Складчина Прием заливов. Теория+ тестовый залив!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем makcik19, 22 июл 2013.

Этап:
Заблокирована
Цена:
5000.00 руб
Складчиков:
0 из 13
Организатор:
Отсутствует
Взнос:
412 руб
  • (Основной список пока пуст)

1. makcik19

makcik19 Свой

Симпатии:
    137

Почти после каждого курса для новичков я получал много просьб подробнее сделать курс о заливах. На одном из последних занятий я дал ученикам такое обещание. Сказано-сделано.
    Только просто курса мало: слова, слова, слова. Я разработал курс включающий теоретическую часть + тестовый залив с полным индивидуальным разбором всех ваших ошибок.

У курса будут три важные части:

Теоретическая часть.

Лука мне запретил расписывать все по пунктам. Просто поверьте, что это будет фундаментальный материал, включающий подробное объяснение всех шагов работы ( включая открытия сервиса, юридической и практической безопасности, поиск заливщиков).
    Время: 2-3 часа.
    Проводится в форме он-лайн лекции по скайпу. В конце лекции отвечаю на вопросы слушателей.

Теоретическая часть - 3000 р

Практическая часть.

Теоретическую часть могут слушать все желающие, а вот до практики будут допущены только те:
    1. Кто прослушал устную часть.
    2. От А до Я настроил анонимность и безопасность (подробнее об этом можно узнать тут

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

)
    3. Кто имеет инструменты (как грамотно добывать, проверять и использовать инструменты я рассказываю в этом курсе

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

).
    Время: 3-5часов.

Итак, вам делается тестовый залив, 10% от него ваши за работу. Если вы не сдали норматив, то любая повторная проверка будет стоить 1500 рублей а залив делаться без ваших %.
    Результат определяется на основе предоставленных в конце логов.

Те, кто успешно прошли курс и тест получат в своей теме соответствующую запись от моего имени.

Стоимость практической части 2000 р

Вопросно-ответная часть:

В индивидуальном порядке я отвечаю на все ваши вопросы возникшие после теории и практики, разбираем ошибки, обобщаем полученные знания.
    Время: 1-3 часа.

Вопросно-ответная часть бесплатно

ФИЛОСОФИЯ ПРОГУЛОВ:

-если Вы по каким то причинам не можете присутствовать на занятии, на которое Вы были записаны, Вы ЗАРАНЕЕ (за 2 часа до занятия минимум) сообщаете мне в одном из месседжеров о причине невозможности и Я записываю Вас на ближайшее свободное место;
    - если Вы не сообщаете о своем форс-мажоре, Вы оплачиваете штраф в размере 50% от стоимости обучения сверху и записываетесь на ближайшее свободное место.
    - в случае отказа беспричинно пропустившего занятие оплатить штраф деньги за место в группе остаются у модератора.
    - любой слушатель, попавший в ситуацию прогула и не желающий принимать ни один из вариантов решения, изложенный выше, может обжаловать решение модератора в арбитраже.

[ВАЖНО!] все вопросы по курсу, особенно по практической части СТРОГО в ЛС. Вопросы из темы будут удаляться, особенно по практической части и особенно глупые.
    Тема только для анонсов следующего курса и отзывов.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Прием заливов. Теория+ тестовый залив!» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. mal

mal Юзер

Симпатии:
    3
    Не понял сбор средств объявлен что ли был? Реквизиты не приходили, да и записывался в основной список, оказался почему то в резервном.

3. Balu

Balu Свой

Симпатии:
    23
    Такая же история, реквизитов не было и перекинуло в резерв.

4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Парни, вы чего спите? Читайте эту тему внимательней.

Последнее редактирование: 17 окт 2013
  5. aleks75

aleks75 Новичок

Симпатии:
    0

Загрузка...