Скачать Раков - ВермиФерма (2014)

Тема в разделе "Сад, огород", создана пользователем Fukc, 26 мар 2016.

1. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    308
    ВермиФерма
    Автор: Алексей Раков

Здравствуйте, я Алексей Раков и хочу рассказать вам мою историю ведения бизнеса, который я освоил еще в 94 году, и который приносит мне отличный ежегодный доход!

Сегодня я занимаюсь профессиональным разведением Червей и производством биогумуса, Определением проблем ферм Вермикультивирования и решением их. Я консультировал крупнейших мировых производителей. Меня вызывали даже на фермы США и Европы. За последние два года я объехал все обжитые континенты - теперь я готов делиться знанием с Вами.

Конечно не сразу все получалось, в те годы интернета не было, были лишь книги да учебники и собственный опыт. Так я и учился сам, да на своем опыте. И первое, что я усвоил - Контейнеры стоит покупать, а всем остальным - заниматься самому. Почему? Все очень просто, Самому достаточно сложно сделать герметичный контейнер - а вот из пластика на зводе - легко! И в этих контейнерах ваши подопечные не расползутся по всей "ферме" (а ведь за год поголовье может возрасти на 1000%). А где найти хороший посевной и кормовой материал? В моем курсе есть ответ!

При разведении я столкнулся со многими сложными проблемами, как мне казалось по началу, а в итоге все оказалось легко и просто, когда есть от куда почерпнуть знания - суть достаточна простая - хороший приплод и питательные вещества. По каким-то причинам, от многих закрыты самые интересные питательные корма и способы выращивания! Большинство даже не догадывается, что маленький червь или малый прирост популяции - это именно из-за этих двух пунктов

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Раков - ВермиФерма (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    Энергия, voicebeautiful, kiner и ещё 1-му нравится это.
  2. 4me

4me Свой

Симпатии:
    196
    3/5,
    Отзыв:

1. Материал представляет собой документ формата Word, более 100 страниц через один интервал. Форматировать можете как угодно, выбирая подходящий размер шрифта.
    2. Плюсы - много описаний того, как разводить червей и как их использовать (от земледелия до лечения). Есть даже раздел о том, как организовать продажу, стоит ли делать ИП и т.п.
    3. Минусы - материал расположен как-то хаотично, нет общей логики изложения.
    4. Пока ничего не применил, ибо в наших краях нет маточника червей. Но сама идея мне нравится.
    5. В целом материал производит впечатление собранного из различных источников материалов, касающихся вермикультуры. Судя по виду текста (меняется цвет шрифта), многое натаскано из открытых интернет-источников. Оценил на 3 звезды, поскольку не видно серьёзной обработки материала, но есть его большой объём.

Rainbow :) нравится это.
Загрузка...