Скачать Ризаева - Заработок на шоу мыльных пузырей (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Fukc, 11 апр 2016.

1. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    307
    Заработок на шоу мыльных пузырей
    Автор Ксения Ризаева

[​IMG] Дорогие друзья, хочу заметить, что хороший раствор для шоу мыльных пузырей - необходимая база, которая позволит вам успешно выступать.

За последние 4 года я работала на очень многих растворах и столкнулась с тем, что некоторые составы и формулы работают очень непостоянно и слабо - пузыри получаются не с первой попытки, быстро лопаются, не пластичны. На мой взгляд - это неприемлемо.

Я делаю универсальный раствор для шоу мыльных пузырей. Он подходит для ручных трюков, пластичных шлейфов, гигантских пузырей, трюков на светящемся столике. Себестоимость 1 литра раствора- 40р, все компоненты легко доступны, кроме одного, его можно заказывать по интернету, хватит его на год, если активно работать, а скорее всего на 1,5 года. Я продаю вам не только формулу, но и все свои наработки по раствору, я сама покупала эту формулу некоторое время назад и достаточно усовершенствовала ее- я делюсь с вами моей граммовкой, способами и секретами смешивания и хранения раствора, не могу сказать, что все предельно просто, но если вы хотите делать пузыри красиво, если вы хотите удивлять своих зрителей- пожалуй, этим стоит заняться. Я обещаю помогать и советовать, консультировать по скайпу до того момента, пока у вас не получится также, как у меня. К формуле раствора я прилагаю видео, в котором подробно показываю и рассказываю как сделать самый Прекрасный раствор для шоу мыльных пузырей Стоимость формулы и моих консультаций - 12т.р.

Продажник

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ризаева - Заработок на шоу мыльных пузырей (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    Джанго, Colovada и Shanti нравится это.
  2. Serj-Do

Serj-Do Юзер

Симпатии:
    14
    :eek: где заработок, а где мыльные пузыри ...

3. RuslanGim

RuslanGim Новичок

Симпатии:
    0
    всё понятно и ясно. рецепт нужный. спасибо.

Загрузка...