Скачать Раз - Как научить ребенка плавать (2014)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем molla, 24 июн 2015.

1. molla

molla Штрафник

Симпатии:
    195
    УНИКАЛЬНЫЙ ВИДЕО-КУРС Как научить ребенка плавать
    Автор: Виктории Раз
    kid-swim-294x300.jpg
    Что входит в видеокурс:
    • Урок 1. Выдох в воду - вы научитесь дышать в воде
    • Урок 2. Брызги ногами - первые движения ногами
    • Урок 3. Ноги кроль - начинаем плавать правильно!
    • Урок 4. Стрелочка - основа плавания
    • Урок 5. Руки брасс - движения рук помогут эффективнее передвигаться в воде
    • Урок 6. Ноги брасс - начинаем изучать основу стиля брасс
    • Урок 7. Ныряние - плавание под водой
    • Урок 8. Плавание на спине - правильное положение тела в воде на спине
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Раз - Как научить ребенка плавать (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.551
    Отличный курс. Абсолютно солидарен с теми из авторов, кто решает проблему обучения ребенка плаванию в бассейне с инструктором. Здесь ведь очень важно не напугать малыша, отбив в дальнейшем его желание научиться плавать. И еще, если малыша обучает не профессионал, то нет гарантии, что ребенок научится правильно расслабляться на воде, верно, дышать, освоит правильные движения и стиль. А переучивать в дальнейшем бывает ох как непросто. Поэтому, без промедления в бассейн.

Derzky нравится это.
  3. Derzky

Derzky Юзер

Симпатии:
    105
    Точно. Дети бывают разные!
    Первые "шаги", в плавании, делал в пресном водоеме. Там же и "поплыл" впервые. Плавал, "как все" "нормальные люди" - "саженками" или "по-лягушачьи". :)
    Будучи на море (черном) увидел, что плавать, оказ-ся, можно по-другому! Стал подражать-учиться (как мог). Что-то получалось. Самое главное - перестал держать голову строго над поверхностью воды, как обычно. ) Стал плавать иначе: легче, быстрее, с бОльшим удовольствием! И, недавно, задумался, в бассейне, глядя на отличного пловца, что пора двигаться дальше, в этом направлении! :)

64sio и Rainbow :) нравится это.
  4. Caritas

Caritas Новичок

Симпатии:
    13
    А меня отец лет в 6 учил плавать так: кидал подальше от себя в море, а я плыла обратно к нему. Правда не могу сказать, что в тот момент я была очень счастлива, но плавать научилась ОЧЕНЬ хорошо И страха перед водой, к счастью, тоже нет. Но всё-таки считаю, что это не самый лучший и эффективный метод))
    *** Добавлено: 26 авг 2016. Дата исходного сообщения: 26 авг 2016 ***
    А позже уже пошла заниматься плаванием в бассейн. Освоила другие техники, но настолько скучно было каждое занятие наматывать по километру в бассейне туда-сюда, выполняя одни и те же упражнения, что во время занятий в голове постоянно либо повторяла выученные стихи, либо заданные в школе пересказы по английскому))

Derzky и 64sio нравится это.
Загрузка...