Скачать Рейнольдс - Презентация в стиле дзен (2015)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем 64sio, 14 апр 2015.

Метки:
  1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.579
    Презентация в стиле дзен
    Автор: Гарр Рейнольдс

1011662745.jpg

Эта книга научит создавать визуальные материалы, безупречные по дизайну и содержанию.

Сегодня обычный человек получает порядка 12 тысяч коммерческих предложений в день: баннеры у дороги, реклама в транспорте, по радио, ТВ и в интернете буквально бомбардируют наше сознание. Новостные ленты и почтовые ящики ломятся от самых разных сообщений и спама.

Аудитория постоянно находится в состоянии информационной перегрузки. И вы рискуете стать частью «белого шума». Как привлечь внимание клиентов к записи в блоге, собрать максимум «лайков» в соцсетях или создать выдающуюся презентацию? Секрет в том, что вам нужно отличаться. Чтобы вас заметили, сообщение должно быть эффектным, лаконичным, понятным и информативным.

Правильный дизайн поможет добиться впечатляющего эффекта. Известный дизайнер Гарр Рейнольдс рассказывает, как создать идеальное сообщение из любого контента, будь то текст, видео или изображения. Рекомендации автора помогут грамотно и кратко преподносить любую информацию.

Прочитав книгу, дизайнер Андрей Васильев сказал: «Не буду рассказывать об этой книге клиентам, потому что я им больше не буду нужен». И это лучшая рекомендация.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Рейнольдс - Презентация в стиле дзен (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
    bmkr2014, Камилла, Mickle и 6 другим нравится это.
  2. Milana Mods

Milana Mods Новичок

Симпатии:
    2
    Недавно закончила изучение этой книги, считала до нее, что у меня обширные знания в рекламном дизайне, и только теперь понимаю, как раньше много раз ошибалась! зачетное пособие как для начинающего, так и для продвинутого дизайнера!

Lisyonok и Малена нравится это.
  3. A&D

A&D Юзер

Симпатии:
    62
    Обновите ссылку пожалуйста, очень нужна эта книга)

4. vipmorda

vipmorda Свой

Симпатии:
    380
    держи:

Камилла, dron9741, wagamata и ещё 1-му нравится это.
  5. lainivakura

lainivakura Юзер

Симпатии:
    7
    Мне кажеться, что слово Дзен уже попсово заменило слово "круто, качественно и легко"... Но это же изначально совсем другое значило, то, что нельзя не описать не передать, а только пережить и ощутить. это опыт. Причем никак не связан не с дизайном, не с починкой мотоцикла и прочее)) это религиозный, внутренний поиск того, что у тебя было всегда, изначально, поиск истинного себя и истинный взгляд на всех и все...

bmkr2014 и 64sio нравится это.
  6. Vladawer

Vladawer Юзер

Симпатии:
    4
    Обновите ссылку пожалуйста. :'-(

64sio нравится это.
  7. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.579
    Новая ссылка: