Скачать По Бронсон, Эшли Мерримен - Царь горы.

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем SanCelt, 22 авг 2014.

1. SanCelt

SanCelt Юзер

Симпатии:
    73
    Царь горы. Пробивной характер и психология конкуренции
    Авторы: По Бронсон, Эшли Мерримен
    1009095675.jpg

О чем эта книга
    Что отличает выигрышное поведение от проигрышного? Почему мы иногда с радостью принимаем вызов, но потом быстро сдаемся? Можем ли мы вообще стать более конкурентоспособными?
    В этой книге, с помощью результатов новейших научных исследований, авторы показывают, что стоит за каждой победой или поражением - будь то золотая олимпийская медаль или хороший результат на экзамене. Переплетая факты и истории из политики, финансов, генетики, неврологии, психологии, военного дела, спорта, экономики и образования, книга предлагает новый взгляд на природу и психологию конкуренции.

Прочитав ее, вы узнаете:

• Почему преимущество игры на своем поле в спорте так же актуально в дипломатии и переговорах
    • Почему женщины лучше оценивают риск, а мужчины чаще его отрицают
    • Почему младшие дети более конкурентны, чем старшие, и как ранее детство формирует стиль поведения на всю жизнь
    • Почему диссонанс иногда лучше гармонии и почему звезды в команде действительно заслуживают особого отношения
    Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: "В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке". По Бронсон и Эшли Мерриман дают нам редкую возможность узнать "размер драки" в себе.
    От автора
    По Бронсон о книге:
    "Перед тем, как начать работать над этой книгой я перенес пересадку бедра и несколько неудачных операций на ноге. У меня было много осложнений во время периода реабилитации. Временами я едва мог ходить. Это повлияло на все стороны моей жизни. Я стал терять рабочий настрой и желание бороться дальше. Но исследования для этой книги вдохновили меня. Они напомнили мне, кто я на самом деле, восстановили жажду борьбы с серьезными вызовами. Я надеюсь, книга сделает то же самое и для читателей - в первую очередь подтолкнет их к желанию преодолеть сложности в их собственной жизни".

Для кого эта книга
    Книга будет интересная менеджерам всех уровней, родителям и всем, кто хочет разобраться в себе и своих конкурентных возможностях.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «По Бронсон, Эшли Мерримен - Царь горы.» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    Buton, vladefrem, evge78 и 3 другим нравится это.
Загрузка...