Скачать Расторгуева - Скетчбук. Мастерство зарисовок (2015)

Тема в разделе "Творчество, рукоделие", создана пользователем nikopol2310, 21 май 2016.

Метки:
  1. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.574
    Скетчбук. Мастерство зарисовок
    Автор: Анна Расторгуева

Image 1.jpg

Описание:
    Здравствуйте! Я — Аня Расторгуева, художник-график, бакалавр в области современного искусства — представляю онлайн-курс по рисованию в скетчбуке.
    Вот он. Лежит перед вами. Новенький в красивой обложечке. Чистые страницы так и манят оставить на них первый росчерк, заполнить живыми зарисовками, коллажами…
    Вы берете в руки линер или карандаш и… Да, что-то получается, но не так, как вам представлялось. Или вы вообще не знаете, с чего начать?
    Я научу вас, как сделать из своего скетчбука собственное произведение искусства.

• Я научу вас создавать скетчбук-иллюстрации, наполненные вашей индивидуальностью. Вы научитесь максимально разнообразно и интересно использовать именно свои навыки рисования.
    • Помогу вам «встроить» ваши умения, вашу технику в формат скетчбука. Вы сможете высвободить свой стиль. Выйти за рамки «академических» навыков и представлений.
    • Вы узнаете определенные приемы, которые сделают ваши зарисовки более разнообразными, «обьемными». Ваших умений, на каком бы уровне они не были, достаточно для создания интересных ярких скетч-иллюстраций.
    Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Расторгуева - Скетчбук. Мастерство зарисовок (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
Загрузка...