🔥Премиум доступ: Качай без ограничений!

wagamata

Создатель
Админ
7 Май 2013
4.611
8.535
premium1 (1).png

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЁТ ПРЕМИУМ-ДОСТУП

Возможность скачивать все материалы на форуме, независимо от величины хайда (по количеству сообщений или симпатий). А это огромная библиотека из более 50.000 отборных продуктов на разные тематики, количество которых ежедневно пополняется.
И это самая структурированная и удобная библиотека в рунете! [Почитайте отзывы] Даже сами инфобизнесмены трутся у нас на форуме в поисках нужных материалов. ;)
Возможность скачивать редкие материалы, которые не всегда можно выложить открыто.
Возможность создавать переписки, вне зависимости от ранга.
Возможность ставить симпатии пользователям, вне зависимости от ранга.
Возможность ставить подпись к своим сообщениям, вне зависимости от ранга.
И многое другое...

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀
:gift: ОСЕННЯЯ МЕГАРАСПРОДАЖА! :gift:
Скидка до 55% на покупку премиум-статуса!

Успей прокачать свой уровень на максимум до повышения цены!

VIP на месяц
- 450279
SuperVIP на 1 год
- 1290 639
SuperVIP НАВСЕГДА - 27901269

Потом не говорите, что не видели или пропустили!
Скидка действует до 25 октября 2020 года.

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

Премиум-статусы имеют 2 вида, каждый из которых отличается уровнем доступа, количеством привилегий и сроком действия:

Статус «VIP»
для тех, кто хочет быстро и беспрепятственно скачать какие-то конкретные продукты с открытого раздела Скачать или VIP, не заморачиваясь набором симпатий. Это беспрепятственное участие в складчинах как открытых, так и закрытых.
А также для тех, кто желает оценить работу ресурса и возможности премиум-доступа, чтоб решить, насколько долго здесь стоит задержаться. В течение месяца: безграничное скачивание всех раздач со всех разделов форума. Великое множество возможностей и привилегий для свободного общения и развития на форуме: отсутствие рекламы, создание переписок, участие в складчинах после завершения и многое другое.

Одних только VIP-раздачи более 4 000 — это эксклюзивные материалы с ценнейшей информацией, которая регулярно пополняется. Если ты хочешь развиваться максимально быстро и эффективно, без доступа к приватным темам тебе не обойтись.

Статус «SuperVIP» для тех, кто осознаёт ценность инвестиций в своё развитие и тех, кто привык брать от жизни максимум. Для тех, кто осознаёт, что Инфобит именно то место, которое несёт в себе огромную ценность, и что здесь стоит конкретно обосноваться. Данный статус снимает все ограничения навсегда и даёт нереально крутые возможности и максимально комфортное пребывание на форуме.

Также статус SuperVIP получает такие возможности, как: организация складчин, просмотр скрытого контента по количеству дней с регистрации, установку подписи к своим сообщениям, установку нестандартного звания и персональную поддержку админа.

Для наглядного сравнения статусов и привилегий, которые они предоставляют, смотрим сравнительную таблицу:

Права/Статус​
VIP​
SuperVIP​
SuperVIP
Отличительная иконка статуса
Свободное скачивание материалов с раздела Скачать
✅
✅
✅
Безграничный просмотр скрытого контента (хайдов) по симпатиям и по сообщениям
✅
✅
✅
Использование в сообщениях кнопки «Мне нравится»
✅
✅
✅
Публикация сообщений в профиле пользователей
✅
✅
✅
Игнорирование временного ограничения на публикацию сообщений (проверка на флуд)
✅
✅
✅
Доступ к скрытому разделу Хайды
✅
✅
✅
Создание личных переписок
✅
✅
✅
Доступ к раздачам для статуса «VIP»
✅
✅
✅
Доступ к приватному разделу «VIP-Складчины»
✅
✅
✅
Отсутствие рекламы
✅
✅
✅
Использование в сообщениях профиля кнопки «Мне нравится»
✅
✅
✅
Просмотр скрытого контента (хайдов) по количеству дней со дня регистрации
❌
✅
✅
Размещение подписи к своим сообщениям
❌
✅
✅
Организация складчин
❌
❌
✅
Установка нестандартного звания
❌
❌
✅
Количество симпатий (скачиваний), которые пользователь может поставить в сутки
9
12
15
Количество добавляемых пользователей при создании переписки
21
30
45
Срок действия доступа
1 месяц
1 год
ВЕЧНО
Стоимость подписки
450 279
1290 639
2790 1269

Условные обозначения:
✅ - опция доступна для статуса;
❌ - опция наследуется от основного ранга (недоступна для статуса).

В таблице представлены лишь основные права и возможности статусов. Для более подробного знакомства смотри: Ранги и статусы Инфобита.

ПОВЫСИТЬ СТАТУС

ПОЧЕМУ ИМЕННО ИНФОБИТ?

Инфобит существует уже более 7 лет на рынке доступного образования. Наш форум уникален и отличается от всех остальных ресурсов подобной тематики. Это самый лучший форум рунета с дружелюбной, домашней атмосферой, с добропорядочными пользователями и отзывчивой командой.
Подробнее читай здесь: Уникальность Инфобита.

Только у нас все раздачи проходят строгую модерацию по оформлению, чтобы поддерживать идеальный порядок в материалах форума.

Только мы платим нашим пользователям реальные деньги за создание раздач.

Наши цены на покупку премиума самые доступные и оправдывают себя с лихвой.

Перед тем, как приобрести премиум-статус, тебе нужно знать только одно:
Ты однозначно получишь больше, чем можешь ожидать.
Об этом постоянно говорят наши пользователи.

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О САЙТЕ:

Скриншот 2015-03-25 23.52.45.png

Скриншот 2015-03-08 17.29.06.png

ИНФОБИТ: Вот это поворот!... 0_о | Инфобит - Лучший форум рунета 2018-11-02 22-44-19.jpg

Screen_07-29_23-07-37.jpg

Screen_11-05_16-58-59.png

Screen_01-19_15-25-15.png

Screen_20-05_19-24-48.png

Скриншот 2015-03-25 23.53.59.png

Скриншот 2015-04-07 17.48.00.png

Скриншот 2015-04-26 18.40.11.png

Скриншот 2015-03-25 23.52.29.png

Screen_04-13_15-21-51.png

КАК ОПЛАТИТЬ?
Существует несколько способов оплаты:
Способ 1. Платёжный агрегатор Free-Kassa: Банковские карты VISA/MasterCard, QIWI, Яндекс, Webmoney, Bitcoin, Связной, Евросеть, мобильный телефон и т.д.:

Способ 2. PayPal:
Инструкция находится здесь: Как оплатить премиум через PayPal

Если хотите получить доступ сразу после оплаты, оплачивайте через Free-Kassa (Способ 1)!

При оплате другими способами доступ выдаётся вручную, после проверки оплаты, максимум в течение 12 часов.

Про доплату до более высокого статуса:

Если у Вас уже есть приобретённый премиум до текущей акции, доплатить до более высокого статуса невозможно! Вы можете только оплатить статус заново.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЕМИУМ-ДОСТУП БЕСПЛАТНО

Мы не принуждаем наших пользователей платить за премиум — это осознанный выбор каждого.

Вы действительно можете получить доступ к скачиванию инфопродуктов форума бесплатно. Все хайды (скрытый контент) форума установлены по количеству симпатий. Это значит, что достаточно набрать нужное количество симпатий, чтобы получить доступ к скачиванию раздач.

Мы глубоко убеждены, что чтобы что-то получить, нужно сделать какой-то вклад. Делаете вклад в развитие форума — получаете симпатии от пользователей.
Получаете симпатии — получаете возможность качать раздачи без ограничений. Например, набрав 100-300 симпатий (что можно сделать за пару-тройку недель), Вы сможете скачать 70% материалов на форуме.

А набрав более 2000 симпатий (что вполне реально для активистов за несколько месяцев), Вы получите доступ к 98% материалов на форуме, включая все закрытые разделы.

Ознакомьтесь с инструкцией: Как набрать симпатии, где описан почти десяток способов гарантированного набора симпатий в короткие сроки. Дерзайте!

Для тех, кто не хочет заморачиваться набором симпатий, есть более простая и быстрая возможность сделать вклад в развитие форума — оплатить премиум-доступ и наслаждаться безграничными возможностями ресурса по полной программе.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

По всем вопросам оплаты пишите через контакт обратной связи: Обратная связь

P.S.: Воспользоваться возможностью получить премиум-статус нужно сейчас. Условия доступа скоро изменятся.

P.P.S.: Слив материалов с форума наказывается вечной блокировкой аккаунта в независимости от приобретённого статуса и без возврата средств!

Qim

Собираю радости
Джедай
7 Май 2013
731
604
Для ясности. Покупка вечного випа дает возможность скачивать всё и всегда из любого раздела, что уже добавлено и что будет добавлено? Даже если у самого пока! нечего выложить?
Все верно, получаешь силу Бога и качаешь, качаешь, качаешь)

marina201118

Свой
5 Янв 2015
124
610
Уважаемые новички форума ИнфоБит, не жалейте денег на приобретение ВИП . Тем более со скидкой. Это не такие большие деньги. После его приобретения вы получаете столько важной и полезной информации!!! Что ваши затраты в кратчайшие сроки многократно окупятся. Таких условий я не нашла ни на одном сайте подобной тематики. Если я со своей пенсии минималки смогла выделить средства на ВИП, то работающий человек спокойно может себе это позволить. Это я по поводу того, как некоторые новички начинают выпрашивать симпатии и причитают, что их трудно собрать. Просто приобретите ВИП и сможете скачивать любую нужную вам информацию. Благодарю нашего уважаемого Админа за такой отличный проект!!!

wagamata

Создатель
Админ
7 Май 2013
4.611
8.535
Если продукт анансирован, можно ли быть уверенным что ссылка не окажется битая
Чтоб быть уверенным, напишите запрос через обратную связь со ссылкой на интересующий продукт - проверим.

ApollonSkill

Юзер
9 Апр 2015
14
59
Как узнать, что есть в вип-разделе? Я не хочу покупать кота в мешке - вряд ли там есть то, что мне нужно.
Ну я лично на VIP залил и дальше буду заливать курсы по Java, которых в открытом доступе нет, та и вообще VIP это возможность качать все без ограничений и самое главное вклад в развитие проекта.

razpi

Новичок
9 Авг 2015
3
6
Благодарю админа, я проплатила через пайпал и сейчас у меня статус ВИП. Здорово, смогу много интересного и полезного здесь для себя найти.
Замечательный ресурс, у меня тоже есть много хороших, полезных материалов, когда освоюсь немного, выложу.

29 Мар 2015
128
1.289
Уважение и благодарность за труд Создателю и Админам проекта. Попал на ваш сайт абсолютно случайно и влюбился! Совершенно доступная цена, которую может позволить себе каждый. Всякий, кто стремится к самосовершенствованию, будет неимоверно доволен!

Обязательно приобрету доступ! Благодарю ещё раз за возможностью

С уважением, Geyer!

Viktor-17

Юзер
21 Май 2015
9
37
Господин wagamata большое спасибо за терпение и заботу. Хоть я и должен был оплатить по старой цене, но в знак благодарности оплатил по новой. Дай Бог Вам здоровья и процветания форума!!!!

wagamata

Создатель
Админ
7 Май 2013
4.611
8.535
Как это сделать? Проплатить недостающую сумму на кого? Или может мне ссылку прислать.
А ЧаВо для кого писали? Чтоб здесь разводить бесполезную дискуссию на несколько страниц?
[faq=42][/faq]

Borisov-na

Новичок
4 Дек 2015
1
1
Здравствуйте, тоже хочу оплатить Vip доступ через сбербанк онлайн, но для этого нужно знать или номер вашего счета в яндекс-деньгах или номер вашей карты, чтобы на нее перевести. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать эти реквизиты.
Заранее спасибо за ответ!!!

privetik

Новичок
2 Дек 2015
2
0
куда-то пропало мое сообщение... может хайд не правильно вышел...
мое сообщение видно админам или написать без хайда? хоть что-то ответтье, а то непонятно в чем загвоздка :)
сообщение для админов Администратор, wagamata )))
HIDE='user=privetik, Администратор, wagamata'
[HIDE='user=privetik, Администратор, wagamata']
пишу под хайдом, чтобы воду не мутить среди остальных пользователей :)
хочу купить СУПЕР МУПЕР ВИП ДОСТУП на каком-нибудь форуме
но так как у меня нет никаких прав ни тут ни на другом форуме, кроме складчик.ком , то не могу оценить количество и качество каждого и этого форума, тем, складчин, раздач итд
ибо все закрыто под хайд, и как видно из коментов - и там и там и там и тут есть нерабочие ссылки и никто не правит. Платить за пару дней полтысячи рублей, чтобы посмотреть открывается ли что-то нужное, или только ненужное - ну за эти деньги спокойно можно на складчике десяток тем купить, зато без гемороя и с гарантией что будет. А не просто "заплатить чтобы рискнуть". За почти год и несколько сот складчин - только одна провалилась, орг пропал, хотя он и не орг был а ЧК всеголишь. Да и сумма 42 рубля, а не пол тыщи :)

И у всех форумов много таких тем, где, то юзер забанен хотя его тема висит в темах на скачку для випов,
но соответственно не качается, и просит ВИП доступа. В реале же его не получишь.
Либо юзер не появлялся сто лет, и ссылка давно померла, а тема висит КУПИ ЗА ПРО. Но обновить некому.
Либо пароль нужен, а юзер опять же либо забанен либо давно не появлялся, и опять же не скачать, хотя тема типа активна, КУПИ вип и получи доступ.
Откуда знаю если сам не купил ВИП ПРО? Потому что вижу сообщения МЕГА юзеров, которые хотят скачать а никак. Хотя заплатили. А потом вижу что где-то и сообщения их подтирают-исчезают. Потом следующий там же пишет тоже самое...

И количество таких битых тем неизвестно. Все пишут что у них МИЗЕР такого, но как говорят на заборе тоже написано, а там дрова :)
Поэтому невозможно оценить и выбрать форум - у кого купить СУПЕР доступ.
Поэтому мне остается выбрать десяток интуитивно, т.е. наобум, и дальше из них выбрать один, и критерий выбора остается только цена.

Сейчас везде как и у вас скидки на складчиках-рескладчиках-инфокупонах-проклубов-итд итд итд
Десяток я выбрал, остальных отсеял. Остался вопрос цены. На некоторых (думаю и сами знаете своих коллег) :)
есть предложение со скидкой - 2000 руб Вечный супер друпер вип про гуру пакет :) навечно.

Вопрос:
Вижу что вы уже не продаете вечный супер вип экстра, но как говорится - наше дело спросить - ваше отказаться или согласиться :)
Как лояльному пользователю - можете ли вы сделать новогоднее исключение-подарок - ну за 1000 не прошу,
но также как у конкурентов - за 2000 руб вечный самый ЭКСТРА ВИП пакет? навечно. :)
Тем более что и после нг как раз остались только 2100 рублей. Вот думаю куда потратить.
И конечно хочется взять максимальный пакет. Тем более есть предложения где я влезаю в рамки цены.
Могу с вами, если предложите, а нет, ну значит мне не повезло, надо было раньше :)
п.с. С НОВЫМ ГОДОМ :) и в ожидании ответа :)
просто на складчике могу выбирать и без больших вложений покупать курсы по выбору, хочешь на 40 рублей, а хочешь на 100. А тут сразу вложи 2тысячи - и ограничиваешься тем что будет, тем что есть. А чего нет - опять бежать на складчик.
Но рискнем, если одобрите :) [/HIDE]

Последнее редактирование:

wagamata

Создатель
Админ
7 Май 2013
4.611
8.535
privetik, на данный момент годовой SuperVIP стоит 2160 рублей, а Вы хотите за эту цену вечный.

Stas789

Новичок
8 Янв 2016
1
0
=
Ансар, тут есть несколько вариантов. Можно приобрести любой премиум-статус, записаться в складчину, оплатить и получить продукт.
А можно приобрести статус SuperVIP и сразу скачать эту складчину, плюс многие другие. Решать Вам.
подскажите пожалуйста, мне необходимо приобрести этот курс Скачать - Бизнес Молодость - Интенсив (2015) ! как можно его приобрести ? статус Plus позволяет?

Малена

Джедай
3 Мар 2015
7.252
11.001
подскажите пожалуйста, мне необходимо приобрести этот курс Скачать - Бизнес Молодость - Интенсив (2015) ! как можно его приобрести ? статус Plus позволяет?
Статус Plus позволяет скачивать все материалы с открытого раздела форума и свободно просматривать скрытый контент (хайды) по количеству сообщений и симпатий.
Разумеется, он даст Вам возможность получить как этот, так и многие другие курсы, представленные на нашем форуме.

Irina80

Юзер
1 Июн 2015
22
11
Последнее редактирование модератором:

Малена

Джедай
3 Мар 2015
7.252
11.001
Здравствуйте!
РеСкладчина - Академии мозга ES, Международного проекта «ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ»
это складчина не завершена, соответственно данного продукта нет. Есть точно такая же завершенная складчина:
РеСкладчина - Санчес-Саражина - Академия мозга
Статус PRO даст вам возможность приобрести данный продукт, оплатив указанный в теме складчины взнос.