Скачать Ратнер - Энергетическая защита (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем рагор, 5 мар 2016.

Метки:
  1. рагор

рагор Свой

Симпатии:
    173
    Семинар энергетическая защита
    Автор: Сергей Ратнер

Часть 1. 1.Принцип-«Я и моя жизнь» 2.Правильная реакция как способ защиты. 3.Близкие люди – мириться или защититься? 4.Учимся говорить «Нет!» 5.Энергетическая защита – приемы и принципы. Медитация «Зеркальный шар». Медитация «Энергетическая стена».

Часть 2. 1.Метод усиленной защиты в серьезных ситуациях. 2.Защита высшего уровня. 3.Отключение от навязчивой энергетической связи. Медитация «Сверхзащита». Медитация «Отключение».

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ратнер - Энергетическая защита (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    sonmalysh, priw, SunLight и 11 другим нравится это.
  2. Geyer

Geyer Свой

Симпатии:
    343
    1. В курсе рассказывается об энергетической защите. Люблю я эту тему. И мне нравится каждый раз узнавать всё больше и больше в этой сфере. Как НЕ сказал бы Станиславский: ВЕРЮ!
    2. Качество материала отличное. Более того, каждая мысль и каждый комментарий автора - ценен. И пусть я освоил всего две техники (НЕучастие и кокон - хотя с последним знаком), они дали мне очень много пищи для практики.
    3. Плюс - это общение автора с аудиторией. Не просто лекция и свои мысли о том или ином моменте (даже с учётом чата), а живой диалог со слушателями. То есть, как и у Алекса Яновского в некоторых его тренингах, можно слышать вопросы и описания ситуаций от тех людей, которые проходят тренинг.
    4. Минусов нет)
    5. Применить получилось не всё, но и этого хватило для улучшения видения и ситуаций. Каждый раз, слушая человека, я испытывал к нему какие-то эмоции: сочувствие, жалость и, особенно часто, желание помочь и чем-то облегчить этому человеку жизнь. Не то, чтобы это было очень плохо. Это было УЖАСНО! Поэтому с этого дня я, если не могу полностью решить проблему, к действию приступать не буду.
    6. Ожидаемое получил полностью. Тут и практика в "прямом эфире", и теория, и выявление множества подводных камней, узнав о которых, спотыкаться о них больше не намерен.
    7. Рекомендую этот курс тем, у кого "проблемные" знакомые, друзья, родственники и родные. С каждым можно решить проблему и она станет не актуальной. И проблемы с энергетикой отпадут сразу же.

kiner и Малена нравится это.
  3. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.150
    Geyer, тоже интересует тема энергетики. И конечно, кроме как накапливать, нужно уметь попусту не растрачивать ее. Лучше Ратнера послушать, чем Старосельского? В целом, хочу научится защищаться, но не уходить в глубокую магию.

Geyer нравится это.
  4. Geyer

Geyer Свой

Симпатии:
    343
    kiner, ну, как бы помягче сказать? Я вошёл в магию через энергетику. Но магия локальная. Руническая (ставы защитные и энергетические). В другие области не вхожу больше (раньше изучал Таро). Не сказал бы, что кто-то лучше. Они по своему хороши. Каждый даёт то, что нужно лично мне. Поэтому тут я не был бы столь категоричен в оценках: кто-то учит одному, кто-то - другому. А все вместе они дают более полную картину мира.

Последнее редактирование: 24 авг 2016
    рагор и Дядюшка_ Ау нравится это.
  5. рагор

рагор Свой

Симпатии:
    173
    Согласен,один мастер всему и не стремится обучить,необходимо постоянно развиваться,иначе никак.

Geyer нравится это.
Загрузка...