Скачать Римша - Сахар-зависимость или удовольствие? Как без труда избавиться от пристрастия к сладкому(2015)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем bmkr2014, 2 фев 2015.

1. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Сахар- зависимость или удовольствие? Как без труда избавиться от пристрастия к сладкому (2015)
    Автор: Наталия Римша
    saxariad.jpg
    Описание:

«Сахар – зависимость или удовольствие? Как без труда избавиться от пристрастия к сладкому», чтобы получить достоверную информацию о влиянии сахара на здоровье и освободиться от тяги к сладкому, если она у вас есть.

Люди испытывают необходимость есть сладкое. Все знают, что неограниченное потребление сахара приводит как минимум к лишнему весу, но тяга к сладкому – одна из самых сильных зависимостей, и сладкоежки остаются таковыми часто на всю жизнь. Насколько в действительности сахар вреден? СМИ активно распространяют соцрекламу о диабете, фармацевты рекламируют «измерители сахара», диетологи рекомендуют его заменители, часть ученых опровергают их, маркетологи с успехом продают продукты «без сахара»… Вы запутались и не знаете, как в действительности сахар влияет на вашу жизнь, почему возникает пристрастие к сладкому и как научиться с ним справляться? На вебинаре основатель компании Go Happy Go Healthy («Быть здоровым быть счастливым») Наталия Римша расскажет, вреден ли сахар, можно ли есть его заменители, и даст 10 рекомендаций – как избавиться от тяги к сладкому.

КОМУ ПОЛЕЗНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ВЕБИНАРЕ И ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ?
    -Тем, кому не безразлично свое здоровье.
    -Тем, кто хочет научиться управлять своим самочувствием.
    -Тем, кто хочет дольше оставаться молодым и здоровым.
    -Врачам-диетологам

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ НА ВЕБИНАРЕ?
    -Вреден ли сахар.
    -Почему я хочу сладкого и не могу с этим ничего поделать.
    -Можно ли есть заменители сахара.
    -Где содержится сахар.
    -8 причин наших пристрастий к сладкому и как с ними бороться.
    -Как правильно выбирать продукты и читать этикетки.
    -Зачем нужно очищение организма и как его проводить.
    -10 способов избавления от тяги к сладкому.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Римша - Сахар-зависимость или удовольствие? Как без труда избавиться от пристрастия к сладкому(2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    Buton, Максим36, Ведьмочка и 4 другим нравится это.
  2. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    4/5,
    Отзыв:

1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
    С автором до этого курса была не знакома. Выбрала этот вебинар, т.к. хотелось бы решить данную проблему.
    2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Качество удовлетворительное. Немного в самом вебинаре подвисало видео.
    3. Каковы плюсы данного продукта?
    Рассказывается чем можно заменить сахар. Чем плохи сахарозаменители (сусли, фрусли и т.д.). Чем можно заменить сахар и сахарозаменители природным. Есть информация о паразитах организма и как от них правильно избавляться.
    4. Каковы минусы данного продукта?
    Информация интересная, но все равно непонятно, как избавиться от сахар-зависимости. Только заменяя сахар. Психологии здесь нет вообще. И, к великому сожалению, все природные заменители сахара труднодоступны. Подается сухо.
    5. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Поняла, что бессмысленно обычный сахар заменять различными сусли. Просто нужно силой воли избавляться от этой зависимости. А еще погонять паразитов. Этими знаниями воспользовалась.
    6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Получила знания, понимание, но проблема осталась.
    7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-тибальной шкале.
    Сахар находится теперь повсюду, в любом магазинном продукте. И мы потребляем очень много сахара, не подозревая об этом. Информация нужная. Если бы здесь добавить немного психологии, было бы супер. Но за сухость подачи ставлю 8 баллов.

Rada25, Raduga27, Rainbow :) и 3 другим нравится это.
  3. zanarkand

zanarkand Свой

Симпатии:
    161
    3/5,
    Отзыв:

С этим продуктом я знакома уже давно, поскольку у меня остро стояла проблема моей сахарозависимости. Я пыталась искать и цепляться за все доступные источники, которые помогли бы мне преодолеть мою сахарную зависимость. И сей вебинар оказался не исключением.
    Однако.. До работы с этим вебинаром у меня и так была вся база о вреде сахара, и о том, какой он вредный, как все это происходит в организме, и прочие моменты.
    У меня и до этого были знания о том, что если хочется чего то сладкого - то лучше кушать что то полезное. Не в проблеме сахарозамены у меня стоял вопрос.
    Мне куда было важнее понять психологическую составляющую отказа от сахара. Способ утоление своей психологической тяги ИМЕННО К САХАРУ, а не к СЛАДКОМУ вкусу в целом.
    Этот материал рассчитан в основном для людей со здоровой психикой ))) Так что мне он - не подошел.
    Просто посмотрела, просто покивала головой, и все.. Пошла искать способы избавления от зависимости дальше.
    Вывод: посмотреть можно, если у вас нет патологической эмоциональной привязанности к сахару. Тогда может и поможет. И важный момент. Именно к САХАРУ, а не к СЛАДКОМУ вкусу.

Rada25, Raduga27, Rainbow :) и 4 другим нравится это.
  4. Alexey_

Alexey_ Юзер

Симпатии:
    81
    Скажите, вы сможете один день обойтись без сахара?

5. zanarkand

zanarkand Свой

Симпатии:
    161
    ахах..
    конечно )
    решить эту проблему удалось таки.
    я сейчас обхожусь без сахара уже второй месяц )

6. Alexey_

Alexey_ Юзер

Симпатии:
    81
    Значит
    "патологическая эмоциональная привязанность к сахару"
    - это просто хорошая история почему вам было важно не отказываться от сахара.
    Спасибо.

7. zanarkand

zanarkand Свой

Симпатии:
    161
    так я вроде так и сказала..
    что дело было не в сладком.. а в самом сахаре. о том, как мне он был психологически важен..
    проблемой было то, что я это полностью осознавала и считала это в себе чем то не нормальным, от чего надо было скорее избавиться..
    как то вот так :)

Загрузка...