Скачать Пирог - Независимость от вдохновения и Музы (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем nikopol2310, 1 июн 2016.

1. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.585
    Независимость от вдохновения и Музы
    Автор: Иван Пирог

Image 1.jpg

Описание:
    Пошаговая система создания статей, исключающая творческие ступоры и писательские блоки
    Полная независимость от настроения, вдохновения и состояния Потока. Разве это возможно? Конечно! Это и есть профессиональный подход к ремеслу писателя.

Заключается подход в поэтапной работе с вашим текстом.

Сначала вы проходите предварительную подготовку, затем пишете первый черновик, потом правите его структуру, меняете местами отдельные куски, удаляете воду. Наконец, шлифуете до блеска: добавляете эмоций, делаете слова меткими и выразительными.

Не малую роль играет понимание правильной структуры, умение зацепить читателя с первых строк и не отпускать его до самого конца. Всё это делает вашу статью увлекательной и очень интересной. А вас независимым от вдохновения и Музы.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Пирог - Независимость от вдохновения и Музы (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
    bmkr2014, nadzinka, Mickle и 3 другим нравится это.
  2. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    5/5,
    Отзыв:

1.Видео,презентации
    2.Плюсы: быстро можно разобраться. Есть структура.
    3.Минусы:нет
    4.Применение: курс идеально подходит для блоггеров. Можно действительно создать хороший контент-план на длительное время
    5.Общий вывод: курс понравился в первую очередь информативностью. Все по существу, нет затянутости на несколько недель. Буквально за пару дней можно изучить и внедрить информацию. Появилось вдохновение-творить)

Mickle, Иванко и Arhangel нравится это.
  3. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    461
    4/5,
    Отзыв:

1. Искала материал по вдохновению и где брать идеи для статей, вышла на этого автора. Раньше даже не слышала о нем. Мне понравилось, лишний раз убеждаешься, что есть талантливые ребята, просто не раскрученные.
    2. Видео хорошего качества, все видно и слышно. Идет обратная связь и работа вместе с тренером. Сразу практика в процессе урока. Информативный объемный материал по 3 часа 3 урока. Плюс, что есть раздаточный материал в PDF формате, типа итог всего (открыл и вспомнил саму технику).
    3. Минусов особых нет, единственное это реклама другого своего курса на уроках.
    4. Я, наконец-то, нашла полную информацию о написании статей, которые будут читать и комментировать, и даже делиться с другими (если соблюдать все пункты). От поиска идеи и до готовой статьи (только текста, без картинок). Очень понравилась инфо о "воде" в статьях. Когда проверяешь статью на уникальность, то сервис выдает большой процент воды. Я никак не могла понять, что это значит. Теперь я ее вижу и убираю, снижается % воды в моих статьях.
    5. Вывод: технику, что дает автор можно применять не только для написания статей, но для сайтов, рекламных постов, так как здесь подробно объясняется, как находить и показывать проблемы ЦА, и потом их описывать. И в этом курсе есть немножко также проработка страха начать, сесть и написать, сомнения, а понравится ли. ... Для работы с проблемами и эмоциями, страхами (как своими, так и читателей), он предлагает свой курс Трансформация фильтров восприятия
    6. Ставлю 9 из 10.

Последнее редактирование: 30 июн 2016
    nikopol2310, Lana Lunina и Малена нравится это.
  4. ManekiNeko

ManekiNeko Юзер

Симпатии:
    8
    Пишет: 404. (( Можно попросить перезалить? Спасибо!

5. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.585
    ManekiNeko, Завтра поищу найдется думаю. Спасибо за подсказку о мертвом материале

ManekiNeko нравится это.
  6. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.585
    ManekiNeko и Малена нравится это.
  7. burmann79

burmann79 Новичок

Симпатии:
    0
    Ошибка 404:( А можно ещё раз перезалить?

8. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.585
    Раздача будет востановлена в течении суток или ранее
    *** Добавлено: 30 окт 2016. Дата исходного сообщения: 30 окт 2016 ***
    Восстановлено

Малена нравится это.
Загрузка...