Скачать Rosetta Stone v3 - Немецкий Язык Level 1-3

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Fila, 30 окт 2014.

1. Fila

Fila Юзер

Симпатии:
    86
    Rosetta Stone v3 - Немецкий Язык Level 1-3

1320341430_german.jpg

Курсы Rosetta Stone представляют собой комбинацию изображений, текста и звука. Уровень возрастает в зависимости от успехов учащегося.
    Программа предлагает широкие возможности по изучению лексики, грамматики без дриллов и переводов, благодаря отмеченному многими наградами методу Dynamic Immersion (метод динамического погружения). Много раз курсы Rosetta Stone признавались одними из лучших для индивидуальных занятий.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Rosetta Stone v3 - Немецкий Язык Level 1-3» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  2. fokakatu

fokakatu Джедай

Симпатии:
    1.085
    Прекрасная программа! Даёт очень хороший эффект для начинающих (ну, у меня так было в своё время).

andromed нравится это.
  3. BrookSmiles

BrookSmiles Юзер

Симпатии:
    10
    Программа даёт лишь шаблонные знания. Она просто "натаскивает" на определённые ситуации. В данный момент я занимаюсь польским по этой программе. Отсутствие объяснений и правил о том, как используются различные времена, падежи и прочие тонкости языка, приводит иногда в ступор и замешательство и в итоге очень и очень часто приходится обращаться к учебнику, словарю, гуглу. Тратится не 30 минут на задание (как написано), а все 1,5 часа.
    Но для тех, кому необходимо выучить немного фраз для отпуска, не заморачиваясь в сути языка, вполне хороша.
    А может это просто я такая придирчивая. =)

wagamata нравится это.
  4. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Программа по отзывам в интернете одна из лучших, лидер так сказать. А для владения языком Вам не надо знать правил. В этом кстати огромная проблема постсоветского образования в области языков. Вместо того , чтоб учить разговорную речь, учат правила, и в итого правила знают а речью не владеют. В Европе учат детей с детства разговаривать на иностранном языке.Кстати в дореволюционной России тоже именно так обучали владению языкам. Брали бонну или гувернантку немку или француженку и вуаля. А в Совке владеть иностранными языками считалось проявлением вражеского воспитания , вот и потеряли школу.

Мейкана, rambler, кондрат и 2 другим нравится это.
  5. BrookSmiles

BrookSmiles Юзер

Симпатии:
    10
    алёнка, по поводу системы образования согласна, она монотонная и односторонняя. Но дело в том, что я говорю о знании не только, как поговорить с человеком или понимать фильмы, понятно - это на практике придёт. А говорю о том, как уметь полноценно пользоваться языком. Ведь не учись вы в школе правилам русского языка, вы бы не написали мне ответ в столь красивой и аккуратной форме, без явных грубых ошибок. Поэтому я и говорю, смотря какие цели поставлены при изучении языка.
    P.S. Я и не писала, что программа плохая.

6. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Дело в том , что русскому языку , по воле обстоятельств, я в школе и не обучалась.А язык это не свод правил это скорее живая система. И даже зная все правила - Вы не сможете и не будете владеть языком. А разговаривая , не изучая правил , Вы научитесь превосходно владеть языком. Кстати живой пример что будет если владеть правилами и не владеть языком електронный переводчик , Гугл например. Введите текст и посмотрите как он переведёт, а ведь все правила перевода туда заложены.
    Ну это так мысли вслух. Могу Вам в качестве изучения языка посоветовать только живое общение.Иначе будут случаться разные конфузы при использовании языка.

rambler и кондрат нравится это.
  7. BrookSmiles

BrookSmiles Юзер

Симпатии:
    10
    алёнка, Спасибо. =) Именно живое общение мне и надо, для этого надо ехать в страну и окунуться полностью в атмосферу постоянного использования этого языка. Вот только для этого мне нужно пройти собеседование на языке этой страны, а для этого нужно знать язык хотя бы на минимальном уровне. Поэтому пока остаётся только учебники, программы, аудио, фильмы, книги и иногда общение с несколькими носителями языка.
    Так настойчиво Вы пытаетесь убедить меня, что только ваше мнение верно? Но дело в том, что я не называла его не верным. По поводу свободного владения - полностью согласна с вами, что без живого общения никак, потому и не писала, что нужно учить только правила и всё будет супер со знанием языка. И потом, я же не робот, чтобы программироваться только правилами. Знание правил ещё никому не вредило, если использовать их совместно с основными навыками общения. Мне НУЖНО правильно не только говорить, а нужно правильно писать и знать правила, т.к. в процессе моей работы мне это нужно! Вот собственно и всё.

кондрат нравится это.
  8. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Ну что Вы !?! Помилуйте! Я совсем не собиралась и не хотела Вам навязывать своё мнение.Я просто высказывала свою точку зрения на данный вопрос , с позиций своего опыта.Кстати насчёт того что Вы писали как нужно учить язык прочитайте свой первый пост

SunLight и rambler нравится это.
  9. BrookSmiles

BrookSmiles Юзер

Симпатии:
    10
    Казнить нельзя, помиловать алёнка! :) Важно знать где поставить запятую. =)))

10. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Только к сожалению знаки препинания в этом предложении выставлялись не по правилам, а по потребностям.О чём впрочем я и говорила, когда речь шла о конфузах со знанием языка.

SunLight, rambler и Джанго нравится это.
  11. BrookSmiles

BrookSmiles Юзер

Симпатии:
    10
    алёнка, Я не могу учить язык без объяснений, например: почему в тех или иных ситуациях слово меняется именно таким образом. Вы говорите практика, живое общение, конечно я всеми руками за и с удовольствием бы поехала и не заморачивалась, но учитывая, что у меня пока нет возможности поехать например в Польшу и учить язык там, то приходится делать это доступными способами. И эта программа не даёт мне всего необходимого. Хотя и весьма полезна.

Fila нравится это.
  12. Durdimaped

Durdimaped Юзер

Симпатии:
    16
    В полне с вами согласен, для того, чтобы полностью погрузиться в язык и понять суть, а не поверхностно, этого мало. Надо прибегать к дополнительным источникам обучения.

13. str007

str007 Новичок

Симпатии:
    1
    Программа хорошая, даже, очень хорошая для новичков и у людей у которых есть время. Основные знания, полученные после прохождения программы, остаются навсегда. В паблике есть еще дополнительный 4 и 5 модули, а также аудио записи к этой программе для прослушивания в дороге. Плюс к этой программе могу посоветовать старого доброго Пимслера, а для тех кто знает английский - Michel Thomas

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

самый уважаемый мной автор.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    Ведьмочка нравится это.
Загрузка...