Скачать Раков - На самом деле я умная, но живу как дура (2013)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Beka, 11 апр 2014.

1. Beka

Beka Юзер

Симпатии:
    114
    На самом деле я умная, но живу как дура
    Автор: Павел Раков

Поверьте, создать гармоничные отношения гораздо проще, чем вы можете предположить!

Мужчины, если вы когда-то были в женской бане, то вам неприменно захочется посетить и женский тренинг, что бы испытать незабываемые ощущения и получить знания, которые улучшат ваши отношения с женщинами!
    Если у вас есть жена и пора что-то менять, подарите ей билет и живете счастливо!
    За два дня из лягушки в бигудях она превратится в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую вас достигать всего чего вы захотите.

Это лучшее что вы можете купить себе за деньги !

Бросьте все: займите денег, продайте мебель, возьмите отпуск – если вас не отпускают с работы, но участвуйте.

Девушки, результаты потрясающие.

После тренинга женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех кто забыл что это такое, многие бросают курить, и снижают вес.

Продажник
    Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Раков - На самом деле я умная, но живу как дура (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  2. PRO_ROK

PRO_ROK Свой

Симпатии:
    436
    А ссылки-то нема.
    Файл, который Вы пытаетесь скачать, больше не существует

3. Beka

Beka Юзер

Симпатии:
    114
    Перезалью

Последнее редактирование: 12 апр 2014
    PRO_ROK нравится это.
  4. SanCelt

SanCelt Юзер

Симпатии:
    73
    Перезалейте пожалуйста, хотелось посмотреть тренинг

5. Marta

Marta Свой

Симпатии:
    240
    Раков - это грубовато и с юмором, нацелено на действие - хоть минимальное - но действие. А где есть действие - будет результат. Умная сидит и ждет потому что боится ошибиться, а дура будет пробовать опять и опять пока не получится хоть что-то, что она с удовольствием приймет за свою мечту.
    *** Добавлено: 20 окт 2014. Дата исходного сообщения: 18 авг 2014 ***
    Beka - перезалейте Ракова, please. Все сдохло.
    *** Добавлено: 24 окт 2014 ***
    Тема висит и не обновляется - доступа к файлам нет. Модераторы, может удалить её?

prianik, lamkla и Джанго нравится это.
  6. irinamiss

irinamiss Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, доступ к файлам появился или нет?

7. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Ссылка обновлена.

Marta и levoi нравится это.
  8. levoi

levoi Юзер

Симпатии:
    2
    А мы уверены, что эти видеозаписи действительно тренинг?
    Я посмотрел на них, там имхо серия продающих вебинаров и нарезка всяких ответов на вопросы. Если подытожить - болтовня обовсём и ниочём.
    Или это и есть у Ракова такой "тренинг"? Кто знает реально?

Shanti нравится это.
  9. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Смотрела тренниг Павла Ракова. Не скажу, что сильно впечатлило, но поучиться есть чему. Главная идея в его тренинге - женщина должна быть на своем месте, не должна доминировать над мужчинами (это бич нашего времени), должна постоянно стимулировать мужчину к действиям умело и мудро. Рассказывает как вести себя на свидании. Это очень важная информация. В старину были весты и невесты. Вестой считалась обученная женщина (как вести хозяйство, ублажать мужчину и т.д.), а невеста, соответственно, не обученная. Можно сказать, что в современности почти все невесты (не обученные). Несмотря на то, что у Ракова много болтологии и саморекламы, считаю его курсы очень полезными и необходимыми современным девушкам, которые совершенно не умеют себя преподнести и вкусненько подать. От этого и всевозможные страдания, низкая самооценка и вообще сложившаяся нездоровая ситуация на этом поприще. Хорошо дополняют его курсы книги Стива Харви. Есть в свободном доступе. Кому нужно, дам ссылку.

Малена и DINA117 нравится это.
  10. Афродита

Афродита Свой

Симпатии:
    140
    По итогам прослушивания материала ставлю "хорошо" - немного нудновато. В целом темы рассмотрены очень подробно, с примерами (многие женские тренеры не умеют приводить примеры) и формулировками, акценты расставлены наилучшим образом для понимания идеи автора. Приёмы и методики на мой взгляд немного примитивны, но их можно брать за основу для собственных вариантов, т.к. понятен "скелет" - т.е. можно на этой основе "наработать" навыки красивой речи, например. К счастью, не было хамоватых и оскорбительных замечаний, которые автор позволяет себе на продажных вебинарах. Из недостатков - автор мало продвинулся с точки зрения понятийной, окучивает всё те же шаблоны (альфа-самец, отстой и пр.), что и пару лет назад.

veronikf27, Adaline, Shanti и 2 другим нравится это.
  11. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.615
    Кто-нибудь подскажет мне: есть ли отличия от золотого вебинара? Стоит ли тратить время на прослушивание этого тренинга, или золотой вебинар включил в себя все лучшее из этого тренинга?

12. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    Это и есть Золотой вебинар:)
    *** Добавлено: 29 окт 2015. Дата исходного сообщения: 29 окт 2015 ***
    Это тренинг в виде вебинара такой. Он проводил его в качестве вебинара- потом записи начал продавать как отдельный тренинг.
    Болтовни действительно много- но и ценной информации очень много- я записывала за ним всё- вышло почти 100 страниц печатного текста- а это не мало:pishett:
    Живой тренинг сильно отличается-вернее это абсолютно другое действие- там все вопросы поверхностно рассматриваются, так как по времени ограничено и акцент там идёт на упражнения больше. Если честно- от живого тренинга я была в восторге- от 2-го дня. Там он энергетические практики давал- это что-то)
    В этом вебинаре тоже кстати есть пару упражнений на управление энергией- правда чтобы их найти нужно иметь терпение и просмотреть наверное весь материал полностью- а это более 40 часов;)

veronikf27 нравится это.
  13. Ingigerda

Ingigerda Юзер

Симпатии:
    54
    5/5,
    Отзыв:

На самом деле я точно дура ))
    Потому что после этого видео-семинара. я поняла, что не хочу больше замуж. И очень легко и вежливо избавилась от всех поклонников.
    Да, Раков дает огромную массу больших и маленьких практик. И остро желающим замуж девочкам это будет полезно. но на мое психобразование практики Ракова оказали странный эффект.
    Качество материала - вполне хорошее.
    Качество подачи - супер. Если хотя бы в первый раз просто смотреть и лишь иногда разговаривать с монитором, отзываясь на подачи ведущего, то можно весело и с пользой провести время. а уж потом возвращаться к той или иной "задачке"

veronikf27, С. Успехов и Малена нравится это.
Загрузка...