Скачать Россоловски - Настрой на энергетику пирамиды Хеопса (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем rambler, 9 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.029
    Настрой на энергетику пирамиды Хеопса
    Автор: Россоловски Ленни

Piramid_33hz_7.jpg

Эта программа настраивает сознание на частоту 33Гц - частоту, которая называется "частотой пирамиды Хеопса" или иначе "частотой Христа". Частота 33Гц представляет собой гармонику резонанса Шумана, при очень небольшом округлении она кратна частоте Шумана (приблизительно в 4 раза), как раз по числу граней пирамиды. Частота 33Гц, которая использована в настоящей программе в качестве несущей частоты, оказывает очень интересное воздействие, при настройке на нее энергия всех чакр концентрируется в области третьей чакры, что приводит к усилению общей энергетики вибрационного кокона человека. При правильном использовании эта медитация позволит вам достичь крайне интересных состояний сознания, почувствовать связь между физическим и духовным миром. На частоту 33Гц наложен альфа-ритм 9Гц - это резонанс внешней части пирамиды Хеопса. Значение вариативной интенсивности воздействия частоты 9Гц установлено в пределах от 33 до 99 - это трехкратное значение частоты 33Гц. Длина программы 33 минуты.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Россоловски - Настрой на энергетику пирамиды Хеопса (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    priw, luiel, Лланааа и 16 другим нравится это.
  2. handmade

handmade Свой

Симпатии:
    153
    Классная вещь! По ощущениям действительно Манипура отзывается. Однако по прошествии 2/3 медитации появляется небольшая тяжесть в области теменной чакры. Поэтому, желательно ещё бы медитацию для Сахасрары надыбать)

Последнее редактирование: 10 апр 2015
    rambler нравится это.
  3. Franklin Co

Franklin Co Юзер

Симпатии:
    19
    Не знаю как вам, мне после прослушивания данного аудио, сны очень странные не весёлые снились, так что нужно будет попробывать что то другое...

4. handmade

handmade Свой

Симпатии:
    153
    Не знаю, совпадение это или нет, но мне тоже снились странные на первый взгляд "нехорошие сны" в ночь после прослушивания данной медитации. Однако, состояние во время этих снов было бронейбойно спокойное, что совсем нехарактерно при данных снах. Посредством аналитики образов подсознания я пришёл к выводу, что сон напрямую есть следствие этой медитации, так как была задействована Манипура - чакра в солнечном сплетении между пупком и грудиной и образы мумификатов, то есть прямая связь с пирамидами. Подробности сна я пожалуй опущу, так как многим читающим этот текст может стать не только страшно, но и реально дурно (без преувеличения!). Если бы я смотрел свой сон на экране телевизора, то реально бы струхнул и меня бы вырвало, вернее постоянно бы выворачивало наизнанку во время просмотра всего фильма. При этом в самом сне моё сознание просто перемололо образы страшилок и вселило в мозг железобетонное спокойствие, хотя всё время возникали вопросы: как такое может быть? и разве это нормально? При этом на следующий день пришёл инсайт в виде техники снятия замороченности на страхах и оптимальной пропускной способности негативной информации, когда мозг и сознание не грузятся лишний раз какими то фобиями, опасениями и переживаниями. И ещё в башке вдруг откуда то появилась идея: ЗАДАТЬ ВОПРОС ПУТИНУ О ЗАХОРОНЕНИИ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА (!). Но я бы вот что ещё добавил...всё таки мы не знаем всех меридианов постройки нашим подсознанием символических миров в тех же снах, не знаем насколько и кому могут быть полезны медитации, не знаем как отреагирует на эти звуки то, что находится внутри нас. И, если, кому то некоторые медитации каким то образом ухудшают деятельность сознания и мозга в плотном мире, то лучше их не слушать. Возможно, лучше просто обычную спокойную музыку послушать, ту же игру на фортепьяно.

Последнее редактирование: 14 апр 2015
    Малена, wagamata, IMMI-MI и 2 другим нравится это.
  5. Stone

Stone Новичок

Симпатии:
    7
    Эту программу тестировал на приборе диагностики независимый эксперт. Его результаты выложены на сайте Института совершенствования сознания. Там 8 страниц отчета. Диагностика организма производилась до прослушивания и после прослушивания этой программы.Так вот после прослушивания программы эффект омоложения составил 9 лет. По всем параметрам виден ощутимый прирост от 20%-до 2 раз. Феноминальный результат.

dron9741, wagamata и rambler нравится это.
  6. zanarkand

zanarkand Свой

Симпатии:
    161
    5/5,
    Отзыв:

1. качество материала - наивысшее. отличная аудио дорожка.. претензий нет. в полную мощь ощущается стереоэффект от прослушивания.

2. плюсы. как обещает ленни, происходит улучшение всех энергетических параметров организма.. и чакры лучше работают, и энергетика повышается.

3. не нашла )) хотя наверное не каждый выдержит медитировать 33 минуты.

4. мои результаты. а я вот 33 минуты спокойно промедитировала. наоборот даже, когда медитация подходила к концу, я удивилась, мол, и все что ли? )) во время самой медитации мне удалось достичь глубокого, как раньше никогда не получалось - гипнотического состояния. вот только никаких вибраций в теле я не почувствовала, хотя так надеялась.. но думаю это даже к лучшему? ) после медитации у меня весь день было спокойное умиротворенное состояние. никакие негативные мысли ни разу меня не посетили.

5. так что спасибо большое за эту медитацию! и советую всем остальным уделить 33 минуты времени на сие творение :))))

Parma, Sentinel и Buton нравится это.
Загрузка...