Скачать Раков - Комплименты мужчинам и женщинам (2014)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем vershik, 25 дек 2014.

1. vershik

vershik Свой

Симпатии:
    242
    Комплименты мужчинам и женщинам
    Автор: Павел Раков

22b9253.jpg
    Аудио-диски с комплиментами мужчинам и женщинам - идеальный подарок для любимого человека, которого искренне хочешь видеть счастливым.
    Прослушивая хотя бы пару комплиментов по утрам, мужчина и женщина заряжается верой в себя и в то, что они могут достигнуть всего задуманного.
    А еще больший эффект возымеют эти комплименты, если вы сами прослушаете аудио курс и будете заряжать вашего мужчину или вашу женщину.
    А что же это за комплименты - узнаете, изучив курс и научившись составлять их самостоятельно.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Раков - Комплименты мужчинам и женщинам (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    Tigra358, Simorona, gudit и 7 другим нравится это.
  2. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.180
    ссылка мертвая(

Ведьмочка нравится это.
  3. vershik

vershik Свой

Симпатии:
    242

Поправил:

Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Гаврош, КарлиОна и photolotos нравится это.
  4. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Вообще Раков мне нравится -поднимает нужную тему и подача материала прикольная) и эффективная, но именно это аудио мне не очень, какие-то неестественные комплименты, хотя может отдельные элементы могут пригодиться)

Svetik Magia нравится это.
  5. Афродита

Афродита Свой

Симпатии:
    140
    Это совсем не то, что я рассчитывала получить. Слишком мало, что могла бы взять оттуда для применения. Слишком уж слащаво и без какой-то изюминки(((

Svetik Magia и Малена нравится это.
  6. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.180
    Ну не зря же релизер оценил материал таким количеством симпатий ;) Как говорится: "Дешёвая рыбка, .... юшка".

КарлиОна и Ведьмочка нравится это.
  7. belspirit

belspirit Свой

Симпатии:
    167
    5/5,
    Отзыв:

1) Проходил тренинг Павла Ракова в Москве в 2014 году. Купили эти диски там, как "домашние заготовки" для комплиментов.
    2) Комплименты женщинам идут 30 минут, мужчинам 16 минут. Качество записи хорошее.
    3) Плюсы:
    - Интересные комплименты, которые можно использовать.
    - Комплименты мужчинам раньше говорил сам Раков, теперь красивая девушка с приятным голосом.
    - Заряжают позитивом и верой в себя комплименты от противоположного пола (я слушал комплименты мужчинам).
    4) Минусы:
    - Слушать комплименты "себе" можно каждый день первую неделю-две. Потом приедаются - слушаю реже.
    - Слушать мало, нужна практика.
    - Комплименты женщинам можно было сделать интереснее, это мое мнение.
    5) Пополнился комплиментный запас, всегда есть что сказать девушкам и сделать это красиво.
    Самооценка поднимается, и когда настроение не очень - прослушиваю комплименты "себе".
    6) В целом, получил то, что ожидал - запись комплиментов.
    7) Применяйте как можно чаще, и горящие глаза противоположного пола будут дарить радость.
    И для мужчин и для женщин как воздух нужны комплименты. В современном мире мы их слышим все реже и реже.
    Оценка 8/10

Befana, Лалита-Лиля, Buton и 6 другим нравится это.
  8. Freiheit

Freiheit Свой

Симпатии:
    209
    Немного искусственно… но послушать ради прикола и один раз – пойдёт.

Малена нравится это.
  9. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    3/5,
    Отзыв:

1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
    Смотрела Ракова тренинг "На самом деле я умная...". Сильно разрекламировал. Искала данный материал. Подумывала купить. Нашла здесь.
    2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Аудио качества отличного.
    3. Каковы плюсы данного продукта?
    Примерно показали мне какие комплименты нужно говорить мужчинам. Для меня эта была загадка и немного непривычно.
    4. Каковы минусы данного продукта?
    Девушка слишком уж сексуально (по методике же Ракова!!!) читает комплименты. И эти комплименты, на мой взгляд, слишком нереальны. Мне смешно было это прослушивать.
    5. Что удалось применить и какие получены результаты?
    На базе этих комплиментов, я составила свои. Теперь в разумных дозировках раздаю их мужчинам. Как знакомым, так и не очень. Удивительные результаты. Мужчины сразу стали больше меня уважать и прислушиваться ко мне. Я никогда не могла бы подумать, что мужчины настолько любят комплименты. Оказывается, их это подстегивает. Это как признание их достоинств, доказательство их силы.
    6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Получила больше, нежели ожидала. Отношения с противоположным полом значительно улучшились, легче стало общаться.
    7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-тибальной шкале.
    За саму идею, что нужно делать комплименты мужчинам (женщинам, это и так понятно было во все времена) - высшая оценка. Но самим продуктом, если бы купила, была бы разочарована. Поэтому оценка средняя - 6 баллов.

Svetik Magia, Buton, Sentinel и 4 другим нравится это.
  10. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.457
    С первого раза прослушивания нормально воспринимались мужские комплименты где то минут 7 , и даже настроение немного подняло , а когда выросла громкость фоновой музыки , уже было не то , какой то набор слов .

11. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    5/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).

Комплименты мужчинам- звук хороший и голос приятный и не навязчивый - так что слушать очень понравилось.
    2. Каковы плюсы данного продукта?

Плюсы в том, что даются реальные комплименты- то есть фактически заготовки на основании которых можно уже свои комплименты придумывать. На мужчин действует безотказно.
    3. Каковы минусы данного продукта?

Лично я таких не нашла.
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?

Регулярно применяю навыки- делаю комплименты мужчинам, после чего некоторые буквально оттаивают и становятся готовыми на всё что бы я не попросила)
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?

Продукт оправдывает ожидания на все 100%. Учитывая что комплименты вообще мало кто говорить умеет- это целое искусство, здесь можно найти уже готовые и применять в жизни- мужчина будет доволен- это точно, проверено не однократно) Мне с помощью комплиментов даже удалось "избавиться" если можно так сказать от очень навязчивого ухажёра так, что он даже не понял за комплиментами что я не хочу с ним больше общаться:urraa:

Svetik Magia, Buton, Sentinel и 3 другим нравится это.
  12. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    belspirit, А можно поинтересоваться на каком именно тренинге ты был? На мужском?

13. belspirit

belspirit Свой

Симпатии:
    167
    Я был на мужском тренинге а жена на женском.

14. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    И как он тебе? Понравился?
    Просто на женском нам Павел рекламировал его, а я сомневаюсь так ли он хорош (я про тренинг мужской)

15. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.655
    Можете теперь потренироваться на мне в комплиментах

Nata7 нравится это.
  16. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    комплименты мужчинам нравятся, и данный курс еще раз показывает, что жизнь - игра и нам нужно учиться и учиться, делать это правильно.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
Загрузка...