Скачать Ренар - Автоледи (2013)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем borivoy, 29 авг 2015.

1. borivoy

borivoy Юзер

Симпатии:
    54
    Автоледи
    тренировка интимных мышц за рулём
    Автор: Лариса Ренар

avtoledi.jpg

Зачем бесцельно тратить время в автомобильной пробке, если можно провести его с пользой для себя?
    «Академия частной жизни» Ларисы Ренар представляет уникальный комплекс упражнений по развитию интимных мышц специально для очаровательных автоледи!
    Выполняйте их во время затрудненного движения на дорогах, и результат не заставит себя долго ждать!
    Благодаря этим упражнениям Вы научитесь управлять своими интимными мышцами, приведете их в тонус, наполнитесь сексуальной энергией и станете невероятно привлекательной!
    Теперь Вы можете с огромной пользой проводить время в пробке, добираясь на работу или домой! Откройте для себя путь к женской чувственности и неотразимости!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ренар - Автоледи (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    Znatok, Buton, Сияна и 4 другим нравится это.
  2. Kate612

Kate612 Новичок

Симпатии:
    12
    5/5,
    Отзыв:

Очень классная идея!
    Заниматься в разы проще, когда тебя ведёт инструктор.
    Упражнения или для начинающих, или что бы держать себя в тонусе. Хотя, на мой взгляд, нужно быть крутым водителем, что бы реально за рулём тренироваться.
    В целом заниматься по диску приятно, что бы быть в форме - то что нужно.

Buton нравится это.
  3. Орфея

Орфея Блондинка - это состояние души. Свой

Симпатии:
    134
    4/5,
    Отзыв:

1 качество хорошее
    2 плюсы - удобно в плеер залила и делай
    3 минусы - для начинающих слишком быстрый темп и замороченные сочетания миганий.
    4 применить удалось - время в пробке сократилось, но в основном за счет того, что первый раз пыталась понять, что вообще надо сократить и куда)))) во второй раз поняла, что темп слишком быстрый даже для пробки... протестила в метро.... ну как-то так...
    5 В целом идея хороша, но я для себя переписала отдельно на свой ритм и вкус. рекомендую - поиграйтесь.

Buton нравится это.
  4. Ларун

Ларун Новичок

Симпатии:
    0
    У меня не только был диск Автоледи, а ещё и участие в тренинге и личное знакомство с автором разработанной методики Ольгой Копыловой, преподавателем и коучем Академии Ларисы Ренар. Уникальная девушка, которая профессионально занимается вопросами женского здоровья и женской гармонии. Диск потерялся в переездах. Теперь хочу возобновить тренировки.

Загрузка...