Скачать Попов - Evernote Мастер 5-я Версия

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Jomala, 20 июл 2014.

1. Jomala

Jomala Юзер

Симпатии:
    29
    Евгений Попов. Evernote мастер 5-я версия.jpg
    EVERNOTE Мастер. Помни всё
    Автор: Евгений Попов

Как избавиться от информационного бардака в голове и компьютере и стать более продуктивным человеком за счет одного инструмента?
    Первый обучающий курс по Evernote на русском языке (обновленная версия Ноябрь 2013 года)

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Попов - Evernote Мастер 5-я Версия» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  2. Share

Share Забанен

Симпатии:
    65
    это чудо. он отлично поможет спланировать ваше время, а так же сделает так, чтобы у вас и оставалось время на отдых в течении дня. и этот курс поможет вам разобраться с этим сервисом как можно быстрее

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Это ты, типо, кратко резюмировал продающий текст? Спасибо, твоё сообщение будет теперь всех мотивировать на скачивание. :D

liafix нравится это.
  4. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    Помню когда наткнулся на этот курс Попова - афигел, он его продавал чтоли за 3990р, причем так все красиво и умело завернул по бесплатной программе. Ух хитер. А еще хитрее то, как он умудрился продать этот чудо-курс на сотни тысяч рублей по беспл. программе.

Домен в продажнике уже не работает, не продлил видимо :)
    ---
    а сам Evernote рулит, тут даже без комментариев.

5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Отзыв на продукт
    1. О курсах Попова знаю не по наслышке, он подходит к делу основательно. Но этот курс выбрал не только поэтому, а так как альтернатив ему особо и не было.
    2. Качество материала отличное. Впрочем, как и всегда у Попова.
    3. Плюс этого продукта в том, что он помогает в освоении сервиса Evernote с нуля, освещает основные его функции.
    4. Минусов особых не могу выделить.
    5. Применил из курса почти всё. В результате я создал удобную систему хранения заметок и статей, к которой я могу получить доступ с любого устройства, на котором есть интернет. Избавился от кучи разбросанных текстовых файликов на комьютере.
    6. Я расчитывал с помощью этого курса разобраться в Evernote, чтобы применять его на постоянной основе. Поставленную задачу я решил полностью. Единственное - ожидал от курса нечто большего, как-то внезапно быстро он закончился. :)
    7. Рекомендую этот курс всем, кто хочет пошагово разобраться в системе Evernote.
    Моя оценка: 9/10
    -----------------------
    Как писать отзывы

Geyer, mScraTch и liafix нравится это.
  6. krugera2009

krugera2009 Юзер

Симпатии:
    42
    вот только ошибка такая выскакивает 12121212.PNG

7. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
  8. chetimur

chetimur Юзер

Симпатии:
    1
    Не знаю, я разобрался в Evernote самостоятельно и думаю с ним может справится любой кто умеют пользоваться блокнотом...
    Плюс у меня не получается регулярно вести записи(лень:)) Поэтому этот курс подойдет для тех кто действительно нагружен делами...

9. onenglar

onenglar Новичок

Симпатии:
    0
    Почему не OneNote)
    Пока что юзаю именно OneNote т к windows phone 8...
    Но EverNote интересен тем что в нем отображены различные медиа файлы в тизерах заметок!

Перейти пока что немогу на него четко т к нет двух=этапной авторизации для WP8 юзеров, если ошибаюсь, исправьте плз, т к юзать бы хотелось но стремно за инфу которую угонят без включения двух-этапной авторизации.

10. jarenok

jarenok Свой

Симпатии:
    203
    Актуальна для людей которые хотят выполнять поставленные задачи, ставить цели и выполнять их, составлять на день список дел и меть его всегда под рукой. Не иметь кучу блокнотов и не вспоминать что куда записал. Все будет структурированно и понятно. Вот для кого программа по данному курсу.

11. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    1/5,
    Отзыв:

1.Обожаю приложение evernote. Мечтала, что вдруг есть что то "загадочное" из его функции и я этого не знаю.
    2.Материал у Попова конечно же качественный на 5.
    3.Плюсов только качество материала.
    4.Минусы-масло масленное. Курс для совсем и совсем новичков. Ткни пальчиком здесь, посмотрю сюда, перейди туда.
    5.Ничего))
    6.Ничего не получила нового.
    7. 3 балла и то за великое умение продавать туфту.

Ксения789 и Малена нравится это.
  12. Block

Block Новичок

Симпатии:
    5
    5/5,
    Отзыв:

Сегодня, когда идет непрерывный информационный поток в нашу голову, а список дел, встреч, событий и иных заметок просто уже не помещается на страницу Вашего ежедневника, Вам просто необходимо задуматься о том, как решить эту проблему и повысить свою продуктивность на 80%.
    Для меня стало открытием программа Evernote. Именно этой программе я делегировал всю рутинную работу.
    К примеру, какие сферы полностью делегированы у меня в программу Evernote(далеко не все, но многое):

• Различная документация. Вам не надо больше с собой брать документы. Отсканируйте их, загрузите в Evernote, синхронизируйте с мобилкой и у Вас в любой момент под рукой нужный Вам документ.

• Идеи! Один из важнейших пунктов на мой взгляд. Наш успех, наше движение вперед напрямую зависит оттого, какие идеи и мысли в нашей голове. Ох, как же раньше часто было, что где-нибудь в дороге посещает, казалось бы, «идея на миллион», а через 3-5 часов дома, мы «тупо» забываем, что это за идея. Теперь все проще. Ведь под рукой Evernote.

• Коллеги, партнеры, друзья. Смело переносим все реквизиты, адреса, данные в программу. При этом не плодим множество папок на своем ПК под каждого сотрудника. Все это аккуратно складируем в Evernote, который все синхронизирует и никогда не потеряет данные важной для Вас персоны.

• Исследования и опросы. Результаты оных Вы смело можете перекинуть в Evernote.

• Инвестирование. Движение своих средств я частично переношу в Evernote, чтобы не загружать свою голову

• Любые заметки из Вашей жизни. Фильмы, книги, спорт, личная бухгалтерия, личный дневник, обучение, путешествия, развлечения, фото и многое многое другое, Вы смело можете доверить Evernote на сохранность.

Это лишь часть функций, которые я использую. Мне еще предстоит понять, какие сумасшедшие возможности представляет из себя программа.
    Однако, важно отметить, чтобы умело пользоваться данной программой, необходимо ее настроить определенным образом, с определенной иерархией.
    Именно в курсе Евгения Попова подробно изложено, как сделать переход на Evernote максимально быстро, удобно и безболезненно.
    Лично я пользуюсь программой Evernote по той системе, о которой говорит в своем курсе Евгений. Мне удалось высвободить несколько часов в день, хотя я могу смело признаться, что использовал процентов 30-40% той информации, о которой рассказывает Евгений.
    Спасибо Евгению за полезный курс!
    P.S. Когда я в дороге и вижу красивый пейзаж, мне очень хочется сфотографировать и поделиться этим со своей супругой. Просто делаю фото, а через 2 минуты она уже его смотрим на своем почтовом ящике. Evernote очень облегчает данный процесс. Прям очень.

Ксения789, Марита, wagamata и ещё 1-му нравится это.
  13. Lupan

Lupan Юзер

Симпатии:
    107
    5/5,
    Отзыв:

1. Отлично. Как обычно у этого автора и бывает.
    2. Четко по этапам рассказывает и показывает, как именно пользоваться данной программой. Объясняет несколько вариантов и дает наиболее эффективный.
    3. Минусов считаю нет.
    4. Наконец-то навела порядок в этой программе. Раньше просто сохраняла по каким-то ключевикам. Сейчас выстроила свой порядок. Очень экономит время. И я знаю, где и как найти важную сохраненную информацию. Очень активно пользуюсь клиппером.
    5. Считаю, что этот курс решает заявленную задачу. Получаете четкие рекомендации и классный инструмент. Разбираетесь с ним один раз. И дальше только пользоваться и экономить своё время.

14. Geyer

Geyer Свой

Симпатии:
    343
    5/5,
    Отзыв:

Отзыв.

1. Попов блистает! Настолько качественного курса больше не видел ни у кого. Всё ясно, разжёвано и разложено по полочкам. Я разобрался с Evernote и теперь с этим инструментом на ТЫ.
    2. Теперь о видео. Оно высокого качества (слишком много слов "качественный"? Привыкайте. Это - Попов). Картинка настолько хорошая, что хочется всё смотреть и смотреть.
    3. Плюсы не перечислить в одном сообщении. Это и дикция, и материал, и объяснения, и многое другое. СПАСИБО раздающему!
    4. Минус только один: МАЛО!!!!!
    5. Применить я смог лишь некоторые вещи. Буду и дальше разбираться с Evernote и закреплю всё, что прошёл.
    6. Ожиданий особых не было. Было только желание как можно лучше освоить программу и научиться с её помощью решать свои задачи. В этом моё желание исполнилось.
    7. Рекомендую курс всем желающим выйти в личной эффективности на более высокий уровень с помощью Evernote. Уверен, так оно и будет. Успехов!

15. svetlaya8807

svetlaya8807 Новичок

Симпатии:
    8
    Потрясающий техник и мастер в технической стороне инфобизнеса. Проходила огромное количество курсов у него. Можно сказать, с него вообще началось моё ознакомление с инфобизнесом. Радует у него качество оформления и подачи информации: всё четко и понятно для абсолютных даже новичков в теме. А главное, что он всегда в курсе всех технических новинок. У него смело можно брать любой курс и быть уверенным, что качество не подведет

Geyer и Ксения789 нравится это.
Загрузка...