РеСкладчина Покатилова - Женская сила в реализации желаний

Тема в разделе "Психология", создана пользователем desiderya, 6 окт 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
244.00 руб
Складчиков:
3 из 3
Организатор:
Мейкана
Взнос:
175 руб
  1. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    Женская сила в реализации желаний
    автор: Наталья Покатилова

- это синтез 4-х программ Натальи Покатиловой «Рожденная женщиной» + «Счастливая Женственность» + «Любовь к себе» + «Женская сила в реализации желаний»
    желание 1.jpg

Этот Марафон для тебя, если Ты:
    • Женщина!
    • хочешь получить доступ к своей женской силе
    • уже открыла для себя радость обладания этим ресурсом и хочешь ее увеличить
    • понимаешь, что пора подвести итоги года, но тебе не нравятся результаты, которые ты получила в 2013 году
    • довольна результатами 2013 года, хотя чувствуешь, что они могли бы быть и лучше, но чего-то для этого не хватает
    • получив то, что ты хотела, почему-то не радуешься и не чувствуешь удовлетворения
    • вынуждена жить в бешеном темпе, и кажется, нет никакой возможности замедлиться
    • мечтаешь о лучшей жизни для себя, стараешься, но она никак не случается
    • или, наоборот, тебе даже некогда подумать о себе и своей жизни
    • переживаешь сложный период в жизни
    • испытываешь сейчас необходимость приятных переживаний и ярких впечатлений
    • все еще напрягаешься, чтобы что-то получить
    • иногда получаешь то, что хотела, особо ничего не делая для этого, но не понимаешь, как тебе это удалось и хочешь понять в этом логику и технологию
    • прямо сейчас очень хочешь воплотить несколько желаний, которые почему-то не сбываются уже долгое время

Если хотя бы 2 пункта про тебя, то тебе с нами по пути – на Женский Новогодний Марафон!
    желание 2.jpeg

Марафон "Женская Сила в реализации желаний" – это квинтэссенция практического опыта нескольких тысяч женщин, тренингов и личных консультаций, выездных и онлайн-программ.
    Какие у тебя желания: выйти замуж, родить детей, получить квартиру, машину, шубу, поездку, часы или сумочку? Тебе это нужно все сразу или постепенно? Я помогу тебе в этом разобраться!

Будь уверена, все это ты можешь получить легко. Тебе для этого нужно всего лишь научиться Правильно Желать!

САМОЕ ГЛАВНОЕ!
    Все произойдет ЛЕГКО…
    как бы, между прочим…
    Именно так и должна загадывать желания женщина!
    Тогда они обязательно сбудутся.
    Правда-правда!
    Бонус! Тренинг в коробке "Женская сила в реализации желаний"
    Бонус! Запись 5 вебинаров из цикла "Искусство быть в отношениях"

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

отзывы

Отзыв После ознакомления с продуктом «Покатилова - Женская сила в реализации желаний» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
    Shanti, rima1, Simorona и ещё 1-му нравится это.
  2. Mara666

Mara666 Новичок

Симпатии:
    3
    мне кажется, что женская сила велика и все мы в душе немного ведьмы... я считаю большинство авторов расмусоливают одну и туже тему 250 раз....

rima1 и Simorona нравится это.
  3. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    Мара, вы количество сообщений набираете? :) Если не смотрели тренинг и не собираетесь участвовать, то для чего комментировать?

4. Mara666

Mara666 Новичок

Симпатии:
    3
    ну во первых, я не набираю количество сообщения!!! во вторых, я всего лишь высказала свое мнение по поводу женщин и их внеземной силы! в третьих, я с удовольствием пройду тренинг, чтоб убедиться в том, что я права. у вас есть свое мнение, я его уважаю, но останусь при своем. доброго вам вечера!!!!!

5. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    В тренинге Натальи Покатиловой "Рождённая женщиной" 1 ступень есть файл 1-Доп1 Любовь к себе. Начните с него - обещаю, он вас приятно удивит;)

6. Mara666

Mara666 Новичок

Симпатии:
    3

7. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    Девочки красавицы, такие баталии: а отзывов нет((( может кто найдет время и желание и напишет развернутый отзыв? С автором еще не знакома, описание результатов тренинга привлекательное, но обещание и реальность редко совпадает.

8. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    КоролевиЩна, я отзыв напишу потом подробный,но в целом мне нравиться автор.Хоть тоже ориентируется на веды,но более разумно что ли,без уклона в "религиозность". Лично у меня были результаты после книги и тренинга "рожденная женщиной". Этот тренинг не проходила еще,но книгу читала,очень содержательная.

КоролевиЩна нравится это.
  9. Mixberry

Mixberry Свой

Симпатии:
    242
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество хорошее.
    2. Много полезной и интересной информации, харизматичная автор, есть над чем задуматься, хочется больше.
    3. Вопросы перебивают автора, скачки от темы к теме.
    4. Узнала где допускала ошибки, освоила новые навыки исполнения желаемого. Про результаты пока не могу говорить.
    5. Получила что и ожидала, жажда новых знаний утолилась.

10. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.248
    Mixberry, очень хочется поставить симпатию за ваши старания, но для этого отзывы должны быть более качественными и конкретными. Вот как этот, например. Описывайте более развернуто ваш личный опыт от применения практик и техник тренингов, симпатии не заставят себя долго ждать :pomignul:.

Последнее редактирование: 7 авг 2016
Загрузка...