Скачать Роббинс - Прорыв в английском с Тони Роббинсом

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Nietzsche, 18 авг 2014.

1. Nietzsche

Nietzsche Свой

Симпатии:
    147
    Прорыв в английском с Тони Роббинсом
    автор: Тони Роббинс

В мае 2012 года я вместе с группой в составе 14 человек ездила в Лондон на самый захватывающий семинар Тони Роббинса Unleash The Power Within.

Как я и обещала, специально для участников группы я провела специальный интенсивный тренинг по материалам Тони Роббинса, чтобы облегчить понимание оригинальной американской речи на слух во время семинара.

Тони Роббинс – это без преувеличения человек, влияющий на умы и судьбы людей! Учиться у него, изучать английский с ним – одно удовольствие (конечно, при должной тренировке).

Что я вам обещаю

• Будет невероятно интересно!
    • Вы совершенно иначе посмотрите на себя, свою жизнь и свое окружение.
    • Вы не только узнаете, на что способны, но и испытаете огромный прилив сил, желание и готовность действовать.
    • Существенно улучшите навыки аудирования, т.к. в вашем распоряжении окажутся современные технологии, которые помогут вам лучше понять Тони Роббинса.
    • Значительно пополните словарный запас благодаря большому объему видеоматериала с полным транскриптом и переводом на русский язык.
    • Ваши время и деньги не будут потрачены зря, но каждый получит результат, к которому готов.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Роббинс - Прорыв в английском с Тони Роббинсом» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    Arhangel и andromed нравится это.
  2. maribel

maribel Новичок

Симпатии:
    0
    Я в марте 2014 тоже была на его тренинге в Лондоне. Нужен очень хороший английский чтобы его понимать( Автор подскажите вы предлагаете курс по переводу его семинара?

3. Исмаил

Исмаил Юзер

Симпатии:
    116
    Да там написано " с полным транскриптом и переводом на русский язык" А Роббинс действительно человек уникальный,очень много мультимиллионеров считают себя его учениками.

4. Sabin

Sabin Забанен

Симпатии:
    28
    считаю Энтони Робинса лучшим мотивационным спикером! на примере книга "Разбуди в себе исполина" отличная мотивация

Загрузка...