Скачать Ратковски - Как создавать персонажей для иллюстраций (2014)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Gatsby, 17 сен 2015.

Метки:
  1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.744
    Как создавать персонажей для иллюстраций
    Натали Ратковски
    550cbb5a1ee2d.jpeg

Часто для презентаций, книг, анимации, рекламы, объясняющих роликов, сторителлинга, обучения, полиграфического и веб-дизайна нужно придумать персонажей, которые помогут рассказать историю, визуализировать ситуацию и доступно объяснить что-то абстрактное и сложное. Многие не знают, с чего начать работу над персонажем. Есть ряд приемов, позволяющих передать характер и настроение героя. Они облегчают иллюстратору жизнь и позволяют сконцентрироваться на главном – индивидуальности персонажа и красоте исполнения. На этом вебинаре художник-иллюстратор Натали Ратковски расскажет об основных приемах создания персонажей и даст советы по работе над разными типажами.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ратковски - Как создавать персонажей для иллюстраций (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    jalloo, razpi, DINA117 и 8 другим нравится это.
  2. marinana

marinana Юзер

Симпатии:
    96
    5/5,
    Отзыв:

1 Качество вебинара, звука отличное. Не очень хорошее видео самой Натальи в углу, что нисколько не влияет на восприятие вебинара.
    2. Это очень ценный для меня материал. Придумать персонажа гораздо сложнее, чем изобразить. Автор делится очень ценными нюансами как в творческом поиске, так и технологии изображения персонажа.
    3 Минусов я не заметила. Единственное, хотелось бы увидеть список книг, на которые ссылается автор.
    4 Захотелось творить. В голове возникает сразу множество идей.Осталось перенести все на бумагу.
    5. Я получила даже больше, чем ожидала. Вебинар получился живой, интересный, познавательный.

jalloo, DINA117, Buton и 3 другим нравится это.
  3. Юльчик

Юльчик Свой

Симпатии:
    129
    5/5,
    Отзыв:

1.Качество видео и аудио хорошее
    2. Плюсы в наличии хороших советов по нарисовке персонажа, по продумыванию его образа
    3. Минусов не нашла
    4. Использую советы по использованию в иллюстрации определенных пропорций и соотношений во внешнем облике и чертах персонажа, отражающих его возраст, характер.
    5. Хороший материал, тема вполне раскрыта. Мне удалось без особых затруднений создать своего первого персонажа

jalloo, DINA117, Малена и ещё 1-му нравится это.
  4. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    453
    3/5,
    Отзыв:

1. Качество видео хорошее, все видно и слышно. С автором познакомилась впервые. Вебинар получился интересный.
    2. Автор что говорит, то и показывает на экране. Дается структурированный пошаговый алгоритм.
    Развивает фантазию и творческие идеи по созданию персонажей.
    3. Минус в том, что книги, которые рекомендует автор, пришлось искать самой в инете.
    4. Для меня этот вебинар не имеет особой ценности, так как искала немножко другое. Но все равно понятие, как вообще создаются персонажи от начала и до конца получила. Прикольно.
    5. В принципе материал полезный, особенно для новичков. Автор детально делится своим методом и показывает приемы других иллюстраторов. Если немного посидеть, подумать, то вполне можно создать свой персональный персонаж.
    6. Ставлю 8 из 10 балов.

jalloo, Rainbow :) и Малена нравится это.
Загрузка...