Скачать Попов - Как делать деньги на знаниях других людей? (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем salovsracci, 22 дек 2015.

1. salovsracci

salovsracci Свой

Симпатии:
    205
    Как делать деньги на знаниях других людей?

Автор: Евгений Попов

kak_delat_dengi_2.jpg

Описание продукта: Хотите тоже стать продюсером и делать курсы из знаний других людей?
    Сегодня у вас есть такая возможность, потому что я предлагаю вам перенять мой бесценный опыт в виде курса "Как делать деньги на знаниях других людей".

Из него вы узнаете самые ценные вещи, которые вам понадобятся для успеха в этом деле:
    Где найти эксперта для записи совместного инфопродукта.

Как договариваться об оплате. Работать ли за фиксированный гонорар или лучше за процент? Сколько именно платить автору за его работу, и от чего зависит сумма.

Как лучше всего писать предложение автору о записи совместного продукта.

Как решать вопросы с оборудованием и программами, которые понадобятся автору для создания курса.

Как правильно заключать договор с автором, чтобы все права на продукт принадлежали вам, и в дальнейшем не было каких-то недоразумений.

Как решать вопрос с послепродажной поддержкой клиентов.

Бонус: Шаблон договора с автором, за который я заплатил юристу 2500 рублей. Вы его получите в подарок.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Попов - Как делать деньги на знаниях других людей? (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    Buton, Alexa16 и Ксения789 нравится это.
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    452
    3/5,
    Отзыв:

1. Качество видео и подача материала отличные.
    2. Плюс, что весь курс умещается в 7 уроках и по времени 40 минут. Кратко, четко и по существу, что для Евгения большая редкость.
    3. Минусов не нашла.
    4. В свое время вставал вопрос, как заключать договор с авторами и надо ли вообще это делать, как это делают другие. Здесь же дается готовый шаблон договора с автором на заказ товара и дальнейшие условия вознаграждения. Считаю, это самое ценное в этом курсе.
    5. Если вы не хотите или нет своих знаний, чтоб создавать свои инфопродукты, то надо продвигать знания других. Сейчас на рынке много тренеров и талантливых творческих людей, которые не знают, как себя продвигать и как монетизировать свои знания. Можно им помочь это сделать. Но практика показывает, что гораздо проще взять уже готовый товар и не париться. Порой договориться с тренером бывает не так просто.
    Для расширения этой темы я бы рекомендовала дополнительно к изучению этот курс Скачать - Парабеллум - Продюсирование 3.0 (2014)
    6. Ставлю 8 из 10 балов.

Малена нравится это.
Загрузка...