Скачать Приц - Полное очищение от прошлого сексуального опыта (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Kalina, 23 май 2015.

1. Kalina

Kalina Свой

Симпатии:
    639
    Полное очищение от прошлого сексуального опыта
    Автор: Ирина Приц
    5268af95e23adae2f46b5a2db9e84e14.jpg
    Практика состоит из:
    - Комплексное очищение на физическом, энергетическом и духовном уровнях
    - Очищение пространства
    - Практика «Кристалл»
    - Практика "Очищение стихиями"
    - Волшебный продукт
    Если у женщины было много сексуальных партнеров, возникает большая вероятность:
    - Женских заболеваний
    - Заболеваний мочеполовой системы
    - Проблемы с зачатием, бесплодие
    - Большой сексуальный опыт крайне негативно сказывается на нравственных качествах будущего ребенка, его здоровье и интеллекте
    - Сложности в создании семьи и привлечении партнера (мужчинам очень сложно переносить энергию других мужчин)
    - Невозможность выстраивания гармоничных, уважительных отношений с партнером
    - Разводы
    - Внутренняя опустошенность
    - Нехватка энергии
    - Отсутствие творческой энергии

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Приц - Полное очищение от прошлого сексуального опыта (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    Джанго, marina201118, Simorona и 5 другим нравится это.
  2. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.143
    Хо-хо-хо! Звучит прям как в церкви. Поубивай людей пару лет, а потом исповедуйся и все ок, ты чист как стеклышко :ne_ne_ne:
    Не все так просто барышни, просто надо было думать головой:nez-nayu:

Джанго нравится это.
  3. Kalina

Kalina Свой

Симпатии:
    639
    Это Вы со знанием дела говорите или Вам так просто хотелось бы)))))? Вам если не нужно качать, не качайте, а если хотите пообщаться на эту тему - зайдите на женский форум, там Вам о Вас расскажут много нового.
    А вообще, пора повзрослеть, это очень удобно для окружающих.

Tatta, Джанго, photolotos и 2 другим нравится это.
  4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Не все же такие умные. :pomignul:
    Большинство становятся умными, только когда извлекут уроки из своих ошибок.

Bezlikii и Малена нравится это.
  5. Kalina

Kalina Свой

Симпатии:
    639
    Уважаемые мужчины, не утрируйте. Это - не пособие для освобождения от последствий повально развратного времяпровождения. Бывает по-разному, люди расстаются и после длительных отношений, со временем вступая в новые.
    Иногда даже после мимолётного прикосновения стратега любовных утех хочется снять кожу и постирать в стиральной машине, не говоря уже о чём-то большем.
    А вообще, в первом посте угадывается боязнь женщин, которым есть с чем сравнивать. Эта боязнь проходит по мере становления умения адекватно общаться с противоположным полом, не ожидая, что кто-то обязан оправдывать чьи-то комплексы))).
    Без обид.

Tatta, Мейкана, photolotos и 3 другим нравится это.
  6. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Кстати пароль от архива

вдруг кому то понадобится:pomignul:

Джанго, voicebeautiful, Малена и 2 другим нравится это.
  7. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    Дорогие дамы! Я никого не пытаюсь унизить и понимаю, что всякое бывает и тем не менее не надо переходить на личности. Это показывает вас с не самой лучшей стороны :) Название инфопродукта мне показалось действительно забавным, вот и все :nez-nayu:

Struna, Да, я считаю себя достаточно взрослым, чтобы не вестись на поводу у полового органа, ведь я вполне четко осознаю, что у меня в наличии имеется префронтальная кора головного мозга, которая как раз и контролирует всякие порывы и желания, доставшиеся нам от наших предков (которых я тоже уважаю, у них была своя атмосфера :)).
    Я общаюсь с женщинами в живую, зачем мне форум сплетниц и что они смогут там обо мне сказать меня не зная? :ne_ponyal:

Честно говоря мне кажется, что в последнее время девушки стали намного развратнее, чем мужчины. Ведь есть такая вещь как мастурбация, если уж совсем приперло. И если мужикам в больших количествах она физически вредит (тестостерон + витаминчики и т.д. улетают в никуда), то у женщин такой проблемы нет.
    Конечно, всегда есть вероятность, что я ошибаюсь, хотя я и стараюсь все изучать максимально объективно :nez-nayu:

Последнее редактирование: 23 май 2015
    Kalina нравится это.
  8. Kalina

Kalina Свой

Симпатии:
    639
    Не знаю, по ком Вы судите, утверждая, что женщины являются более развратными, я бы не стала так уверенно обобщать. А судя по Вашим умозаключениям, сделанным на фоне изучения названия раздачи, мне кажется, что общение с женщинами нужно сделать более разнообразным (не имеется в виду физиологическая сторона вопроса).
    Если женщине секс получить проще, чем мужчине, это не значит, что женщины этим пользуются так охотно, как это делали бы на их месте мужчины. Насчёт "припёрло", это Вы конечно преувеличиваете, не всё так печально.
    Мой совет Вам - общаться с людьми более безоценочно, это более разумно и экологично. И простите меня за некоторую оценочность в Ваш адрес.
    С уважением.

Tatta, photolotos, Lisyonok и ещё 1-му нравится это.
  9. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    Я сужу исходя из своей парадигмы, из своего опыта. Смею вас заверить, что молодое поколение (все кто младше 26) действительно чересчур развратны) Из всех с кем я знаком (а я где только не бывал в силу различных обстоятельств) найдется лишь 2 парня и 3 девушки, которые в этом вопросе более мене адекватны. А кто компетентны так вообще 1 человек. :nez-nayu:

Если не все так печально, то я только рад, тк то, что я вижу мне не по душе :)

Совет в принципе верен, я согласен с вами, но я немного его уточню) Я считаю, что оценивать важно, ведь это часть анализа. Без оценки мы будем наступать на одни и те же грабли, живя инстинктами и рефлексами, которыми снабдит нас место обитания и его социум.
    Но не менее важно понимать что такое сдвиг парадигмы, осознавать и принимать свою ограниченность. Иначе оценка превратится в навешивание ярлыков) В общем все как Стивен Кови описал :)

Рад что мы пришли к понимаю :co_ol:Вам тоже уважение:cvetochki::cool:

Малена, Rabbid и Kalina нравится это.
Загрузка...