Скачать Ромас -Мир насекомых. Рисуем бабочек и не только (2015)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Buton, 22 сен 2015.

Метки:
  1. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.615
    Мир насекомых.
    Рисуем бабочек и не только

Автор: Юлия Ромас.

1 уровень. Картина "Стрекозки"

580-76a587a24cdfbe79120bc9d5527e03de.JPG
    Базовый 1-й уровень сложности.

Рисовать будем, кстати, с нуля. Картина проста в исполнении, но смотрится ярко и вдохновляюще. С этой картины желательно начать рисовать картины данной серии, чтобы быстро включиться в процесс правополушарной живописи.

После этого – сразу переходим ко 2-му уровню сложности

2 уровень. "Бабочка - ажур"

Сюжет рисуется просто. А картина в результате смотрится, как фантастический, таинственный мир. Здесь уже открываются возможности для фантазии и импровизации!
    Почувствуйте изящность и силу линий.

3 уровень. "Божьи коровки"
    Божьи коровки – древнейший символ счастья, удачи и благих вестей, а также – символ уважения, благодати, доброты. Сюжет картины нежный и яркий. Здесь есть история: одна божья коровка летит навстречу другой, которая ждет.
    Пара божьих коровок символизирует гармонию.

4 уровень. "Бабочка на цветке. Крупный план"

Этот сюжет такой солнечный и нарядный. Вы научитесь рисовать бабочку необычными приемами, когда узоры на крыльях будут создаваться сами собой. Здесь Вы почувствуете себя не только художником, но и наблюдателем – Ваша картина начнет проявляться на бумаге сама!

Кроме ярких представителей мира насекомых, будем рисовать цветы – как дальним пропадающим планом, так и крупно. Каждая картина будет в своем стиле – как в неожиданной цветовой гамме, так и отличаться по технике исполнения.

Продажник:

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ромас -Мир насекомых. Рисуем бабочек и не только (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
    Sindar, Likka, alenser и 8 другим нравится это.
  2. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.057
    Блин, какая прелесть :)

Sindar, Simorona и Buton нравится это.
  3. Simorona

Simorona Свой

Симпатии:
    132
    Чудо, мечта, ДРУГАЯ ЖИЗНЬ)))

Sindar нравится это.
  4. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    452
    5/5,
    Отзыв:

1. К этому курсу привлекла внимание сама картинка в оформлении складчины. Такой позитив и благодать, так и хочется туда нырнуть.
    2. Уроки настолько наглядные и простые, что даже тот, кто никогда не рисовал, сможет нарисовать свое первое творение. Понравилось, что автор объясняет, какие кисти, губки, бумага и др. инструменты требуются для рисования. Сама Юлия такая позитивная и вдохновляющая, располагающая.
    3. Минусов не нашла.
    4. Я сама не рисовала, если только виртуально. У меня вообще нет ничего из того, что надо для этого, а покупать не хочется пока. Но посмотрев, захотела попробовать - считаю главное это умение вдохновлять на творчество. И увидела, что это легко и доступно. Может когда-нибудь и возьмусь за это. Но вот знакомой женщине дала этот курс. Она увлекается рисованием красками. Она была в восторге. И я рада, что доставила ей удовольствие. Как продолжение рекомендую другой обучающий урок Юлии Рисование птицы счастья
    5. Рекомендую курс, если это увлечение вам нравится. А еще дайте своим деткам. Я в свое время пожалела для дочки денег на краски, бумагу, кисти, ватман, само обучение в кружке рисования. Молодая была, глупая. Родители не жалейте денег, пробуйте все - музыка, танцы, рисование, фотоаппарат, спорт..., а иначе как узнаешь о талантах своего чада. Сейчас такое врем классное, когда свое хобби можно сделать сделать любимым делом, которое приносит деньги.
    6. Ставлю 10 из 10 балов.

Последнее редактирование: 8 июл 2016
    Simorona и Малена нравится это.
  5. Ириска_

Ириска_ Свой

Симпатии:
    477
    5/5,
    Отзыв:

Отзыв:

1. Подача материала отличная и увлекательная.
    2. Очень много ценного опыта! Уроки наглядные и простые.Я рисую картины по номерам и мне не все было понятно как и что делать.В этом материале я почерпнула какие кисти и как подобрать для работы,как смешать краски,какой консистенции их сделать и как лучше нанести на холст.
    3. Минусов нет.
    4. Я очень люблю рисовать. До покупки профессиональных кистей еще не дошла, а краски есть хорошие,профессиональные.В предоставленной картине понравилось все,только есть желание по экспериментировать и заменить стрекоз на бабочек.
    5. Ожидания оправдались.Я получила, очень много новой,ценной и полезной для меня информации!Благодарю!

Simorona, С. Успехов и Малена нравится это.
Загрузка...