Скачать Ратнер - Внутренняя работа над собой. Прошлое (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем tolyan13, 19 мар 2015.

Метки:
  1. tolyan13

tolyan13 Юзер

Симпатии:
    22
    Внутренняя работа над собой. Прошлое
    Автор: Сергей Ратнер

proshloe.jpg

Новый семинар Сергея Ратнера из уровня Школы Мастеров

Но прежде чем начать подробнее рассказывать о семинаре, я хотел бы задать несколько вопросов:
    Как вы думаете, почему вы выглядите именно так, а не иначе?
    Откуда появились ваши страхи, сомнения, обиды и определённый подход к жизни?
    Почему вы выбрали именно ту профессию, которой сейчас занимаетесь, и нравится ли она вам?
    Откуда у вас взялись какие-то проблемы, болезни и неудачи в жизни?
    Почему вы раз за разом попадаете в одну и ту же ситуацию?
    Что повлияло на формирование вашей личности?
    Почему вы реагируете на какие-то события определённым образом и не можете это изменить?

На эти вопросы довольно тяжело ответить, если не начать "глубоко копать". Что это значит?

Это значит окунуться в своё прошлое, особенно в период детства, когда мы ещё не можем помнить себя и всё, что с нами происходило.
    Именно в прошлом закладываются основные программы нашего поведения и реакции на окружающий мир.
    А если "копать" ещё глубже - то нужно просмотреть и период самих родов, более того - сам момент зачатия и дальнейшего развития.

Всё это самым сильным образом влияет на нашу сегодняшнюю жизнь!

На семинаре будут разбираться такие темы:

Родовые травмы
    Детские обиды
    Впечатления проблемного характера
    Подростковые проблемы
    Стрессовые ситуации в детстве
    Негативные блокировки
    Ошибки воспитания
    Чужие установки
    Заблокированные эмоции

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ратнер - Внутренняя работа над собой. Прошлое (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    al-cjimik, shakty, Freiheit и 14 другим нравится это.
  2. Photokraft

Photokraft Юзер

Симпатии:
    7
    Да все мы родом из детства и проблемы в жизни растут оттуда.
    Если бы не было тех жизненных ситуаций, то неизвестно какой состав этого форума сейчас был бы. И был бы форум?!

Lekushka нравится это.
  3. рагор

рагор Свой

Симпатии:
    173
    1.Самый позитивный и юморной курс из виденных мной у Ратнера.
    2. Отлично работает с группой - обсудили ощущения каждого.
    3.Минус курса - для тех кто не смотрел ранние работы трудно будет делать медитацию.
    4.Ощущения после медитации словами не передашь, нужно делать чтобы прочувствовать на себе.
    5.Общий итог - смотреть однозначно, жалеть не будете, да и курс идёт пару часов.

Franklin Co и SunLight нравится это.
  4. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Подскажите пожалуйста знающие люди хороший материал по данной тематике, кто знает ещё какие-либо курсы или методики по решению данных проблем?!( Родовые травмы, Детские обиды,Впечатления проблемного характера,Подростковые проблемы, Стрессовые ситуации в детстве, Негативные блокировки, Ошибки воспитания, Чужие установки,Заблокированные эмоции).
    Буду очень Благодарен за информацию!

5. orakulmad

orakulmad Юзер

Симпатии:
    36
    Шерстенников Н.И. - Коррекция дородовых и детских программ.
    Это 100% рабочии практики по данной тематике!
    Один из самых важных и необходимых курсов Николая Шерстенникова. Вы узнаете о дородовых программах, определяющих сценарий жизни человека. Родовой конфликт, негативные программы беременности, родов и первого материнского кормления. Из них формируется сценарий будущей жизни человека. От настроения родителей, их отношения друг к другу, стремления к зачатию или нежелания его может зависеть будущее ребенка.

После возникновения зародыша начинается ответственнейший процесс — развитие плода. И в самом начале беременности будущего ребенка ожидает капкан «родового конфликта», который также может быть спровоцирован родителями и их окружением. Во время беременности в информационные структуры клеток может быть записана любая программа, так как в них нет еще защитных барьеров и роль информационного фильтра выполняет мать. Но она живет в реальном мире, и ее беременность сопряжена со множеством переживаний, в том числе отрицательных. А если учесть еще и повышенную раздражительность беременных женщин, их психологическую неустойчивость и ранимость, то внешне безобидное происшествие может оказаться той информационной бомбой замедленного действия, которая войдет в плод и будет ждать своего часа.

Но все тяжелые дородовые закладки поддаются коррекции и должны быть либо стерты, либо заменены на положительные программы. Чем вы и займётесь на этом курсе.

Вам предстоит заново пережить своё зачатие, развитие в утробе, появление на свет и первое кормление.

Вы проделаете практики коррекции своих негативных дородовых программ, которые помогут исправить бессознательные комплексы перинатального периода, а знакомство с параллельными линиями личного развития, откроет новые возможности, о которых раньше многие даже не подозревали.

Сами по себе практики психокоррекции несложные, но они требуют сосредоточения и желания избавиться от глубинных комплексов и негативных программ.

Последнее редактирование: 28 авг 2016
    shakty и Виталий116 нравится это.
  6. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Спасибо тебе большое за совет! Буду знать! :) Подумав, я понял, что такого рода материал лучше конечно проходить у автора, чтобы была возможность задавать вопросы, иначе это путь в никуда!:ne_videl:

7. orakulmad

orakulmad Юзер

Симпатии:
    36
    Не совсем так, мне доводилось и на семинарах бывать и самому прорабатывать, от живого семинара результат больше но на все вопросы ответы там ты не получишь так как постепенно с проработкой материала появятся новые вопросы! Могу немного больше рассказать чем дается на этих семинарах, проработка дородовых и детских травм это лишь часть работы по очистке психики, к стати есть старые дедовские методы это "Кресение" и "Писанки" практики проверенные веками, а вообще считаю что к этому нужно подходить комплексно, так как чистка одной психики или одного из её уровней это все равно что ходить в спортзал и качать только руки а остальным телом не заниматься, человек это многоуровневое существо и чистки нужно проводить на всех уровнях, это физическое тело, энергетика и психика:

1.Физическое тело обычно чистят раз в году в промежутке времени с конца сентября и до начала марта, это связано с цыклами матушки природы, так как она в это время тоже чистится, большинство людей уже и не помнит что они есть часть этой природы и многие процессы в нашем организме привязаны к её цыклам, в общем чистят тело от разного рода паразитов, шлаков и токсинов, способов тоже очень много есть, мы в своей семье проводим чистку тела по звезде органов,то есть каждую систему тела(пищеварительный тракт, кровеносную, дыхательную и лимфо системы) чистим в определенном порядке, отводя на каждую из них по две недели, для чистки используем травы и настои, в общей сложности эта чистка занимает три месяца но результат того стоит! Еще при чистках тела очень помогает Русская баня, правда у меня такой возможности пока нету, но в планах построить свою баню.

2. Чистка и балансировка энергетики проводится не сложными упражнениями в виде гимнастики, набор энергетики проводится ежедневно а чистка раз в неделю, все это занимает примерно 5-10 минут в день при штатном использовании, при начальном изучении может занимать больше, я использую СПАСовские практики они очень простые и показали хороший результат, еще провожу балансировку стихий в организме тоже очень полезная штука которая хорошо убирает мигрени при перепадах атмосферного давления и о простудных заболеваниях забываешь.

3. По чистке сознания тоже есть очень много способов, начиная с дедовских "писанок" и заканчивая совсем варварскими типа автогенного дыхания, тут в общем каждый сам выбирает и какой либо временной привязки нету, все по готовности конкретного человека, я лично использую практики из Великой северной традиции, они мне больше по душе пришлись! Стоит отметить что в независимости от выбранных практик в них будет один неприятный момент о котором редко упоминают, по сути чистка психики это избавление от негатива, и вышедший негатив остается в пространстве где вы это делали, к примеру первую чистку мы с женой делали вместе и после нее в течении суток сгорела лампочка в комнате где занимались, также сломался газовый котел и забился стек в ванной, по этому подобные практики лучше проводить где нибудь на природе или сразу же после них чистить помещение!

Надеюсь моя писанина будет полезной, стоит отметить что сужу со своего уровня развития и не нужно это воспринимать как единственно правильное решение!

Последнее редактирование: 28 авг 2016
    Lekushka, omax, Евгения321456 и 4 другим нравится это.
  8. omax

omax Юзер

Симпатии:
    75
    есть уже совмещения - работа в глубоком гипнозе в Эсдейле или глубже + Кресение.

Загрузка...