Продаю облако mail.ru на 1TB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Oblako1, 11 июн 2016.

1. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    На данный момент mail.ru для новых пользователей выделяет только 25 ГБ. За увеличение объема необходимо платить ежемесячную плату, которая составляет 499 рублей в месяц или 4900 рублей в год.
    Вы можете получить аккаунт mail.ru с облаком на 1 ТБ. пожизненно без любых абонентских плат. Аккаунты зарегистрированные по акции в 2013 году, все чистые, без привязки к телефону.
    Цена одного аккаунта - 900 руб.
    Оплата происходит через официальную площадку электронных товаров, которая является гарантом сделки, и которая мгновенно после оплаты пришлет вам логин и пароль от аккаунта mail.ru.
    Все подробности здесь:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Граф, matovaya, wagamata и ещё 1-му нравится это.
  2. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.654
    я один хочу. Оплатить переводом на вебмани могу. через админа

3. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Напрямую аккаунты не продаю, по ссылке есть официальный магазин он же "гарант", есть отзывы покупателей и позитивный WMID с персональным аттестатом вебмани. Не бойтесь всё прозрачно, огромная просьба оставить отзыв в этой теме когда купите аккаунт.

4. Джанго

Симпатии:
    2.654
  5. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Понимаете "тот" гарант это официальная площадка электронных товаров типа как амазон или itunes. Она гарант того что вам пришлют логин и пароль сразу после покупки. Вы можете договорится с модератором за небольшой % что бы он купил аккаунт в этом магазине, а потом дал вам данные для входа.

6. Джанго

Симпатии:
    2.654
    Здесь модераторы это бесплатно сделают. А тот сайт я впервые вижу. Там продают кучи цифрового барахла и вряд ли модераторы проверяют все лоты. Пишешь в разделе "Торговая площадка" - продавай здесь! А не на других площадках

Магнат и Ведьмочка нравится это.
  7. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Бесплатно это хорошо. Модераторы по желанию могут проверить любые лоты этой площадки. По сути я тут и продаю, на другой площадке идет только официальная оплата.

8. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.929
    А что мешает напрямую-то продавать?Зачем использовать площадки,которые еще и процент берут с каждой продажи?:eek:
    Персональный аттестат уже достаточная гарантия,никто не захочет свой персональный аттестат потерять...:nez-nayu:

Cheba нравится это.
  9. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Все логины и пароли в базе магазина, так что если я продам с рук, кто-то купит в магазине уже использованный аккаунт. Площадку использую для автопилота, очень много времени занимает работа вручную и она не стоит комиссии магазина. Насчет персонального аттестат, полностью согласен.

10. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.929
    А что мешает сделать свой магазин и продавать также на автопилоте?Технически возможностей достаточно.:nez-nayu:
    И это несложно сделать.:aga:
    А таким сервисам я не доверяю,я уже не первый год в инете,и я понимаю опасения Джанго, :aga:
    Я вот лично там бы поостерегся покупать.Репутация у самой площадки неважная.:nez-nayu:

Ведьмочка нравится это.
  11. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Я сам не технарь, что бы площадку создать.Даже с этим магазином было трудно договорится продавать такой товар, на топовых площадках аккаунты от маил.ру тем более не продашь). На словах я не могу всех успокоить, да и нет смысла.

12. Джанго

Симпатии:
    2.654
    Официально это хорошо. Молодец!:co_ol:. Ты наверное эти акаунты у юрлица через контракт покупал? Тогда вообще красавчик:nishtyak:

13. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Под словом "официальная" я имею ввиду оплата не на мой кошелек, а на кошелек площадки. По сути это гарант для меня.

14. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.048
    5/5,
    Отзыв:

Товар соответствует описанию. Оплатил через сайт Plati.com, через 5 секунд на почту пришли данные аккаунта: почта и пароль. Авторизовался, проверил - всё норм.

Screen_06-12_11-33-37.png

Rainbow :) и kiner нравится это.
  15. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Поздравляю с покупкой)

16. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    wagamata, Как всегда показал наглядным примером :)и остановил разногласия. :chotkiy:Слава wagamata :preved:!

Мне кажется дело не в площадке,а в том, что "Продавец" совсем не продавец, а просто партнерскую ссылку свою продвигает. И это кстати хорошо видно,куда ведет его ссылочка;) Так что Oblako1, думаю по обязательствам никак не ответит, так как у него у самого и товара никакого нет

Насколько я помню, коммерцией без разрешения администрации заниматься нельзя;)
    Oblako1,

P.S. Ссылочка без парнерского редиректа,а напрямую к продавцу;)

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Джанго, voicebeautiful и Arhangel нравится это.
  17. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Вы правы, имеется и партнерская программа в 45р. за продажу 1 аккаунта. Ссылка в теме ведет на прямую продажу.

18. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    да не уж-то:D:D:D Именно поэтому ты выложил укороченную ссылку:D:D Не лохмать бабушку:D
    Конечно она ведет к продавцу, иначе как?:D
    Только я выложил чистую ссылку на продавца,а ты свою партнерскую, и хочешь нажиться на наших пользователях, по 45р. с каждого.

Когда втихоря - это плохо, а когда у пользователей есть выбор, то это уже другое дело. Тут пользователь сам решит, платить тебе эти 45 р. или нет. Это будет уже его выбор.

Но я лично бы тебе и рубля не дал, "продавцу" такому, мегакрутому, который через "реальных гарантов" только продает:D

Джанго и voicebeautiful нравится это.
  19. Oblako1

Oblako1 Юзер

Симпатии:
    5
    Мне по сути без разницы, на 45р. меньше или больше, покупайте как хотите. Главное что администрация проверила работоспособность площадки.

20. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.048
    При чём здесь нажива? Цена для покупателя никак не меняется - по партнёрской ссылке ты купил или напрямую. Комиссию партнёру платит продавец, а не покупатель. Так было всегда.
    Данный раздел для того и создан, чтоб дать возможность пользователям зарабатывать. Если это не в ущерб нашему ресурсу или его пользователям. И мы с этого ничего не имеем. В этом и отличие нашего ресурса от других. Я никогда не видел ничего грешного в партнёрских ссылках. Наоборот - я благодарен человеку за то, что показал возможность, где я могу приобрести ценный продукт по приемлемой цене. От меня ничего не убудет, если я куплю по партнёрской ссылке.

Rainbow :) и Arhangel нравится это.