Скачать Psi-technology - Мозговой штурм (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем alex_mak, 21 апр 2015.

1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.185
    Мозговой штурм (2013)
    Автор: Psi-technology
    brainstorm.png
    Назначение:
    Аудиовизуальная программа «Мозговой штурм» предназначена для усиления интеллектуальных способностей, стимулирования активности правого полушария мозга, увеличения творческой активности, укрепления памяти.

Правое полушарие мозга отвечает за образное восприятие, целостность, пространственное мышление, архаичные языковые формы, запахи, образы, целостную картину мира, мышление аналогиями, символику, синтез и интуицию - то есть как раз за те вещи, которым нас не учат (а зря, ведь это очень помогло бы нам в повседневной жизни и профессиональной деятельности!). В

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

«Мозговой штурм» мы уделили особое внимание усилению активности правого полушария мозга, а также синхронизации работы правого и левого полушарий, поскольку это позволяет значительно увеличить творческие способности, развить память, интуицию и т.д.

Возможно Вам покажется странным, что программа «Мозговой штурм» находится в разделе «Богатство, удача и карьера», а не в разделе «Саморазвитие», но это не ошибка. Просто мы уверены в том, что«Мозговой штурм» помимо всего прочего поможет Вам добиться замечательных успехов в Вашей профессиональной деятельности и будет способствовать стремительному карьерному росту. А как же иначе? Ведь только умные люди становятся лидерами!

Что Вы получите в результате использования аудиовизуальной программы «Мозговой штурм»?

В результате использования аудиовизуальной программы «Мозговой штурм»:
    1. происходит резкое усиление активности правого полушария мозга
    2. развивается способность анализировать сложные ситуации и находить простые решения
    3. значительно улучшается память
    4. развивается способность к сосредоточению и концентрации внимания
    5. усиливается интуиция
    6. учащаются вспышки озарения
    7. развивается способность видеть ситуацию в целом
    Не откладывайте на завтра, начните работать с аудиовизуальной программой «Мозговой штурм» уже сегодня. И пусть Ваш мозг работает на полную мощность!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Psi-technology - Мозговой штурм (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.185
    В одну папку скинул чтоб не машали. Здесь забирайте

3. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Я в свое время тысяч десять потратил на программы данной конторы ... занимался до посинения ... и до сих пор понять не могу, дали они что то, или нет. :c_a_p::)

wagamata нравится это.
  4. Omega 88

Omega 88 Забанен

Симпатии:
    14
    старые их программы мощней работали по сравнению с новыми.

5. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Не знаю, не сравнивал. Могу только сказать что есть два варианта, либо программы от пси-технолоджи вообще эффекта не дают, либо настолько мягкий, что его даже не замечаешь. К слову, некоторое некоторое время назад прорабатывал "образность"... занимался с программой от пси-тех. "Образное мышление" дольше двух недель, эффект вылился лишь в пару инсайдов в заданной теме, что тоже лучше чем нечего. Когда как аналогичная программа от Империи дала очень существенный рост в качестве картинки. Вывод очевиден. :)

6. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    3/5,
    Отзыв:

1. аудио-видеоряд, увеличиваются точечки по кругу
    2. Меню, инструкция, краткость, многообещающие обещания)) Если верить в это и не обладать данными способностями, то вполне возможно это сработает.
    3. нет убеждений в текстовом документе, которые внушаются в музыке. Нет сильных ощущений вмешательства в мозг - мне кажется, что для таких програм это не в плюс. Т.к. обычно ощущения в мозгу сильные. Однако, я могшу быть не права, ведь вполне возможно что если у меня данной проблемы нет, то мои убеждения по смыслу совпадают с внушаемыми, и как следствие какой то особой реакции в мозгу не ощущаю.
    4. все что написано в инструкции то и применила
    5. Было интересно, получила удовлетворение интереса. Проблемы, которую решает данный продукт не было.

Последнее редактирование: 13 июл 2016
Загрузка...