Скачать Питеркина - О чём молчат мужчины. Страшные тайны – от головы до головки

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Finn, 2 сен 2014.

1. Finn

Finn Свой

Симпатии:
    270
    О чём молчат мужчины. Страшные тайны – от головы до головки
    Автор: Питеркина Лиза

Однажды знакомый гей упрекнул в моём лице всех нормальных женщин в том, что мы не понимаем, с чем имеем дело – то есть, за что хватаемся в порыве проявления плотской страсти. А это, по его мнению, и есть причина того, что мужчины меняют половую ориентацию или уходят к другим женщинам.

Упрёк болезненный, но вполне заслуженный.

Многие женщины не знают не только анатомического строения члена, но и физиологии мужской половой сферы.

А какие психологические проблемы возникают у мужчин во время общения с женщинами, знают только урологи и психотерапевты!

Предлагаю вам, дорогие мои подруги, спасти наших любимых мужчин, настоящих и будущих, от ранней импотенции, простатита, преждевременной эякуляции, неполной эрекции и гигантских африканских тараканов в голове. Как оказалось, всё это – в наших силах. А когда рядом с нами здоровый во всех смыслах мужчина, то и жить – здорово!

(Лединар основан на материалах, предоставленных психотерапевтами, урологами, андрологами и мастером Дао)

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Питеркина - О чём молчат мужчины. Страшные тайны – от головы до головки» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
  2. Finn

Finn Свой

Симпатии:
    270
    :nez-nayu: ,что тут смешного? В сети полно курсов по женщинам, как ты говоришь. И по отношениям между М и Ж. И это хорошо,так как не каждый человек может спросить о интимном у другого(ой).

Pixel нравится это.
  3. vsegda

vsegda Забанен

Симпатии:
    15
    Уважайте топикстартера, можно просто открыть ссылочку и убедиться в том, что автор объясняет для всех желающих, что такое мужчина и как его можно употреблять с пользой для здоровья. Как проникнуть в сердце мужчины, минуя желудок, какие бывают распространённые психологические проблемы мужчин, связанные с половой жизнью. Роль женщины в мужском психологическом здоровье. о размере полового члена и его значении. Ну подумайте логично, что еще может быть интересно нормальной, здоровой женщины для этой цели???

Малена, Pixel и Finn нравится это.
  4. Marta

Marta Свой

Симпатии:
    240
    Питеркина - своеобразна, делает акцент на миньет и украшает это все даоскими практиками и эзотерикой. Немного истеричная дама. АЛЕКС МЕЙ намного лучше и экологичней, хотя некоторым экзальтированым барышням Питеркина нравится. снимает запреты на оральный секс

Lefkoio, Малена и Finn нравится это.
  5. Lilit

Lilit Юзер

Симпатии:
    13
    Вебинар слабенький. Особых страшных тайн Питеркина не раскрывает. Хотя мне она мне очень нравится. Может и кто найдет для себя что-нибудь новое.

Lefkoio нравится это.
  6. Ptiza

Ptiza Забанен

Симпатии:
    2
    Привет, коллеги! По мне, так Питеркина - эксклюзивное творение, конфетка не для всех (как, собственно, всё в мире). Мне она интересна и захватывает - не только неудержимым сходом лавины её слов, но, в первую очередь, энергетикой. Бырышня хорошо обучена своим китайским Учителем - не только хорошо эрудирована. Раскрепощает постсоветские женские извилины, часто набитые предрассудками и наследственными страхами. Меня она веселит и "улыбает". Люблю народ любого пола, выражающий свободно и непошло свой взгляд на "жисть".

КоролевиЩна и Малена нравится это.
  7. studbel

studbel Новичок

Симпатии:
    5
    Соглашусь с фразой про то, что Питеркина приукрашивает свой аудио-курс даосскими практиками и эзотерикой. Только вот по мне, так данный курс так же бесполезен, как и все остальные ее курсы. У тех же Федоровой и Любимовой гораздо больше полезной информации, чем у Питеркиной. Я имею в виду про "укладку", "угол наклона", "мастурбацию" и "классификацию по эрогенным зонам", в которых кстати тот же Мэй плохо разбирается. Мэй достаточно хороший тренер для мужчин о женщинах, но не наоборот.

Lefkoio нравится это.
  8. svetakonfeta

svetakonfeta Свой

Симпатии:
    345
    3/5,
    Отзыв:

1.Качество аудио-хорошее (2 аудио-вступительный и основной)
    2.Лиза одна из тех *коучей*, которых можно слушать бесконечное колличество раз.Информацию подает с остринкой и юмором.Даже не важна сама информация, а как она ее подает..Ай, да, Питеркина с***а!(она сама себя так называет если что)))
    3.К сожалению, тема мужских головок и страхов для меня полностью не раскрыта.Много поверхностной информации..хотелось бы глубины и теории.Это не тренинг, а посиделки *прожженок* ;3
    4.ничего не удалось применить)
    5.Этот материал не является методичкой или путеводителем в мир мужских страхов,а скорее встреча *со старыми подружками* за чашечкой аморетто и пироженкой.

64sio, Finn и Малена нравится это.
Загрузка...