Скачать Рубал - Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто (2014)

Тема в разделе "Фото, видео", создана пользователем rambler, 10 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто
    Автор: Рубал Влад

6189d3dcd0932f4128ca8a6283b4396a.jpg

Для кого и для чего?
    • Для вэб мастеров при создании и наполнении блогов, сайтов, подписных и продающих страниц, да и для всех желающих оригинально преобразовать свои фото, например, фото любимой женщины.
    • Не нужно изучать и использовать тяжеловесный фотошоп. Все выполняется легко и доступно, словно играючись.
    • Посетители вэб ресурсов оценят новый вид графики, так как стандартное приподнесение уже не вызывает больших эмоций.
    • Будут доступны такие действия: создание одиночной композиции, добавление теней и отражений для изображения, создание групповой композиции, выделение и масштабирование любого участка композиции различного вида линзами, некоторые другие "фишки".
    • Вариантов создания фотографий с уникальным дизайном огромное количество. Все зависит от вашей фантазии, а техническую сторону вопроса я преподнесу в 15-20 видеоуроках.
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Рубал - Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
    photolotos, voicebeautiful, sport и 3 другим нравится это.
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    461
    3/5,
    Отзыв:

1. Слабенький курс. Видео обычного качества.
    2. Плюс, что программа бесплатная.
    3. Минус. Полкурса идет такое растянутое объяснение самой программы, а хочется больше примеров, фишек, что умеет эта программа для творчества.
    4. В курсе рассматривается программа SnapDraw Free. Да, я легко сделала 3-D картинки, но не очень интересно мне показалось, если только потом ее докручивать в фотошоп. Возможности программы ограничены, сильно не разгуляешься. Что-то меня не очень зацепило, может еще не вижу пока преимуществ.
    5. Эта программа для тех, кому надо очень быстро сделать картинку для сайта, блога или 3-D поста в соц.сети. Так как автор привел совсем простенькие примеры, то надо будет самим додумывать и фантазировать.
    6. Ставлю 7 из 10 баллов.

Малена нравится это.
Загрузка...