Скачать Россоловски- Женское здоровье (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем терминатор, 2 сен 2015.

1. терминатор

терминатор Новичок

Симпатии:
    74
    Женское здоровье
    Автор: Россоловски Ленни
    zhenskoe-zdorovje_1759301571.jpg
    Эта программа выкладывается по многочисленным просьбам прекрасной половины человечества и предназначается для нормализации работы женской репродуктивной системы. В ней использована особая несущая частота - 50Гц, это частота подключения к энергии кундалини, частота, способствующая снятию блоков, исцелению, нормализации работы женской репродуктивной системы.
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Россоловски- Женское здоровье (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    Arina111, scoiattolo, Я _Юлия и 13 другим нравится это.
  2. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    :nez-nayu: это случайно не одно и то же?

3. терминатор

терминатор Новичок

Симпатии:
    74
    Материала в свободном доступе не нашёл,может ссылку дадите? А по поводу материала
    видео с ютубе,так он сжатый,не оригинал!

4. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.246
    терминатор, как же их отличить :ne_ponyal:? По времени звучат одинаково, на слух то же самое :nez-nayu:.

5. терминатор

терминатор Новичок

Симпатии:
    74
    Скачал видео с ютубе и сравнил со своим.
    Видео с ютубе: размер-40,20Mb, аудио:MP3, частота дискретизации 22050Гц, качество звука:64 кбит/сек
    Мой файл: размер-91,5 Мб mp3, частота дискретизации 44100Гц, качество звука:320 кбит/сек
    Сжатые файлы с ютубе выложены там для ознакомления,эффект в 3-4 раза ниже из-за сжатости,Поэтому Автор рекомендует приобретать оригинал.Я Вас убедил?:pomignul:

*** Добавлено: 3 сен 2015. Дата исходного сообщения: 3 сен 2015 ***
    Уважаемая Дианчик! Посмотрите:

Вообще то хотел приятное людям сделать,а не СПОРИТЬ.

Sindar, lounna и Назип нравится это.
  6. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    Действительно... Продажник есть. Как-то все странно у этого Россоловски :)

7. antonlim

antonlim Новичок

Симпатии:
    20
    5/5,
    Отзыв:

слушаю эту медитацию около 4х месяцев - совпадение или нет, самоубеждение или нет не знаю, но результат - критические дни перестали быть такими уж критическими ( в общем программу для этого и покупала на оф.сайте). и мне абсолютно все равно как это работает - главное что работает! и это огромный плюс. минус это то что надо слушать с закрытыми глазами и медитировать, но я за не имением времени и просто как фон слушала, и даже с закрытыми глазами редко удается остановить внутренний диалог, НО на меня все равно подействовало и это плюс!

Юлька, Sindar, Я _Юлия и 5 другим нравится это.
  8. Назип

Назип Юзер

Симпатии:
    44
    Здесь вопросов возникать не должно, оригинал,- это конечно же, за денежки.Вот эти программы и являются самыми ценными и воздействие разумеется в полном обьеме идет. А выкладки бесплатные ,их там тоже хватает в магазине .Но...,и этим всё сказано.

9. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    на ютубе в комментариях, написанных Россоловски я прочитала, что программы выложенные в Ютуб "сжаты" и соответственно не производят всех заявленных звуковых вибраций, это связано с техническими требованиями Ютуб,
    отсюда, то что выложено в Ютубе менее эффективно, чем официальные треки

МаСтрик нравится это.
  10. Natashka

Natashka Новичок

Симпатии:
    2
    Слушаю эту программу уже полгода. Это была моя первая программа, в которую я просто влюбилась. Брала ее не на этом ресурсе (здесь я совсем еще новичок), а покупала но официальном сайте. Как и в комментарии выше (antonlim), хочу сказать, что дни действительно стали почти совсем не критическими :) . А по поводу неудобства слушания я не согласна, потому что слушаю программу, когда ложусь спать (в противопоказаниях не было запрета на прослушивание в данном режиме, вот я и приспособила эту медитацию для себя таким образом). Иногда засыпаю под нее. Если кто-то также слушает/будет слушать эту (да и другие) медитацию длительное время, то не стоит забывать, что нужно делать перерывы в прослушивании (так рекомендует Россоловски). 4-6 недель слушать, потом 1-2 недели перерыв.

astroviolet и пани Моника нравится это.
  11. giaga

giaga Юзер

Симпатии:
    42
    Данные программы не волшебная таблетка мгновенного действия, если учесть, что почти каждый из нас несёт на себе букет проблем на чакрах и в целом энергетике, то слушать надо постоянно до тех пор, пока всё не нормализуется.
    При использовании программ и отсутствии какого-либо эффекта или ощущений, стоит сразу подозревать свою чакральную систему, т.к. для работы идеальной программ требуется чистые чакры, а так же НП, Сахасрара и в целом вся энергетика. Тогда результат от программ будет ощущаться уже с первых дней.

astroviolet нравится это.
Загрузка...