать английскую версию.

Последнее редактирование: 13 окт 2014
    Джанго нравится это.
  3. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Английскую версию можно найти в паблике на торрентах. Но толку нет, если английский не знаешь хорошо.

4. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    Это уже беда страдающих))

wagamata нравится это.
  5. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.655
    Скидываемся на услугу перевода?

Ведьмочка нравится это.
  6. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Ну да! Присоединяйся к нам!

7. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    Обещают сборы где-то к середине ноября, надеюсь к этому времени скинем пару копеек)

wagamata нравится это.
  8. Джанго

Симпатии:
    2.655
    Уже и так пару копеек

Ведьмочка, fokakatu и lamkla нравится это.
  9. lamkla

lamkla Юзер

Симпатии:
    101
    Что такое ПИМП и с чем его едят?

10. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Поищи видео в гугле по запросу:
    PIMP by Julien - Женская Психология
    PIMP by Julien - 4 столпа сексуального достоинства
    Это часть курса, которая уже есть на русском. Но это лишь небольшая часть.

Последнее редактирование: 22 окт 2014
    lamkla нравится это.
  11. Джанго

Симпатии:
    2.655
    Вот еще нашел PIMP by Julien - Динамика клубной ночи
    (на ютюбе есть на русском, это тоже здесь будет?)

Ведьмочка, fokakatu и lamkla нравится это.
  12. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Да, будет. В топике расписано подробное содержание курса (там эта часть подписана как "Темп ночи")

13. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    По чуть чуть начинаем деньжата, скоро сбор.

14. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Я готов в любой момент!
    Отредактирую цену, кстати, она уже ниже (или это может сделать только админ?)

15. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    Я уже подправил.

16. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Передумал я участвовать. Переосмыслил для себя то, каким я вижу себя в перспективе и понял, что Джулиан не является для меня примером для подражания.

17. Джанго

Симпатии:
    2.655
    Любые навыки как лопата - только ты будешь решать как их использовать - этично и экологично или не совсем.
    Он притягивал их голову к члену. Кадры вырванные с контекста для меня ничего не стоят. Важен месседж который он хотел этим передать 1) зрителю 2)японкам. Давай найдем его!
    РСД - это безупречный натурал. Это самая социально адекватная система знакомства и времяпровождения. На первом месте быть всегда в моменте и делиться позитивом. Для сравнения, здесь нет заданий засовывать пальцы во влагалище на улице. Когда Лесли тренился люди ментов вызывали. Главное в том что человек готов нести ответственность за то что он делает.
    Знаешь ли ты, друг мой, что в Японии пользуются бешеной популярностью бордели с резиновыми женщинами, $7-10 тыс за штуку. А что там где-то есть будки в которых дети оказывают интим услуги, что есть отдельные вагоны в метро для пелоток которые не хотят чтобы их лапали за задницу?
    Япония - это отдельная тема, там все по-другому. Сравнивать нельзя. Там другая мораль.
    Вообще использующий мораль – сильный. Живущий по морали – слабый.
    Я там не был. Рассчитываю побывать, но сперва с Лесли в Таиланд.
    Назвался груздем полезай в кузов!

Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Виталик, Ведьмочка и wagamata нравится это.
  18. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    К тому, что уже написал Сергей5655, добавлю: вполне вероятно, что Джулиан в данном эпизоде демонстрирует не то, какой образ жизни тебе нужно вести, но то, какими возможностями ты можешь обладать, владея данными знаниями. Но применять их таким образом или нет - решать тебе.
    Представь, что ты выбираешь, какое боевое исскуство тебе изучать. Ты смотришь демонстрацию, на которой очень исскусно бойцы ломают шею, суставы и т.п. Ты не приемлешь такое обращение с людьми. Но это не значит, что владея данным искусством, тебе обязательно нужно будет применять всё на практике. Главное, что ты получаешь от владения данными навыками - состояние. А вот в какое русло его направить - ты выбираешь сам.

Джанго нравится это.
  19. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    1. В данном примере, если я не приемлю такое поведение, я вообще не буду смотреть такую демонстрацию.
    2. Насчёт состояния. Да, знание вещей что нужно делать и как, действительно дают тебе состояние уверенности. Однако, есть и другой путь, как получить это состояние, и для этого не нужны какие-то знания, полученные от других людей. Это самое состояние может исходить также от правильного понимания того, что ты хочешь делать с девушкой, понимания того, что у тебя и так есть ценность, без каких-то дополнительных знаний, понимания того, что ты можешь подарить девушке наслаждение, и для этого тебе не нужно моделировать своё поведение с кого-то другого.
    Я не вижу больше смысла для себя смотреть курс Джулиана, так как сейчас я глубоко внедряю в себя то понимание, которое даёт Кудрявцев в 4-х недельном тренинге, и понимаю, что Джулиан вообще полный осёл в данной сфере по сравнению с Романом:
    - Во-первых, Джулиан рассказывает о какой-то женской психологии, о том, что для того, чтобы привлечь девушку, нужно быть "мудилой", то есть нужно быть не собой, а тем человеком, которым ты не хочешь быть. Роман ещё во вступительном вебинаре развеял для меня миф о существовании какой-то "особой женской психологии, которая отличается от мужской".
    - Во-вторых, Джулиан говорит о том, что ты должен быть в определённом состоянии, вести себя определённым образом, то есть снова не быть собой!
    Так где же здесь безупречный натурал, о котором пишет Сергей5655, ?
    В общем, я уважаю мнение всех тех, кто считает данный материал крутым. Каждый может воспринимать его по своему. Это нормально. Но лично мне этот материал больше не интересен.

20. mvp12

mvp12 Новичок

Симпатии:
    0
    объясните, пожалуйста! я здесь новичок. мне нужно скинуть куда-то 122р. чтоб получить потом курс. вижу счетчик на котором осталось всего 4 часа. если я не успею, могу ли я по истечению этого потом кому-то скинуть, чтоб мне дали ссылку? просто я только сейчас увидел эту тему, а денег на моем кошельке нету, смогу скинуть только завтра в лучшем случае. Как мне быть?)