Чтиво Про Любовь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем jura76, 21 июл 2015.

1. jura76

jura76 Свой

Симпатии:
    177
    Всё в мире взаимодействует, особенно на уровне энергий. Рассмотрим взаимоотношение людей обособленно, их взаимодействие на энергетическом плане. Прежде, чем два человека увидят друг друга своими глазами, они контактируют энергиями. Когда ты раскроешь в себе ОКО и будешь зреть красоты «текучей» энергии, то тебе будет понятен смысл слов, сказанных выше.

Первый контакт очень важен. По нему мы определяем, как себя вести с конкретным человеком. Наша ДУША безошибочно определяет весь поток данных от ДУШИ другого человека и выдает комплекс команд. В соответствии с этим комплексом команд ты и начинаешь действовать.

Далее описан идеальный вариант взаимодействия двух людей на «необитаемом острове». На данном этапе развития цивилизации человечество концентрирует себя в мегаполисах, тем самым подвергая свою энергетику огромному давлению тысяч таких же ущемлённых в просторе. Из-за этого человек потерял связь с МИРОМ. Его система «дальнего обнаружения» не работает. С точки зрения энергии, человек «деформирован».

Взаимодействие с Миром и себе подобными заложено в нас самим Творцом. И отражено это в энергетической структуре человека(в печатях).

Полная сопричастность с МИРОМ разрушает иллюзию.

Печать голубого цвета которая у человека находиться в районе гортани именуется «АРЬ». Голубой цвет Печати говорит тебе о её причастности к энергиям Веды. Теперь вспомним слова Хранителя Книги Жизни.

«Любовь присуща немногим Сущностям во Вселенной.
    Любовь — это абсолютная и полная причастность.
    Любовь — способ проявления Веды средь людей...»

Энергия Веды связана со всем горизонтом небесных Печатей. «АРЬ» непосредственно связанна с ощущением Любви и Свободы.
    Полная активация этой Печати происходит лишь при определенном качестве взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
    Поэтому, когда такое взаимоотношение устанавливается — они ощущают всплеск энергии ВЕДЫ в своём Разуме.

По материалам школы

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  2. MrBlum

MrBlum Забанен

Симпатии:
    312
    Я считаю, что любви нет. Мы влюбляемся не в человека, а в наши ожидания. А когда человек их не оправдывает, тогда начинаются ссоры, скандалы. Прошла любовь, завяли помидоры.... А всего-то 2 человека не сошлись в ожиданиях. Трагедия ли это? абсолютно нет!

3. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.150
    MrBlum, ты именно описываешь влюбленность, а не любовь, это чувство зависимости от другого человека. На самом деле влюбленный любит себя, свои ожидания, и когда кто-то другой любит его, пока выполняет эти ожидания. Влюбленному до лампочки, какой человек в реальности перед ним. Даже слова звучат по-разному "я влюбился" и "я люблю", возвратная частица "-ся" всегда указывала на действия, направленные на самого говорящего. Неудивительно, что когда сказка заканчивается, вместе с ней и отношения, а зависимость еще долгое время мучает. Влюбленные это взаимозависимые люди, каждый радующийся за счет другого, до тех пор пока реально не посмотрят друг на друга, и кто-то перестанет платить, тут и ненависть близко)).
    Теперь про любовь. Это очень зрелое чувство, чувство приближающее человека к богу. По-моему, точно это чувство описывает И. Кант "Любовь - это желание сделать другого человека счастливым". Это чувство благодарности, что любимый человек просто рядом с тобой, ты можешь делать его счастливым. Поэтому такие люди могут любить всю жизнь, даже если физически человека нет рядом. И в душе, где любовь, никогда не поселится ненависть к тому человеку.

Hrom19 нравится это.
  4. MrBlum

MrBlum Забанен

Симпатии:
    312
    kiner, это все навязано обществом и представлением о любви из романов. Если я человеку подарю возможность жить(я имею ввиду помощь в оплате дорогой операции) он разве не будет счастлив? и получается это любовь, раз я сделал его счастливым?

5. kiner

Симпатии:
    1.150
    из любви. Любовь - это желание добра другому. Это большое чувство, которое как уже говорил, человека приближает к богу. Не стоит его рассматривать слишком узко, и только на физическом уровне. Вот ты желаешь добра своим родным, делаешь их счастливыми - ты любишь.
    Если тоже самое отношение к женщине, то любишь, тогда добавляешь физический уровень, как выражение.

6. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Чтобы навести порядок в голове на эту тему, очень полезно прочитать небольшую очень полезную книжечку замечательнейшего автора Константина Шереметьева "Сто секретов счастливой любви". Там все по полочкам. И сразу легче жить. В голове ясно, в душе светло и сердце спокойно, ведь разум подкован и на страже.:)

kiner нравится это.
  7. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    Вот что что, но раскладывать любовь по полочкам....
    Любим мы наши образы.Когда любимый несколько выходит за границы нашего образа, мы его "прощаем", расширяем эти границы. А если выходит сильно, то образ отрывается и остается жить только в нас. Ребенок убивает кошку, начинает воровать, становится наркоманом и т.д., но у матери остался образ сыночка и она любит этот образ прощая все реальному уроду.

8. kiner

Симпатии:
    1.150
    Hrom19, влюбленность это и есть крышеснос, одержимость, "любовь" в образ, а не в реального человека с его достоинствами и недостатками.
    Любовь, понимаю, как спокойное размеренное чувство, без розовых очков.

veronikf27 нравится это.
  9. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Мне искренне жаль вас, что вы так мыслите...

Загрузка...