Скачать Радин - Быстрые Web приложения: разработка, профайлинг, оптимизация (2015)

Тема в разделе "Программирование, администрирование", создана пользователем rambler, 27 фев 2015.

Метки:
  1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Быстрые Web приложения: разработка, профайлинг, оптимизация
    Автор: Денис Радин, Юрий Лучанов

10401403_896925370348318_7450174766859628155_n.png
    Практика создания приложений на Web платформе уже устоялась, однако отношение к ней по прежнему не однозначно. Одним из основных доводов против является низкое быстродействие HTML приложений и плохая отзывчивость. Тренинг ознакомит с серией техник, позволяющими разрабатывать максимально быстрые Web приложения, поднять отзывчивость интерфейса и сделать ваших пользователей счастливее.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Радин - Быстрые Web приложения: разработка, профайлинг, оптимизация (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
    marina201118, ApollonSkill, Малена и 7 другим нравится это.
  2. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.584
    С меня мини отзыв по ознакомлению вероятно уже завтра а так тема интересная спасибо еще раз images86686.jpg

rambler нравится это.
  3. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Все еще ждем отзыва. ;)

Малена нравится это.
  4. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.584
    Прошу прощения за задержку из серии пообщал и встретив интересное забыл. Полноценным отзывом похвалится не могу,но из того что я просмотрел и понял:
    курс расчитан не совсем для новичков, нужны минимальные зная в java скрипте, html, материал изложен довольно подробно и с уклоном в аналитику будующих проектов, что в принципе закономерно для подобных курсов. Лично для меня материал тяжеловат, основs java мне даются с трудом? в отличии от html.
    В целом курс вызвал лиш положительные эмоции видно, что автор не из категории, что то слышал, слепил побыстрому и на продажу, практически нет воды, основная часть практика.
    Способ подачи материала "я покажу - вы повторите" мне лично вполне подходит, нет лажи типа подумайте как бы вы поступили, но и не особо тащит за ручку, свобода для маневра есть.
    Вот пожалуй и всё - моя личная оценка 5+
    Автору еще раз спасибо за раздачу.:thanks:

Малена и rambler нравится это.
Загрузка...