Скачать Родогой - Сила Рун За Месяц

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем bmkr2014, 7 окт 2014.

Метки:
  1. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Сила рун за месяц
    Автор: Родогой
    rr-900.jpg

Описание:
    ms-23.jpg
    Почему Закон притяжения работает на всегда?

Скорее всего, Вы слышали о Законе Притяжения. На мой взгляд, его основная мысль звучит так: «Вы получаете все то, что вызывает у Вас эмоции» Однако, я часто слышу от людей, что их визуализации не срабатывают, как бы сильно они не старались. При этом, другие люди утверждают, что Закон Притяжения работает на все 100%. Я долго искал ответ и нашел его.

Все дело в том, что Закон Притяжения срабатывает у тех людей, у которых достаточно энергии, чтобы заказать у Вселенной все, что им угодно.

«А как же быть всем остальным, – спросите Вы. – Где взять энергию?»

Один из эффективных способов получения энергии, которым я постоянно пользуюсь, является посещение Мест Силы. Когда мне нужна энергия, я сажусь в машину и еду в специальные места, где провожу какое-то время в медитации и получаю ответы на свои вопросы и осуществление своих целей.

Но есть и другой способ получения энергии – гораздо более простой и быстрый! Вы можете получать энергию для осуществления своих желаний в любом месте и в любое время. На это понадобится всего несколько минут времени. Когда Вы постигнете тайну Русских Рун, Вы сможете самостоятельно использовать их для достижения своих целей. Всегда и везде!

В чем преимущество этого тренинга перед другими онлайн программами?
    Я всегда считал, что простое накопление информации ничего не дает. Думаю, Вы встречали людей, которые ходят с тренинга на тренинг, читают множество книг, но от этого в их жизни мало что меняется. Именно поэтому я строю свой тренинг только на основе практики. В моих вебинарах практически нет «воды» и все, о чем я рассказываю, можно сразу же применять в Вашей жизни.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Родогой - Сила Рун За Месяц» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
    SunLight, nanda, Маринуля и 2 другим нравится это.
  2. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    388
    Уже не раз слышал об этом авторе, хотя вот отзывов не наблюдал. Есть ли у кого соображения по поводу стоит ли тратить время на изучение данного материала?

3. Маринуля

Маринуля Свой

Симпатии:
    582
    Конкретно по рунам стОит.

4. chelowek666

chelowek666 Юзер

Симпатии:
    10
    я занимался скандинаскими рунами, и этот курс меня что-то не впечатлил... показалось не только новоделом, но и копией скандинаских. на курсе даже с некоторыми богами одинаковыми встречаемся. я не говорю что курс плохой, но данных рунах как-то смысла не вижу.

5. Георгий Иванович

Симпатии:
    388
    В принципе ничего странного в том что курс вам показался копией. О компетентности автора в этой теме судить можно после того как в поисковике прочтете результаты поиска по имени Алексей Сергиеня (теперешний Родогой)

Ведьмочка и chelowek666 нравится это.
  6. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Так это он??? :eek: То-то я смотрю уж больно лицо знакомое.

Miledi Black нравится это.
  7. Георгий Иванович

Симпатии:
    388
    он самый, некогда вычитал на одном из форумов что видимо ему за карты уже руки пообломали :) он и решил в другую тему метнуться.

Ведьмочка, Miledi Black и wagamata нравится это.
  8. SunLight

SunLight Свой

Симпатии:
    205
    В раздаче только 22 дня, а должно быть 41 (по одному на каждую руну). Остальных нема?:eek:

Nusya и Ведьмочка нравится это.
  9. рагор

рагор Свой

Симпатии:
    173
    посмотрел Родагоя на ю тубе,как по мне не внушает доверия как маг,т ч смотрите сами(внутренним взором) и вопросов не будет.

SunLight нравится это.
  10. Elen792

Elen792 Новичок

Симпатии:
    3
    Сама по себе тема Русских рун очень интересна! Хоть и нет достоверных источников подтверждающих древность этих рун, сами по себе, эти символы очень хорошо работают. Это проверено мной на практике. Давно покупала курс Родогоя "Сила рун за неделю". В целом, на первичном этапе. Курс оказался очень полезен. Минус лишь в скомканной - сжатой подаче полезной информации. Покупать другие его продукты не готова. Однако данным курсом, на этом ресурсе очень заинтересована. Хотелось бы знать, действительно ли курс дан не полностью? Или недостающие видео уже добавленные? Кто скачал, подскажите пожалуйста!

SunLight нравится это.
  11. SunLight

SunLight Свой

Симпатии:
    205
    Как было 22 дня, так и осталось...
    Хотя, кто знает, может это и весь материал, созданный Родогоем.

12. Elen792

Elen792 Новичок

Симпатии:
    3
    Спасибо за ответ!На сколько я знаю курс продается полным.

SunLight нравится это.
  13. Надежда55

Надежда55 Новичок

Симпатии:
    2
    Парнишка, конечно, качает деньгу... Я покупала у него курс "Русские руны новичкам" - берет много - дает сжато... Поэтому и хочу ознакомиться ближе с материалом. На деле опробовала - руны действительно работают, хотя скепсиса у меня было немало... Лично я не отказываюсь от того, что работает.

SunLight нравится это.
Загрузка...