Скачать Попов - Хозяин времени (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем maksimwa, 11 июл 2015.

1. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.338
    ХОЗЯИН ВРЕМЕНИ
    Автор: Евгений Попов

Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова
    Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает свой топор, чтобы каждый удар был максимально эффективен.

В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Вложения:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Попов - Хозяин времени (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
    Buton, Джанго, Сияна и 14 другим нравится это.
  2. Игорь1010101

Игорь1010101 Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят, а как получить доступ к стрипту, который упоминается в курсе?

3. Bualan

Bualan Новичок

Симпатии:
    0
    Если Вы покупали какой нибудь курс у Евгения и у Вас есть вход с паролем в личный кабинет, то подскажу. Если никогда не покупали то облом.
    Кликаем по ссылке в курсе перейти к скрипту, вводим почту и пароль. Пользуемся скриптом. Всё!

4. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    купить у автора?:nez-nayu:

5. romanreiki

romanreiki Новичок

Симпатии:
    0
    ссылки устарели

6. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.338

wagamata и Малена нравится это.
  7. Johnny Parazit

Johnny Parazit Новичок

Симпатии:
    1
    Отличный курс! Прошел его за два вечера! По сути воды практически не заметил, хотя многие считают иначе, я же считаю что это стиль самого Попова все раскладывать по полочкам и разжевывать, за это он мне и нравится! Жаль что нету доступа к скрипту, но это не главное, а лишь дополнение к курсу, подобную вещь можно сделать в Excel

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
    Ксения789 нравится это.
  8. nikitapupkin5

nikitapupkin5 Юзер

Симпатии:
    112
    Курс проходил около полугода назад.

Нет скрипта для планирования дня. Он доступен только на сайте, если приобретаешь курс.
    Много воды. 40 минут для объяснения как работать с Wunderlist... при том, что программа интуитивно понятная.
    Курс является некачественной компиляцией. Он может подкупить простотой неподготовленных.

Рекомендую начать не с планирования, а с хронометража (полный учет времени). Нужно понять, куда мы тратим время в обычном режиме.
    Понять, сколько времени уходит на то или иное дело. И только после систематических наблюдений начать планировать.
    Тем более планировать целый день, как предлагает автор.

Ксения789 и Buton нравится это.
  9. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    459
    5/5,
    Отзыв:

1. С курсами Евгения знакома давно, еще когда не было такого изобилия на рынке. Видно, что человек с каждым созданным курсом развивается и совершенствуется.
    2. Качество курсов у Попова всегда на высшем уровне. Все грамотно, структурировано и удобно упаковано. Видео отличного качества. То, что заявлено в описании, все есть в курсе.
    3. Минусов особых нет, если только убрать лишнюю воду, чтоб сократить курс. Но есть люди, которым эти объяснения нужны. И минус, что нет скрипта для скачивания.
    4. Нашла для себя новые способы для оптимизации и экономии своего времени. По рекомендации автора начала планировать и анализировать свой день, что проделала, а где профукала время, понимаешь, что могла сделать и больше. Лично я часто составляю план с вечера. Планирование стало моей новой хорошей привычкой. Так больше успеваешь, меньше отвлекаешься и каждый день проходит продуктивнее.
    5. Считаю Евгений ответственно подошел к подготовке курса и полностью раскрыл заявленную тему Тайм-менеджмента. Уверена, что все это его практика, видно, что парень постоянно развивается и совершенствуется. В процессе курса вы научитесь работать с приложением Wunderlist - напоминалка о запланированных делах. Плюс, что она синхронизируется со всеми вашими устройствами. Показывается, как составлять список дел на год, месяц, неделю, день. Здесь много разных полезных фишек. Также есть инфо, как делегировать свои задачи, дабы опять разгрузить себя и свое время. Если вы хотите иметь время и на бизнес, и на личную жизнь, и на отдых, то рекомендую к просмотру.
    6. Конечно, сейчас много информации по тайм-менеджменту, но в видеоформате мало. А здесь автор собрал разные способы и выбрал все рабочее. Сегодня появились новые сервисы помощники, но за данный курс ставлю 10 из 10 балов.

Последнее редактирование: 4 июл 2016
    Ксения789, Иванко и Малена нравится это.
Загрузка...