Складчина Росси - Элитное тело. Стройность без страданий

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Малена, 19 сен 2015.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
2000.00 руб
Складчиков:
3 из ∞
Организатор:
Малена
100%
Взнос:
714 руб
  • Основной список:
    1. Малена, 2. taner, 3. (аноним);
    Резервный список:
    1. Познающая;
  1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.212
    Элитное тело. Стройность без страданий
    Автор: Лаура Росси

telomag-228x228.png

Лишний вес... он и есть - лишний!

Только для подсознания, лишний вес, чаще всего, является своеобразной защитной реакцией. Важно договориться с глубиннным разумом о процессе возвращения легкости.

Это Вы и сделаете, слушая занимательную и приятную гипнотическую метафору.

Если Вам кажется фантастикой то, чего вы можете достичь - не волнуйтесь, просто все немыслимое для Вас станет нормой.

Подсознание - великая сила!

Для подсознания, лишний вес, чаще всего, является своеобразной защитной реакцией. Важно договориться с глубиннным разумом о процессе возвращения легкости. Давить на него диетами и интенсивным физическими нагрузками не всегда эффективно, Вы и так это, вероятно, знаете.

Вновь и вновь можно пытаться решить проблему лишнего веса старыми методами, но результат будет опять неутешительным.

Мощная 45-минутная гипнотическая программа на перестройку подсознания для обретения стройной и подтянутой фигуры действует мягко, но очень эффективно.

Разве вы еще не перепробовали все популярные методы с конечным результатом - разочарование? Может пора уже понять, что использование внутренних механизмов собственного организма более экологично и результативно? Разве не хотелось бы Вам встретить весну, которая совсем близко с постройневшей и обновленной фигурой?

Длительность гипносессии - 45 минут.
    Формат: аудио mp3.

Татьяна Викторовна
    оставил(а) свой отзыв - 27.03.2015
    Я приобрела несколько продуктов одновременно. Пользуюсь немногим больше недели. Избавилась от 3 кг лишнего веса. От этого очень радостно. Настроение повышается. С моей полнотой не очень то и виден результат, зато сколько позитива от избавления от этих ненавистных килограмм. В планах избавиться от 15 кг лишнего веса. В душе настоящая весна! Появилась уверенность в себе! Благодарю Вас, Лаура!!!!
    Екатерина оставил(а) свой отзыв - 26.03.2015
    Добрый день! Я слушаю «Элитное тело» На сегодняшний день минус 5кг и несколько см. Благодарю!
    Татьяна К. оставил(а) свой отзыв - 26.03.2015
    Гипносессию «Элитное тело» слушаю уже 7 дней. Минус 2 см в объеме и 2.5 кг. Процесс идет. Спасибо огромное. Чувствую легкость в теле, хотя испарилось не так много килограммов. Легче стало подниматься по ступенькам. Заметила одышка пропала. Все время в каком приподнятом настроение. Спасибо!
    Инесса оставил(а) свой отзыв - 26.03.2015
    Размеры по сегодняшний день уменьшались в трое , и мой - наш успех это 14 кг. не поверите и это ещё не всё, одежда с 52-54 перешла в 48 размер , потому что вес уходит плавно и без стресса для организма. Размеры одежды не успеваю менять. Я летаю ,когда вижу теперь себя новой - тело подтянулось , а кожа на лице стала сиять! Дорогие мужчины и женщины хочу с вами поделиться своей радостью - ведь с уходом жиров , да ещё с такой лёгкостью, в жизнь вливается много чего нового и интересного. Всем теперь девочкам своим советую бежать к Лауре за таблеткой Стройности - всё таки сказки бывают , я знаю что говорю ...многие диеты были мной испробованы , но со временем вес возвращался.... Лаура, Благодарю за вашу работу ...!!! муж не налюбуется на меня ,обнимает и говорит , ты очень сильно похудела .
    Алена Ф. Москва. оставил(а) свой отзыв - 20.02.2015
    Размер уменьшился на 2, было 48, сейчас подходит к 44, одежда "висит" свободно. Юбка и шорты "спадают". Буду менять весь гардероб. А про "Элитное тело" хочу добавить к своему комментарию: вчера стояла в очереди на почте по причине медленной работы оператора: ко мне подошла девушка (работает в одном же со мной здании, но мне некогда с ними общаться, у каждого своя сфера деятельности, да и как то мне время жалко ... мы простояли около 1,40 часа. Она стояла, стояла и говорит: вот я поражаюсь - откуда в тебе столько спокойствия? может это приходит с годами? Я: с какими годами? (она младше меня на 15 лет) Она: Ну тебе 30, а мне тока 25 ... может я к твоему возрасту такая же буду спокойная, буду стоять и не обращать внимание на окружающую дерготню ... (я не стала говорить, что мне 38 будет летом) Я только сказала - спасибо.

Продажа:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Росси - Элитное тело. Стройность без страданий» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
Загрузка...