Скачать Россоловски - Медитация прощения (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем rambler, 13 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Медитация прощения
    Автор: Россоловски Ленни
    Проект: Институт совершенствования сознания

Proschenije_2_1759301571.jpg

Программа "Медитация прощение" очень важный и необходимый инструмент для настройки нашего энергоинформационного тела, иначе называемого "вибрационным коконом". С энергоинформационной точки зрения прощение человека или ситуации позволяет "залатать" те дыры в нашей энергетике, через которые мы теряем много энергии. Груз обид - самый тяжелый в жизни груз и от него необходимо избавляться. Каждый человек за свою жизнь не раз испытывал чувство обиды.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Россоловски - Медитация прощения (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    priw, luiel, Я _Юлия и 17 другим нравится это.
  2. IMMI-MI

IMMI-MI Свой

Симпатии:
    330
    5/5,
    Отзыв:

1)О авторе знаю давно начиная с его первых работ на ютубе.
    Выбрал этот курс как дополнение к другим методам (Свияш,Лаборатория ТУ и.т.д.)
    2) Качество отличное соответствует заявленному
    3) Из плюсов: продукт самостоятельный, оригинальный Действует
    4) Из минусов: требует уединения и свободного времени так же есть побочные эффекты (но это скорей личное)
    5) использовал в течении где то двух недель один из эффектов изменение осанки
    6) Можно с полной уверенностью сказать что результат получил
    7) Данный продукт это не панацея и не волшебная таблетка поэтому рекомендую как дополнение к другим методам и способам.
    Оценка 10 из 10

astroviolet, Ксения789, Shanti и 2 другим нравится это.
  3. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    455
    3/5,
    Отзыв:

1. С автором не знакома и этой методикой никогда не пользовалась. Качество сложно оценить, так как не знаешь, что должно быть.
    2. Плюсов не вижу.
    3. Минус, что нет к медитации вступления от автора с пояснениями, кроме того, что написано на сайте. И могут быть побочные эффекты.
    4. Прослушала раз, никаких особых эффектов не ощутила, скорее настороженность. Я не очень доверяю таким техникам, разные там частоты... и как они на самом деле воздействуют на человека, не знаешь помогает или наоборот... Уж лучше слушать обычную медитацию, так безопасней. Тем более, что есть предупреждение не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
    5. Применять или нет дело лично каждого. Оценивать не буду, так как не компетентна в этой технике, может она действительно хороша.

Ксения789 и Малена нравится это.
  4. astroviolet

astroviolet Юзер

Симпатии:
    25
    1. Качество звука отличное.
    2. Плюсы – тема актуальная, обижаемся мы часто, увы. Сама обида проходит долго, а ходить целый день «в обидках» жаль своих нервов. Так что помощь в деле избавления от обид очень желательна. Причем помощь «скорая», когда все ясно и понятно, но все равно обидно.
    3. Минусы – немного заунывная фоновая музыка.
    4. Результаты – после 8 минут, как обычно у Лени, началось расслабление. Затем воздействие пошло по чакрам, не только по сердечной, но и по горлу и голову тоже «прочистило». Расслабилась воля, «отпустило сердце». Обида была изначально неглубокая, поэтому прошла за одну медитацию.
    5. Вывод – хороший инструмент. Буду применять, если еще на кого обижусь :D.

scoiattolo нравится это.
Загрузка...