Скачать Раков - Все бабы как бабы, а я – дура на миллион (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнце ясное, 5 сен 2016.

1. Солнце ясное

Солнце ясное Профи

Симпатии:
    943
    Все бабы как бабы, а я – дура на миллион
    Павел Раков

Если с мужчиной что-то не получается, значит Вы подходите к нам не с той стороны. К лошади нельзя подходить сзади, и к мужчине нужен правильный подступ. Почему многие женщины дергают коня за хвост, рискуя получить копытом в лоб?! Все мои техники просты, как маленький кусочек сахара на Вашей ладони. Для усмирения скакуна, бьющего от злости подковами, это будет гораздо полезнее.

Как притянуть успешного мужчину в свою жизнь?

Как помочь мужчине, который уже есть рядом, стать еще успешнее?
    И главный вопрос: какой женщиной для этого нужно быть?
    Какими навыками необходимо обладать?

Об этом книга, которую Вы держите в руках. Это инструкция к действию, которая содержит реальный опыт тысяч женщин, изменивших свою жизнь всего за три дня.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Раков - Все бабы как бабы, а я – дура на миллион (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Tigra358, Goddess, lena123 и 3 другим нравится это.
  2. Дона Роза

Дона Роза Новичок

Симпатии:
    0
    "Дура -3" - это очередная книга популярного тренера личностного роста и шоу-мена Павла Ракова.
    1. Качество текста хорошее. Язык изложения прост и понятен, местами даже смешно.
    2. Прочитав, книгу, вы узнаете, что иногда выгодно признать, что ты - дура:))) Научитесь говорить комплименты мужчине. Узнаете, что женская энергетика напрямую зависит от уверенности в себе и познакомитесь с упражнениями и тренингами для ее усиления. К примеру, вам будет предложено подойти на улице к незнакомцу и попросить его купить вам золотое кольцо, а еще лучше автомобиль.
    3. Книга является мотивационной для девушек разных возрастов, но написана очень "сырым" языком, как будто просто конспект с тренингов. Павлу Ракову больше удается общение "в живую", чем написание книг. Поэтому лучше потратить деньги на его вебинары и видиотренинги, чем на книги.
    4. Наверное, книга о том , как стать идеальной женщиной для статусного мужчины. И будет интересна для легкого прочтения на один раз.

Загрузка...