Скачать Понте - Money Counts: денежный счётчик 5000-9950 рублей в день для новичка (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем nebo_ryadom, 28 апр 2016.

1. nebo_ryadom

nebo_ryadom всегда радуйтесь Свой

Симпатии:
    766
    Money Counts:денежный счётчик 5000-9950 рублей в день для новичка
    Автор: Ник-Доменик Понте

HfQNa.jpg

Зовут меня Ник-Доменик Понте. У меня итальянские корни. Живу в данный момент на Гавайях (США). Являюсь президентом комапании Web Bussines Consulting LTD. Ещё недавно работал клерком в одной турфирме на Гавайях-что наскучило мне невероятно и наконец-то решил начать применять все свои разработки и наработки в интернет-бизнесе. Первый же месяц принёс мне лично $120000 чистыми. После чего я решил-делиться своими знаниями за символические деньги. Очень полюбил Россию и это сподвигло меня расширять географию своего обучения для всех русско-говорящих.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Понте - Money Counts: денежный счётчик 5000-9950 рублей в день для новичка (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    illara нравится это.
  2. Мирос

Мирос Новичок

Симпатии:
    0
    У меня один вопрос, кто то уже смог заработать на этом? отпишитесь плиз

3. Tourette

Tourette Свой

Симпатии:
    303
    1/5,
    Отзыв:

Качество видео нормальное, аудио записано любительски, но все различимо.
    Не понравился диктор - все как-то по-деревенски, также в примерах, где он заполняет формы - не соблюдены базовые правила печати теста, что сильно бросается в глаза.
    В целом суть данного "заработка" - партнерка и реклама чужого инфопродукта по оздоровлению, практики и тому подобное. Честно говоря, с первых же секунд мен ттолкнуло все - начиная от замогильного голоса диктора, заканчивая колхозным дизайном лендинга.
    Если у вас есть талант в продаже чужих подобных дисков о здоровье и есть желающие это купить - это для вас. Если нет - так же точно можно работать с любым другим инфопродуктом, договариваясь с автором гонораре и быть эдаким менеджером по продажам для дяденьки (или тетеньки). Но если у вас нет опыта продаж, "рыбалка" клиентов займет неоправданно много времени.
    Зеленому новичку без знания маркетинга и упорства тут не светит и 1000р не говоря о пяти.

Малена, nebo_ryadom и illara нравится это.
Загрузка...