Скачать PSI-TECHNOLOGY - Набор аудиовизуальных психокорректирующих программ (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Alexs, 21 июн 2015.

1. Alexs

Alexs Забанен

Симпатии:
    127
    Набор аудиовизуальных психокорректирующих программ
    Автор: PSI-TECHNOLOGY
    Медитации.png
    Перечень программ

Анти-социофобия;
    Безальтернативная Мотивация;
    Боец;
    Взгляд Силы;
    Властелин сознания;
    Диалог с Подсознанием;
    Долой навязчивые страхи;
    Идеальная память;
    Избавление от лени;
    Исцеляющий сон;
    Казанова;
    Красноречие;
    Креативное мышление;
    Ловец Снов;
    Остановка внутреннего диалог;
    Развитие внимания;
    Развитие интуиции;
    Развитие экстрасенсорных способностей;
    Раскрытие чакр;
    Сексуальный гигант;
    Скорочтение;
    Созидательная визуализация;
    Твёрдый характер и сильная воля;
    Универсальное самовнушение;
    Хозяин Судьбы;
    Хрустальный кокон;
    Штурм мозга;
    Энергия моря;
    Я Здесь и Сейчас;
    Я излучаю сексуальность;
    Я лидер;
    Я магнит притягивающий деньги;
    Я магнит притягивающий удачу;
    Я силен как Бог;
    Я чувствую ложь;
    Ясный взор.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «PSI-TECHNOLOGY - Набор аудиовизуальных психокорректирующих программ (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Manchik

Manchik Новичок

Симпатии:
    23
    PSI-TECHNOLOGY вещь!!!
    Хотя здесь набор который можно легко скачать, но я и платные покупал!
    * Первое моё знакомство было в августе 2010 как сейчас помню. Начинал с программы "ловец снов". Старался на тот момент делать всё по инструкции, но не было такой возможности и пришлось делать так как возможно. Советуют смотреть две недели, если эффект не сильно ощутился, сделать неделю перерыв, а потом вновь повторить курс!
    * Скажу как есть, смотря ловец снов, у меня уже на 3-ий день пошёл осознанный сон! Он был очень ярким и продолжительным! Всего удалось мне посмотреть 5-дней, после мне пришлось прервать по причине длительного переезда! Но эффект остался и посей день!!!
    Мне такие экшены сняться, Спилбергу и не снилось! Я научился там летать, проходить сквозь стены, короче там наш Дом Бога и Творчества! Подсознание включает резерв 97%, которые не активны в бодрствующем состояние! По секрету скажу, что подсознание обучается под вас, если сначала сон можно контролировать хорошо, то позже подсознание начинает обладать всё более сильным гипнозом. Но это очень интересно, так как и вам будет чему поучиться всегда!)
    * Секрет второй, который я тоже изучил. Если во сне обратиться ко всему, что там только есть, как к одной личности (сущности), сказать моё дорогое и любимое подсознание, давай поговорим, это надо не тупо сказать!, а с осознанием того, что всё что вы там видите, слышите, чувствуете и понимаете, всё это и есть Подсознание (Бог, Высшее Я и тд.) Я спросил однажды у него как ты работаешь, функционируешь? Оно мне сказало Ты ещё не готов это узнать, и меня выкинуло из сна сразу же!))) Но было забавно и дико интересно, что же мне ещё предстоит узнать, чтобы быть готовым.
    * Потом у меня был опыт с другими программами, с некоторыми я работал по две недели. Эффект был! Но я уже подготовил специально комнату для этого, туда не проникал Свет! На столе и в комнате, не было ничего лишнего, что могло меня отвлекать.
    * Сейчас нет возможности смотреть что-то другое. Но эти ребята хорошо знают своё дело, и готовят очень качественный материал, который стоит того, чтобы за него отдать денежку. Любой труд должен быть оплачен, тем более если он помогает людям!
    * У меня не было проблем со здоровье, о которых говориться в инструкции, и побочных эффектов не было! Это безопасно! На Себе проверенно! Так что пользуйтесь смелей! И начинайте с программы ловец снов) Там такой психодел картинки и звуки)))

wagamata и Магнат нравится это.
  3. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    404 ошибка((

4. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.932
    PrettyLady, сообщение в зеленой рамке ни о чем не говорит?;)

5. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    я посмотрела, многие ссылки ведут на этот адрес:nez-nayu:Где еще есть все эти программы, особенно финансовые и на удачу, в свободном доступе? помогите:((

6. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    Короче, поискав на сайтах, я пришла к выводу, что владельцы форума просто сняли с себя ответственность и облегчить себе жизнь "свободным доступом", которого давно нет, еще и создателя темы забанили, а он закрыл доступ к видео(((

Загрузка...