Скачать Россоловски - Энергия любви (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем rambler, 15 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.176
    Энергия любви
    Автор: Россоловски Ленни
    Проект: Институт совершенствования сознания

Energija_ljubvi_20_1759301571.jpg

Программа "Энергия любви" предназначается для снятия всевозможных блоков в эмоциональной сфере, она поможет повысить чувственность и чувствительность, окажет положительное влияние на межличностные отношения. В основе программы лежит частота 221.23Гц.

Что это за частота и как она воздействует на наше сознание?
    Частота 221.23Гц это частота планеты Венера.
    Она оказывает положительное воздействие прежде всего на эмоциональную сферу, развивает чувственность и снимает различные блоки. Эта частота находится в резонансе с 6-й чакрой (Аджни) и способствует развитию интуиции. Во время работы с этой программой вы обязательно почувствуете легкое давление в области третьего глаза - это нормально, происходит настройка 6-й чакры, с нее будут сняты блоки, которые мешали нормальному восприятию окружающего мира и людей.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Россоловски - Энергия любви (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    astroviolet, Я _Юлия, Goddess и 16 другим нравится это.
  2. Kostianart

Kostianart Свой

Симпатии:
    131
    С этой программ пока, что не знакома, хотя замечательные программы Ленни слушаю уже около года. Увидела ее первый раз только сегодня. Но судя по аннотации лишней для меня она не будет. Давно хотела прокачать эмоциональную сферу, да все не было возможности. Дорогие мои ребятушки, пока я не пробовала эту чудесную медитацию, но клятвенно обещаю попробовать и написать свои ощущения от ее прослушивания. Хотя программы Ленни можете качать смело, у него все программы со знаком качества. Правда, есть маленькая оговорочка, некоторые программы могут вам не подойти, организмы у всех разные и некоторые частоты бывают вызывают отторжение. Также, встречается небольшой процент людей у которых индивидуальная непереносимость на такие программы. Но я думаю вы не из их числа и у вас все будет замечательно. Всем добра и любви, мои дорогие, пусть в вашей жизни всегда все будет хорошо, и черные полосы обходят вас стороной.

Загрузка...