Чтиво Профессор Огулов - Дурман трава

Тема в разделе "Здоровье, Спорт", создана пользователем one, 10 мар 2014.

1. one

one Свой

Симпатии:
    328
    Профессор Огулов - Дурман трава

tatula_1373633479_670x0.jpg

bmkr2014 и wagamata нравится это.
  2. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Видел этот видос. Где вот только такой дурман добыть? :)

3. one

one Свой

Симпатии:
    328
    В интенете есть кто предлагает, а летом думаю его найти можно.
    *** Добавлено: 10 мар 2014. Дата исходного сообщения: 10 мар 2014 ***

4. Anubis

Anubis Забанен

Симпатии:
    32
    В какой это части тела этот псевдопаразитолог, "доктор народной медицины", стал профессором? В чьей-то больной голове? Ладно ещё Неумывакин, у того хоть есть образование, опыт и учёная степень, но этот шарлатан (в Сети много про него написано интересного)?

5. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.)

6. Umnozhitel

Umnozhitel Свой

Симпатии:
    335
    Я лично знаком с Огуловым с 1993 года. Тогда они в паре с Хасаем Алиевым и еще хорошими специалистами разъезжали по стране с обучающими 14 дневными курсами по оздоровлению. Я пошел на встречу с Хасаем и тот порекомендовал мне Огулова в качестве очень хорошего специалиста по правке-ладке живота. Пройти очередные курсы не вопрос и я попал в этот поток. После был у Огулова еще два раза на обучении и повышении квалификации. Считаю, что его висцеральную хиропрактику надо знать любому мужику и тем более мамам т.к. дечиться можно от 65 заболеваний не прибегая ни к каким другим специалистам, а там в списке и камни везде вывести можно и сахарный диабет - личный рекорд - больной слез с 37 ед. инсулина в сутки на сухую и без таблеточной поддержки. За все годы практики - а в месяц это не 4-5 человек -могу сказать, что принципы преподаваемые Огуловым позволяли даже парализованных поднимать после двухлетней лежки.
    Кстати, без регулярных выминаний живота диагностировать у себя возможность перехода на сыроедение нельзя.

bmkr2014 нравится это.
  7. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    770
    А инсультника с медленным реабилитационным потенциалом висцеральной хиропрактикой восстановить можно? И вообще что вы посоветуете? Я спрашивал Увайдова, он сказал для начала ставить пиявки под его контролем для разжижения крови.

8. Umnozhitel

Umnozhitel Свой

Симпатии:
    335
    Если вы готовы предоставить все имеющиеся медицинские данные, то подумать об этом можно. Но я еще бы вопросов сто или двести задал. Фото человека, рост вес возраст, сопутствующие заболевания и т.д. Это же смешно выдвигать по одному предложению, какие-то предположения. Сама стратегия будет кардинально отличаться не только от вида и локализации инсульта и его давности, но и от ответов на предыдущие вопросы. Тут важно как в гомеопатии все рассчитать... Тогда лечение может иметь минимальную фармакологическую нагрузку и максимальный эффект. А в гомеопатии голубоглазый мужчина, возраста и веса с болями в левой почке и такое же все , но у кареглазого - два разных препарата могут назначаться. Да еще реперториумы есть - там вопросы по принципу обострения и т.д. Но это до 600 вопросов может быть.
    А для официальной медицины еще важно есть ли осложнение в виде печеночной энцефалопатии т.к. на нее обычно не обращают внимание из-за возраста или сопутствующих заболеваний, а сам термин значит ,что печень не очищает ничего и ядом уже мозг отравлен.

9. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Не понял. Как это?

Загрузка...