Подписка SmartReading 1 месяц бесплатно

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Bezlikii, 13 ноя 2015.

1. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.143
    Все, кто качал мою раздачу уже знают что это за сайт. Сейчас у них акция проводится. Устанавливаете себе с официального сайта их виджет в браузер, который следит за тем, сколько вы просидели в фэйсбуке. Суть в том, чтобы продержаться 3 дня не более чем по 5 минут. После окончании этого времени приложение даст вам код, который можно будет активировать на офциаильном сайте в графе "подписка", что даст вам 1 месяц бесплатного пользования.
    Если кому интересно, то заметил баг, что если ты сидишь в приложении в фейсбуке, то прога время не считает :)

Себе я уже активировал, следовательно ждите обновления раздачи, как найду время :)

Сайт:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

2. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    ну а если я совсем в ФБ не сижу, прокатит такая фишка? Имею в виду что установлю приложение, а заходить на ФБ вообще не буду

Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  3. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.143
    Не прокатит. Сделай левый акк, я тоже в ФБ не сижу вообще. Просто зайти туда на пару секунд 10 раз в день и все. Он после захода на ФБ выводит сообщение. Если заходить не будешь, то и не выведет, следовательно и статистику не соберет. Такие дела.